RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Kirchlinde 1926 IITabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2019 | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | KSV 22 Werries Heimkampf | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 ÜG | 4:0 TÜ | 0:4 TU | 0:5 AS | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 ÜG | 3:0 PS | 0:5 SN | 0:5 SN | 4:0 TÜ |
KSV Hohenlimburg II Auswärtskampf | 5:0 ÜG | 0:2 PN | 2:0 PS | 3:0 PS | 5:0 SS | 5:0 SS | 4:0 TÜ | 5:0 ÜG | 0:5 SN | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 AS | 5:0 SS | 5:0 AS |
VfL Kemminghausen Heimkampf | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:2 PN | 5:0 KL | 5:0 AS | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 AS | 1:0 PS | 5:0 AS | 5:0 KL | 5:0 AS |
AC Hörde 04 Auswärtskampf | 0:0 KL | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:2 PN | 5:0 KL | 0:3 PN | 5:0 SS | 0:0 KL | 5:0 KL | 5:0 KL | 2:0 PS | 0:0 KL | 0:5 KL | 5:0 SS |
KSV 02 Gütersloh Heimkampf | 0:0 KL | 0:0 KL | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 0:5 1M. | 5:0 KL | 0:0 KL | 0:0 KL | 5:0 SS | 5:0 SS | 4:0 TÜ | 0:5 1M. | 5:0 KL |
KSV Jahn Marten 05 Auswärtskampf | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 0:2 PN | 0:4 TU | 0:4 TU | 0:2 PN | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:5 AS | 0:3 PN | 0:5 SN |
KSV Witten 07 III Heimkampf | 0:5 SN | 0:5 ÜG | 0:5 SN | 5:0 AS | 0:5 SN | 0:5 SN | 5:0 KL | 0:3 PN | 0:0 ÜG | 5:0 KL | 4:0 TÜ | 0:4 TU | 0:4 TU | 5:0 KL |
KSV 22 Werries Auswärtskampf | 5:0 KL | 0:5 KL | 0:5 SN | 2:0 PS | 0:5 SN | 0:5 KL | 0:5 KL | 5:0 KL | 0:5 KL | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 KL | 0:5 KL |
KSV Hohenlimburg II Heimkampf | 0:5 SN | 0:5 SN | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 1M. | 0:5 1M. | 0:5 AS | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 0:0 ÜG | 5:0 KL | 0:5 1M. | 0:5 1M. | 0:5 AS |
VfL Kemminghausen Auswärtskampf | 5:0 SS | 5:0 KL | 0:3 PN | 5:0 SS | 0:5 1M. | 5:0 SS | 0:5 1M. | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 SS | 5:0 SS | 4:0 TÜ | 5:0 SS | 0:5 1M. |
AC Hörde 04 Heimkampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
KSV 02 Gütersloh Auswärtskampf | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:4 TU | 5:0 SS | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:5 SN |
KSV Jahn Marten 05 Heimkampf | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:3 PN | 5:0 SS | 5:0 KL | 3:0 PS | 0:4 TU | 0:4 TU | 1:0 PS | 0:5 SN | 5:0 SS |
KSV Witten 07 III Auswärtskampf | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:5 KL | 5:0 KL | 0:5 1M. | 0:5 1M. | 0:2 PN | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:5 KL | 5:0 KL | 0:5 1M. | 0:5 1M. | 0:4 TU |
| Summe: | 35:20 7:4 59% | 25:32 5:7 40% | 21:38 5:8 31% | 38:14 9:4 67% | 19:40 4:9 27% | 20:40 4:9 28% | 34:24 7:6 55% | 39:13 8:3 69% | 23:30 5:6 40% | 30:28 6:6 48% | 50:4 12:1 87% | 24:29 6:6 41% | 20:42 4:9 26% | 34:29 7:6 50% |
Bezirksliga 2019 KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 31.08.2019 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV 22 Werries | 26:39 | -13 | -13 |
2 | 07.09.2019 | KSV Hohenlimburg II | KSV Kirchlinde 1926 II | 12:49 | 37 | 24 |
3 | 14.09.2019 | KSV Kirchlinde 1926 II | VfL Kemminghausen | 56:7 | 49 | 73 |
4 | 21.09.2019 | AC Hörde 04 | KSV Kirchlinde 1926 II | 0:50 | 50 | 123 |
5 | 28.09.2019 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV 02 Gütersloh | 36:10 | 26 | 149 |
6 | 05.10.2019 | KSV Jahn Marten 05 | KSV Kirchlinde 1926 II | 35:25 | -10 | 139 |
7 | 12.10.2019 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV Witten 07 III | 24:36 | -12 | 127 |
8 | 19.10.2019 | KSV 22 Werries | KSV Kirchlinde 1926 II | 45:22 | -23 | 104 |
9 | 26.10.2019 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV Hohenlimburg II | 19:45 | -26 | 78 |
10 | 02.11.2019 | VfL Kemminghausen | KSV Kirchlinde 1926 II | 18:49 | 31 | 109 |
11 | 09.11.2019 | KSV Kirchlinde 1926 II | AC Hörde 04 | -:- | 0 | 109 |
12 | 16.11.2019 | KSV 02 Gütersloh | KSV Kirchlinde 1926 II | 39:30 | -9 | 100 |
