Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 2 Teilnehmer | Malik Eliseev, Platz 5 | Malik Magomadov, Platz 2 |
|
KSK Konkordia Neuss | 34 kg, 1 Teilnehmer | Albert Nakaev, Platz 3 |
|
KSV Germania Krefeld | 34 kg, 2 Teilnehmer | Deni Ismailov, Platz 7 | Recep Karayel, Platz 8 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Deyvid Valentinov Zlatkov, Platz 6 |
|
TKV Hückelhoven | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kai Imanbekov, Platz 8 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 1 Teilnehmer | Aaron Bellscheidt, Platz 1 |
|
TuS Bönen 01 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Matthäus Felix Strzalka, Platz 4 |
|
Nr:188, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | | Aaron Bellscheidt TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:187, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.35 (F2F) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:186, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.49 (F3F) |
|
| Deyvid Valentinov Zlatkov KSV Witten 07 | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:150, Runde 4 | P:5:0, Z:02.53 (A4P) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | | Deyvid Valentinov Zlatkov KSV Witten 07 | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Aaron Bellscheidt TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:5:0, Z:00.54 (A3N) |
|
| Deyvid Valentinov Zlatkov KSV Witten 07 | | Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:5:0, Z:00.14 (A3P) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | | Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:5:0, Z:01.12 (B2N) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:0:4, Z:01.27 (B2N) |
|
| Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | | Aaron Bellscheidt TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (A2N) |
|
| Recep Karayel KSV Germania Krefeld | | Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Deyvid Valentinov Zlatkov KSV Witten 07 | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:4:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Aaron Bellscheidt TV Essen-Dellwig | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:4, Z:00.39 (B1N) |
|
| Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:0:4, Z:01.26 (A1N) |
|
| Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:01.24 (A1N) |
|
| Deyvid Valentinov Zlatkov KSV Witten 07 | | Recep Karayel KSV Germania Krefeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |