Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
Berlin | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tim Bitterling, SV Preußen Berlin, Platz 3 |
|
Brandenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schmieder, RC Cottbus, Platz 7 |
|
Nordbaden | 34 kg, 2 Teilnehmer | Tim Hilkert, KSV Sulzbach, Platz 4 | Sebastian Strubert, KSV Wiesental, Platz 6 |
|
Rheinland | 34 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Adu, VfL Bad Kreuznach, Platz 5 |
|
Südbaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Sauer, ASV Urloffen, Platz 1 |
|
Württemberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Michael Widmayer, TSV Ehningen, Platz 2 |
|
Nr:273, Finalkampf | P:1:3, Z:4.30 (F1F) |
|
| Michael Widmayer Württemberg TSV Ehningen | | Alexander Sauer Südbaden ASV Urloffen | |
|
Nr:262, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:4.00 (F2F) |
|
| Tim Bitterling Berlin SV Preußen Berlin | | Tim Hilkert Nordbaden KSV Sulzbach | |
|
Nr:251, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:6.00 (F3F) |
|
| Sebastian Strubert Nordbaden KSV Wiesental | | Christopher Adu Rheinland VfL Bad Kreuznach | |
|
Nr:221, Runde 3 | P:0:5, Z:1.34 (B3N) |
|
| Christopher Adu Rheinland VfL Bad Kreuznach | | Tim Hilkert Nordbaden KSV Sulzbach | |
|
Nr:220, Runde 3 | P:1:4, Z:2.42 (A3N) |
|
| Sebastian Strubert Nordbaden KSV Wiesental | | Michael Widmayer Württemberg TSV Ehningen | |
|
Nr:172, Runde 2 | P:0:4, Z:2.50 (B2N) |
|
| Tim Hilkert Nordbaden KSV Sulzbach | | Alexander Sauer Südbaden ASV Urloffen | |
|
Nr:171, Runde 2 | P:0:3, Z:3.19 (A2N) |
|
| Sebastian Strubert Nordbaden KSV Wiesental | | Tim Bitterling Berlin SV Preußen Berlin | |
|
Nr:170, Runde 2 | P:0:4, Z:1.40 (A2N) |
|
| Michael Schmieder Brandenburg RC Cottbus | | Michael Widmayer Württemberg TSV Ehningen | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:2.44 (B1N) |
|
| Alexander Sauer Südbaden ASV Urloffen | | Christopher Adu Rheinland VfL Bad Kreuznach | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Michael Widmayer Württemberg TSV Ehningen | | Tim Bitterling Berlin SV Preußen Berlin | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1N) |
|
| Michael Schmieder Brandenburg RC Cottbus | | Sebastian Strubert Nordbaden KSV Wiesental | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |