Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 74 kg, 2 Teilnehmer | Dzmitry Klementsau, Platz 8 | Raman Vaitovich, Platz 5 |
|
Deutschland | 74 kg, 9 Teilnehmer | David Arndt, Platz 23 | Timo Badusch, Platz 17 | Pascal Eisele, Platz 9 | Christopher Fersch, Platz 3 | Niklas Kamm, Platz 14 | Bastian Kurz, Platz 7 | Louis Otto, Platz 24 | Jan Rotter, Platz 3 | Nico Schäuble, Platz 20 |
|
Finnland | 74 kg, 1 Teilnehmer | Veli Karri Suominen, Platz 15 |
|
Frankreich | 74 kg, 1 Teilnehmer | Yann Maia Jose, Platz 5 |
|
Litauen | 74 kg, 2 Teilnehmer | Laimonas Gecas, Platz 18 | Julius Matuzevicius, Platz 11 |
|
Polen | 74 kg, 2 Teilnehmer | Lukasz Charzewski, Platz 10 | Mateusz Wolny, Platz 12 |
|
Schweden | 74 kg, 2 Teilnehmer | Anders Hallbäck, Platz 13 | Alexander Jersgren, Platz 2 |
|
Schweiz | 74 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Bossert, Platz 16 | Mirco Hutter, Platz 19 |
|
Slowakei | 74 kg, 1 Teilnehmer | Vojtech Jakus, Platz 21 |
|
Tschechien | 74 kg, 1 Teilnehmer | Pavel Powada, Platz 21 |
|
Ungarn | 74 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Lörncz, Platz 1 |
|
Nr:139, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Alexander Jersgren Schweden | | Viktor Lörncz Ungarn | |
|
Nr:133, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:3:0, Z:4.00 (U3P) |
|
| Jan Rotter Deutschland | | Yann Maia Jose Frankreich | |
|
Nr:132, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:6.00 (O2P) |
|
| Raman Vaitovich Belarus | | Christopher Fersch Deutschland | |
|
Nr:117, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:4, Z:3.15 (U2N) |
|
| Anders Hallbäck Schweden | | Jan Rotter Deutschland | |
|
Nr:107, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:4.00 (U1N) |
|
| Anders Hallbäck Schweden | | Niklas Kamm Deutschland | |
|
Nr:106, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:6.00 (O1N) |
|
| Raman Vaitovich Belarus | | Dzmitry Klementsau Belarus | |
|
Nr:105, Halbfinale | P:1:3, Z:6.00 (E1P) |
|
| Yann Maia Jose Frankreich | | Viktor Lörncz Ungarn | |
|
Nr:104, Halbfinale | P:0:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Christopher Fersch Deutschland | | Alexander Jersgren Schweden | |
|
Nr:85, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2P) |
|
| Jan Rotter Deutschland | | Viktor Lörncz Ungarn | |
|
Nr:84, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Bastian Kurz Deutschland | | Yann Maia Jose Frankreich | |
|
Nr:83, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E2N) |
|
| Alexander Jersgren Schweden | | Dzmitry Klementsau Belarus | |
|
Nr:82, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2N) |
|
| Pascal Eisele Deutschland | | Christopher Fersch Deutschland | |
|
Nr:49, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Niklas Kamm Deutschland | | Viktor Lörncz Ungarn | |
|
Nr:48, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Mateusz Wolny Polen | | Jan Rotter Deutschland | |
|
Nr:47, Achtelfinale | P:1:3, Z:5.50 (E3N) |
|
| Lukasz Charzewski Polen | | Yann Maia Jose Frankreich | |
|
Nr:46, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Julius Matuzevicius Litauen | | Bastian Kurz Deutschland | |
|
Nr:45, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Vojtech Jakus Slowakei | | Dzmitry Klementsau Belarus | |
|
Nr:44, Achtelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E3P) |
|
| Alexander Jersgren Schweden | | Raman Vaitovich Belarus | |
|
Nr:43, Achtelfinale | P:0:3, Z:3.16 (E3N) |
|
| David Arndt Deutschland | | Christopher Fersch Deutschland | |
|
Nr:42, Achtelfinale | P:0:3, Z:3.56 (E3N) |
|
| Louis Otto Deutschland | | Pascal Eisele Deutschland | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Anders Hallbäck Schweden | | Viktor Lörncz Ungarn | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Pavel Powada Tschechien | | Niklas Kamm Deutschland | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Jan Rotter Deutschland | | Timo Badusch Deutschland | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Mateusz Wolny Polen | | Jonas Bossert Schweiz | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:1:3, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Mirco Hutter Schweiz | | Yann Maia Jose Frankreich | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:3:1, Z:4.25 (Q1N) |
|
| Lukasz Charzewski Polen | | Veli Karri Suominen Finnland | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Nico Schäuble Deutschland | | Bastian Kurz Deutschland | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Julius Matuzevicius Litauen | | Laimonas Gecas Litauen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |