Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 31 kg, 3 Teilnehmer | Niclas Bierwirth, TSV Kottern, Platz 14 | Christopher Kraemer, TSV Westendorf, Platz 4 | Roman Walter, ASV Hof, Platz 3 |
|
Brandenburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Röll, 1. Luckenwalder SC, Platz 19 |
|
Hessen | 31 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Dorn, KSC 07 Hösbach, Platz 2 | Dario Keimig, SC Großostheim, Platz 6 |
|
Nordbaden | 31 kg, 2 Teilnehmer | Christian Eberwein, KSV Ketsch, Platz 18 | Lukas Sitzler, KSV Kirrlach, Platz 21 |
|
Nordrhein-Westfalen | 31 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Felker, AC Ückerath, Platz 10 | Patrick Laumen, KSV Germania Krefeld, Platz 21 |
|
Pfalz | 31 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Rieser, AV Speyer, Platz 14 |
|
Saarland | 31 kg, 4 Teilnehmer | Dennis Decker, KSV Köllerbach, Platz 8 | Mang Philip, KV Riegelsberg, Platz 14 | Moses Schäfer, KV Riegelsberg, Platz 1 | Valentin Seimetz, KSV Köllerbach, Platz 5 |
|
Sachsen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Peter Haase, RV Thalheim, Platz 9 |
|
Sachsen-Anhalt | 31 kg, 3 Teilnehmer | Kevin Lawrenz, RSV Stendal 07, Platz 17 | Wayne Lüdecke, RSV Nebra, Platz 23 | Max Zander, Magdeburger SV, Platz 23 |
|
Südbaden | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jan Funk, WKG Weitenau/ Wieslet, Platz 12 | Simon Volk, VfK Mühlenbach, Platz 7 |
|
Württemberg | 31 kg, 3 Teilnehmer | Wladislaw Kunz, KV Stuttgart 95, Platz 11 | Dag Muhammed, VfL Neckargartach, Platz 13 | Marco Weiszhar, TSV Herbrechtingen, Platz 20 |
|
Nr:396, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Moses Schäfer Saarland KV Riegelsberg | | Niklas Dorn Hessen KSC 07 Hösbach | |
|
Nr:386, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.05 (F2F) |
|
| Christopher Kraemer Bayern TSV Westendorf | | Roman Walter Bayern ASV Hof | |
|
Nr:376, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:0.30 (F3F) |
|
| Dario Keimig Hessen SC Großostheim | | Valentin Seimetz Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:366, Kampf um Platz 7+8 | P:1:3, Z:4.00 (F4F) |
|
| Dennis Decker Saarland KSV Köllerbach | | Simon Volk Südbaden VfK Mühlenbach | |
|
Nr:347, Kampf um Platz 9+10 | P:5:0, Z:3.07 (F5F) |
|
| Peter Haase Sachsen RV Thalheim | | Alexander Felker Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:331, Runde 5 | P:0:5, Z:0.59 (B5N) |
|
| Valentin Seimetz Saarland KSV Köllerbach | | Roman Walter Bayern ASV Hof | |
|
Nr:330, Runde 5 | P:1:4, Z:2.35 (B5N) |
|
| Simon Volk Südbaden VfK Mühlenbach | | Niklas Dorn Hessen KSC 07 Hösbach | |
|
Nr:329, Runde 5 | P:3:1, Z:2.45 (A5N) |
|
| Christopher Kraemer Bayern TSV Westendorf | | Dario Keimig Hessen SC Großostheim | |
|
Nr:328, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (A5N) |
|
| Dennis Decker Saarland KSV Köllerbach | | Moses Schäfer Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:295, Runde 4 | P:5:0, Z:3.10 (B4N) |
|
| Roman Walter Bayern ASV Hof | | Jan Funk Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:294, Runde 4 | P:1:4, Z:3.30 (B4N) |
|
| Alexander Felker Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Niklas Dorn Hessen KSC 07 Hösbach | |
|
Nr:293, Runde 4 | P:1:4, Z:2.40 (B4N) |
|
| Simon Volk Südbaden VfK Mühlenbach | | Valentin Seimetz Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:292, Runde 4 | P:3:1, Z:5.17 (A4N) |
|
| Dario Keimig Hessen SC Großostheim | | Peter Haase Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:291, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (A4N) |
|
| Christopher Kraemer Bayern TSV Westendorf | | Moses Schäfer Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:290, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (A4N) |
|
| Dennis Decker Saarland KSV Köllerbach | | Wladislaw Kunz Württemberg KV Stuttgart 95 | |
|
Nr:240, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Jan Funk Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Kevin Lawrenz Sachsen-Anhalt RSV Stendal 07 | |
|
Nr:239, Runde 3 | P:5:0, Z:2.26 (B3N) |
|
| Roman Walter Bayern ASV Hof | | Niclas Bierwirth Bayern TSV Kottern | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:0:5, Z:3.10 (B3N) |
|