13 | 23.11.2019 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV Jahn Marten 05 | 29:31 | -2 | 98 |
14 | 30.11.2019 | KSV Witten 07 III | KSV Kirchlinde 1926 II | 56:10 | -46 | 52 |
Mannschaft: KSV Kirchlinde 1926 II | Leon Grimm - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 104, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (8x) Stilarten: frei (7x), gr. (7x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 6 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 58, verloren: 10, Summe: 48 Wertungspunkte: 69:23 (Δ = 46) |
|
| Jason Dising - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 98, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 57 kg (12x), 61 kg (4x) Stilarten: frei (8x), gr. (8x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 8 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 54, verloren: 20, Summe: 34 Wertungspunkte: 75:56 (Δ = 19) |
|
| Fardin Mohammadi - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 |
|
| Michael Zimmer - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 63, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (7x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 5, Summe: 23 Wertungspunkte: 91:26 (Δ = 65) |
|
| Rafael Stiller - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -2, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 10, Summe: -10 Wertungspunkte: 4:15 (Δ = -11) |
|
| Albert Bleim - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 48, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (6x), gr. (7x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 31, Summe: -4 Wertungspunkte: 49:82 (Δ = -33) |
|
| Namoz Madaliev - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 32:0 (Δ = 32) |
|
| Rakhimdzhon Boboev - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 57, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 75 kg (6x) Stilarten: frei (6x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 19, Summe: 13 Wertungspunkte: 43:64 (Δ = -21) |
|
| Timo Friedhoff - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 52, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: frei (6x), gr. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 7, Summe: 20 Wertungspunkte: 67:35 (Δ = 32) |
|
| Marcel Behrend - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 22, Bilanz: 72, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (20x) Stilarten: frei (12x), gr. (10x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 13 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 43, verloren: 59, Summe: -16 Wertungspunkte: 106:167 (Δ = -61) |
|
| Lukas Korte - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -2, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 10, Summe: -10 |
|
| Dominik Jüngst - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 13, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (8x) Stilarten: frei (5x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 8 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 37, Summe: -27 Wertungspunkte: 3:30 (Δ = -27) |
|
| Sezgin Coskuneren - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 34, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 98 kg (6x) Stilarten: frei (3x), gr. (3x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 10, Summe: 10 Wertungspunkte: 19:4 (Δ = 15) |
|
| Maximilian Ostkamp - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 18, Bilanz: 32, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 98 kg (14x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (9x), gr. (9x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 14 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 60, Summe: -40 Wertungspunkte: 99:132 (Δ = -33) |
|
| Julian Zimmermann - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 70, Effizienz: 109% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: frei (4x), gr. (4x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 38, verloren: 0, Summe: 38 Wertungspunkte: 60:4 (Δ = 56) |
|
| Ethan Louis Webster - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 18, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 |
|
|
KSV Kirchlinde 1926 II, 2019 |
---|
| | |
|