Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dukwakha Zubairaev, Platz 5 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Albakow, Platz 4 | Hamid Aliev, Platz 8 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jason Dising, Platz 11 |
|
Sultan Liege | 42 kg, 1 Teilnehmer | Musa Chupanov, Platz 3 |
|
TKV Hückelhoven | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Bernhardt, Platz 9 |
|
TV Essen-Dellwig | 42 kg, 2 Teilnehmer | Elias Rud, Platz 10 | Burak Emin Salviz, Platz 11 |
|
TuS Aldenhoven | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Schnell, Platz 6 |
|
TuS Bönen 01 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Matthäus Felix Strzalka, Platz 7 |
|
Worstelclub Roeselare | 42 kg, 2 Teilnehmer | Adam Kakhriev, Platz 2 | Ali Khasbulatov, Platz 1 |
|
de Halter Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Bas van Hoeijen, Platz 11 |
|
Nr:449, Finalkampf | P:1:4, Z:04.00 (F1F) |
|
| Adam Kakhriev Worstelclub Roeselare | | Ali Khasbulatov Worstelclub Roeselare | |
|
Nr:448, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.55 (F2F) |
|
| Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | | Musa Chupanov Sultan Liege | |
|
Nr:447, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.56 (F3F) |
|
| Fabian Schnell TuS Aldenhoven | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:396, Runde 5 | P:4:1, Z:02.49 (B5P) |
|
| Musa Chupanov Sultan Liege | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:363, Runde 4 | P:0:4, Z:02.00 (B4P) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Ali Khasbulatov Worstelclub Roeselare | |
|
Nr:362, Runde 4 | P:0:5, Z:00.46 (A4N) |
|
| Fabian Schnell TuS Aldenhoven | | Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:361, Runde 4 | P:0:4, Z:00.29 (A4N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Adam Kakhriev Worstelclub Roeselare | |
|
Nr:273, Runde 3 | P:4:1, Z:02.00 (B3P) |
|
| Ali Khasbulatov Worstelclub Roeselare | | Musa Chupanov Sultan Liege | |
|
Nr:272, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | | Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:271, Runde 3 | P:0:4, Z:00.25 (A3N) |
|
| Fabian Schnell TuS Aldenhoven | | Adam Kakhriev Worstelclub Roeselare | |
|
Nr:270, Runde 3 | P:0:5, Z:00.13 (A3N) |
|
| Kevin Bernhardt TKV Hückelhoven | | Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:0:5, Z:01.22 (B2N) |
|
| Bas van Hoeijen de Halter Utrecht | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:4:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Ali Khasbulatov Worstelclub Roeselare | | Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:0:4, Z:02.37 (B2N) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Musa Chupanov Sultan Liege | |
|
Nr:172, Runde 2 | P:4:0, Z:00.21 (A2N) |
|
| Adam Kakhriev Worstelclub Roeselare | | Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:171, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (A2N) |
|
| Elias Rud TV Essen-Dellwig | | Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:170, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Fabian Schnell TuS Aldenhoven | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:0:4, Z:01.09 (B1N) |
|
| Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (B1N) |
|
| Musa Chupanov Sultan Liege | | Bas van Hoeijen de Halter Utrecht | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:0:4, Z:01.07 (B1N) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Ali Khasbulatov Worstelclub Roeselare | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:5:0, Z:02.24 (A1N) |
|
| Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | | Kevin Bernhardt TKV Hückelhoven | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:0:4, Z:00.29 (A1P) |
|
| Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | | Adam Kakhriev Worstelclub Roeselare | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Fabian Schnell TuS Aldenhoven | | Elias Rud TV Essen-Dellwig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |