Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
AB-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
19 kg
21 kg
23 kg
25 kg
27 kg
29 kg
34 kg
38 kg
42 kg
18. Paul Burbach Gedaechtnisturnier 2015
6.6.2015, Sporthalle Bergischer Ring, Köln
E-Jugend, Gewichtsklasse bis 25 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Ergebnis
1
Salachadin Eliseev
AC Mülheim am Rhein
04.00
PS, 6:8
—
4
2
2
1
3
3
Freilos
12
2
Csilla van Os
de Halter Utrecht
PS, 4:16
—
TÜ, 15:0
7
1
1
3
Freilos
3
4
31
3
Anmar Salih
AC Mülheim am Rhein
—
02.00
01.24
1
3
Freilos
1
1
2
0
6
E-Jugend
18. Paul Burbach Gedächtnisturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
E-Jugend 2015
RL E-Jugend (LL)
WF E-Jugend (LL)
RL E-Jugend (LL)
WF E-Jugend (LL)
LM E-Jugend (LL)
LM E-Jugend (LL)
Kreismeisterschaft Aachen (E)
Mülheim-Pokal (E)
6. Lüner Ringerturnier (E)
18. Paul Burbach Gedaechtnisturnier (E)
3. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier (E)
1. Martener Nachwuchsturnier (E)
KM E-Jugend (LL)
LT E-Jugend (LL)
LT E-Jugend (LL)
KM E-Jugend (LL)
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (E)
Turniere 2015
Kreismeisterschaft Aachen
3. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
Mülheim-Pokal
18. Paul Burbach Gedächtnisturnier
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
German Masters
45. Osterturnier
6. Lüner Ringerturnier
1. Martener Nachwuchsturnier
Grand Prix der BRD
Warnemünder Traditionsturnier
30. Grenzlandturnier