| Dag Muhammed Württemberg VfL Neckargartach | | Alexander Felker Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Valentin Seimetz Saarland KSV Köllerbach | | Niklas Dorn Hessen KSC 07 Hösbach | |
|
Nr:236, Runde 3 | P:0:5, Z:0.40 (A3N) |
|
| Fabian Rieser Pfalz AV Speyer | | Peter Haase Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:235, Runde 3 | P:0:5, Z:2.46 (A3N) |
|
| Dario Keimig Hessen SC Großostheim | | Moses Schäfer Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:234, Runde 3 | P:5:0, Z:2.25 (A3N) |
|
| Christopher Kraemer Bayern TSV Westendorf | | Mang Philip Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:233, Runde 3 | P:5:0, Z:0.35 (A3N) |
|
| Wladislaw Kunz Württemberg KV Stuttgart 95 | | Christian Eberwein Nordbaden KSV Ketsch | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:4, Z:3.05 (B2N) |
|
| Jan Funk Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Simon Volk Südbaden VfK Mühlenbach | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2N) |
|
| Alexander Röll Brandenburg 1. Luckenwalder SC | | Kevin Lawrenz Sachsen-Anhalt RSV Stendal 07 | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:5:0, Z:0.51 (B2N) |
|
| Roman Walter Bayern ASV Hof | | Max Zander Sachsen-Anhalt Magdeburger SV | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Niklas Dorn Hessen KSC 07 Hösbach | | Niclas Bierwirth Bayern TSV Kottern | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:3:0, Z:3.25 (B2N) |
|
| Dag Muhammed Württemberg VfL Neckargartach | | Patrick Laumen Nordrhein-Westfalen KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:5:0, Z:3.45 (B2N) |
|
| Valentin Seimetz Saarland KSV Köllerbach | | Alexander Felker Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (A2N) |
|
| Peter Haase Sachsen RV Thalheim | | Dennis Decker Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:4:1, Z:0.28 (A2N) |
|
| Moses Schäfer Saarland KV Riegelsberg | | Marco Weiszhar Württemberg TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:4, Z:1.12 (A2N) |
|
| Christian Eberwein Nordbaden KSV Ketsch | | Fabian Rieser Pfalz AV Speyer | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:0:5, Z:2.35 (A2N) |
|
| Lukas Sitzler Nordbaden KSV Kirrlach | | Dario Keimig Hessen SC Großostheim | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:5:0, Z:2.26 (A2N) |
|
| Christopher Kraemer Bayern TSV Westendorf | | Wayne Lüdecke Sachsen-Anhalt RSV Nebra | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:5:0, Z:1.20 (A2N) |
|
| Wladislaw Kunz Württemberg KV Stuttgart 95 | | Mang Philip Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:4, Z:1.05 (B1N) |
|
| Kevin Lawrenz Sachsen-Anhalt RSV Stendal 07 | | Simon Volk Südbaden VfK Mühlenbach | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:3, Z:4.05 (B1N) |
|
| Alexander Röll Brandenburg 1. Luckenwalder SC | | Jan Funk Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:4:0, Z:3.24 (B1N) |
|
| Niclas Bierwirth Bayern TSV Kottern | | Max Zander Sachsen-Anhalt Magdeburger SV | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:3:1, Z:3.45 (B1N) |
|
| Niklas Dorn Hessen KSC 07 Hösbach | | Roman Walter Bayern ASV Hof | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1N) |
|
| Alexander Felker Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Patrick Laumen Nordrhein-Westfalen KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1N) |
|
| Valentin Seimetz Saarland KSV Köllerbach | | Dag Muhammed Württemberg VfL Neckargartach | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Marco Weiszhar Württemberg TSV Herbrechtingen | | Dennis Decker Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:4:1, Z:1.40 (A1N) |
|
| Moses Schäfer Saarland KV Riegelsberg | | Peter Haase Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Dario Keimig Hessen SC Großostheim | | Fabian Rieser Pfalz AV Speyer | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:1:3, Z:3.38 (A1N) |
|
| Lukas Sitzler Nordbaden KSV Kirrlach | | Christian Eberwein Nordbaden KSV Ketsch | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:4:0, Z:3.30 (A1N) |
|
| Mang Philip Saarland KV Riegelsberg | | Wayne Lüdecke Sachsen-Anhalt RSV Nebra | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:5, Z:1.19 (A1N) |
|
| Wladislaw Kunz Württemberg KV Stuttgart 95 | | Christopher Kraemer Bayern TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |