Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hessen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Miguel Gutierrez, AV Schaafheim, Platz 6 | Tim Müller, KSV 07 Hösbach, Platz 3 |
|
Nordrhein-Westfalen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Pierre Bazalik, PSV Lippe Detmold, Platz 8 | Andreas Eisenkrein, KSV Witten 07, Platz 7 |
|
Südbaden | 42 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Käppeler, TG Stockach, Platz 2 | Fabian Kirner, KSK Furtwangen, Platz 4 |
|
Thüringen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Löbel, KSC Apolda, Platz 9 |
|
Württemberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Marc Luithle, AV Sulgen, Platz 1 | Joshua Uebelhör, KSV Unterelchingen, Platz 5 |
|
Nr:244, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Marc Luithle Württemberg AV Sulgen | | Stefan Käppeler Südbaden TG Stockach | |
|
Nr:234, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:2.31 (F2F) |
|
| Tim Müller Hessen KSV 07 Hösbach | | Fabian Kirner Südbaden KSK Furtwangen | |
|
Nr:224, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:5.28 (F3F) |
|
| Joshua Uebelhör Württemberg KSV Unterelchingen | | Miguel Gutierrez Hessen AV Schaafheim | |
|
Nr:207, Runde 5 | P:1:3, Z:3.13 (A5N) |
|
| Joshua Uebelhör Württemberg KSV Unterelchingen | | Tim Müller Hessen KSV 07 Hösbach | |
|
Nr:205, Runde 4 | P:0:5, Z:2.27 (A4N) |
|
| Tim Müller Hessen KSV 07 Hösbach | | Marc Luithle Württemberg AV Sulgen | |
|
Nr:189, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Miguel Gutierrez Hessen AV Schaafheim | | Stefan Käppeler Südbaden TG Stockach | |
|
Nr:188, Runde 3 | P:5:0, Z:3.08 (A3N) |
|
| Marc Luithle Württemberg AV Sulgen | | Joshua Uebelhör Württemberg KSV Unterelchingen | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:1:4, Z:2.25 (B2N) |
|
| Pierre Bazalik Nordrhein-Westfalen PSV Lippe Detmold | | Stefan Käppeler Südbaden TG Stockach | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:1:3, Z:4.40 (B2N) |
|
| Miguel Gutierrez Hessen AV Schaafheim | | Fabian Kirner Südbaden KSK Furtwangen | |
|
Nr:152, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Tim Müller Hessen KSV 07 Hösbach | | Andreas Eisenkrein Nordrhein-Westfalen KSV Witten 07 | |
|
Nr:151, Runde 2 | P:3:1, Z:3.21 (A2N) |
|
| Joshua Uebelhör Württemberg KSV Unterelchingen | | Lukas Löbel Thüringen KSC Apolda | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (B1N) |
|
| Fabian Kirner Südbaden KSK Furtwangen | | Stefan Käppeler Südbaden TG Stockach | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:4:0, Z:1.27 (B1N) |
|
| Miguel Gutierrez Hessen AV Schaafheim | | Pierre Bazalik Nordrhein-Westfalen PSV Lippe Detmold | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1N) |
|
| Andreas Eisenkrein Nordrhein-Westfalen KSV Witten 07 | | Marc Luithle Württemberg AV Sulgen | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:4, Z:1.47 (A1N) |
|
| Lukas Löbel Thüringen KSC Apolda | | Tim Müller Hessen KSV 07 Hösbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |