RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RC CWS Düren-Merken II, Bezirksliga 2022FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 37:36 | F | 57 A | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Jordaan, Anton Santiago | Kodzhebash, Artiom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Kaaijmolen, Karsten (J) | Kodzhebash, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Grebezs, Markuss (J) | Kamhie, Manhal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 86 A | Geelen, Scott | Dyck, Thomas | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 98 A | van Os, Leon | Soleimani, Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Roßbach, Ben | Araz, Abdul Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–A–5 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 A | Kripak, Polina (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Jordaan, Anton Santiago | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Kaaijmolen, Karsten (J) | Kodzhebash, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 B | Ploum, Ivo | Schlegel, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 86 B | Geelen, Scott | Soleimani, Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–5 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Odland, Svein | Dyck, Thomas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | van Os, Leon | Araz, Abdul Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 25:25 min |
|
2 KT mehr
| 42:18 | F | 57 A | Jansen, Arun | Sansar, Melih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Kodzhebash, Artiom | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mustafayev, Süleyman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schlegel, Andreas | Brand, Wido | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 86 A | Soleimani, Ali | Efimenko, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Roth, Pascal | Meul, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Araz, Abdul Kerim | Morabet, Hakim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — P–1–2–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Jansen, Arun | Sansar, Melih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–2–4–2–2–2 — 4–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:18 — Δ:6 | F | 61 B | Pesterew, Phillip (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kodzhebash, Vadim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schlegel, Andreas | Brand, Wido | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 B | Dyck, Thomas | Efimenko, Jurij | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 B | Soleimani, Ali | Meul, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–V–V–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 130 B | Araz, Abdul Kerim | Morabet, Hakim | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:52 min |
|
3 KT mehr
| 29:35 | F | 57 A | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Calcaterra, Giuliano (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mekhtiev, Abakar (J) | Kodzhebash, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Bolakhrif, Ayoub | Kamhie, Manhal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 86 A | Saidov, Umardzhon | Dyck, Thomas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 98 A | — | Soleimani, Ali | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ramadan, Mahmoud | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Mouratidis, Symeon (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Calcaterra, Giuliano (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Gruber, Julius (J) | Mustafayev, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Didovets, Nick Stefan (J) | Kamhie, Manhal | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–1–4–2 — 4–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 86 B | Marchlewski, Jakub | Soleimani, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 B | Ramadan, Mahmoud | Araz, Abdul Kerim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–V–1–A–2–1–2 — 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 B | — | Kleer, Alexander | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 22:41 min |
|
4 KT mehr
| 47:18 | F | 57 A | — | Grigoryan, Sergey | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kodzhebash, Artiom | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kodzhebash, Vadim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kamhie, Manhal | Placinta, Valeriu | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Dyck, Thomas | Sargsyan, Vatsche (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2–1–4–2 — P–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 98 A | Araz, Abdul Kerim | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Roth, Pascal | Brinschwitz, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grigoryan, Sergey | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kodzhebash, Artiom | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Placinta, Valeriu | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kamhie, Manhal | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Soleimani, Ali | Sargsyan, Vatsche (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–4–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Roth, Pascal | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Araz, Abdul Kerim | Brinschwitz, Kai | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 15:04 min |
|
5 KT mehr
| 29:33 | F | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Jansen, Arun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | — | Pesterew, Phillip (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Pidlisnyi, Yevhenii | Kodzhebash, Vadim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–4–2–1 — 2–2–2–2–2–2–4–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:26 — Δ:10 | G | 75 A | Mamosuyev, Maxim (J) | Mustafayev, Süleyman (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 A | Lanischnik, Kevin | Dyck, Thomas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 98 A | Mamosuyev, Pavlo | Araz, Abdul Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Hovsepyan, Arsen | Kleer, Alexander | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Ceisig, Karina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Jansen, Arun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | — | Pesterew, Phillip (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Pidlisnyi, Yevhenii | Mustafayev, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Mustafayev, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 B | Lanischnik, Kevin | Dyck, Thomas | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Minasyan, Garik (J) | Araz, Abdul Kerim | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2 — P–P–A–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 130 B | Minasian, Samuel (J) | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Ceisig, Karina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 35:02 min |
|
6 KT mehr
| 31:40 | F | 57 A | Jansen, Arun | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kodzhebash, Artiom | Meiswinkel, Niklas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Kodzhebash, Vadim (J) | Zhalo, Lev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 75 A | Kamhie, Manhal | Hergert, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Schlegel, Andreas | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 98 A | Araz, Abdul Kerim | Klemenz, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–L–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 A | Kleer, Alexander | Schiffner, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 59 A | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Jansen, Arun | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kodzhebash, Artiom | Meiswinkel, Niklas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Bobek, Lean Justin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–4 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 75 B | Kamhie, Manhal | Zhalo, Lev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Soleimani, Ali | Hergert, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–L–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 B | Roth, Pascal | Klemenz, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 B | Kleer, Alexander | Schiffner, Denis | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | W | 59 B | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 46:47 min |
|
7 KT mehr
| 23:50 | F | 57 A | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Arslan, Ömer | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | — | Kodzhebash, Vadim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Nanayan, Seyran | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Theisen, Niklas | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Steinbrich, Maximilian | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Vibly, Max | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Stapper, Svenja | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Arslan, Ömer | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | — | Kodzhebash, Vadim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Nanayan, Seyran | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Steinbrich, Maximilian | Soleimani, Ali | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Theisen, Niklas | Roth, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–1–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 130 B | Vibly, Max | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Stapper, Svenja | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 14:24 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 54:14 | G | 57 A | Jansen, Arun | Kloek, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 A | Mustafayev, Muhammed (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mustafayev, Süleyman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kamhie, Manhal | Ploum, Ivo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 A | Dyck, Thomas | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 A | Roth, Pascal | Roßbach, Ben | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 A | Kleer, Alexander | van Caeneghem, Jonas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–4–1–4–1–4–4–2 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Jansen, Arun | Kloek, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 61 B | Mustafayev, Muhammed (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mustafayev, Süleyman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kamhie, Manhal | Grebezs, Markuss (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1–1–1–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 | F | 86 B | Dyck, Thomas | Hanssen, Jeffrey | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 B | Roth, Pascal | Roßbach, Ben | DV | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2–P–1–2–L–2–2–2–L–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | F | 130 B | Kleer, Alexander | van Caeneghem, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 26:58 min |
|
9 KT mehr
| 14:42 | G | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Kodzhebash, Vadim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Mustafayev, Süleyman (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Brand, Wido | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 86 A | Ekineker, Ahmet | Dyck, Thomas | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 A | Meul, Simon | Araz, Abdul Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 130 A | Meul, Pascal | Kleer, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2–4–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Kodzhebash, Vadim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Kodzhebash, Artiom | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Brand, Wido | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Ekineker, Ahmet | Dyck, Thomas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Meul, Pascal | Araz, Abdul Kerim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–1 — 1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 B | Meul, Simon | Kleer, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–V–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 21:53 min |
|
10 KT mehr
| 39:24 | G | 57 A | Jansen, Arun | Mouratidis, Symeon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Kodzhebash, Vadim (J) | Calcaterra, Giuliano (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 A | Kodzhebash, Artiom | Abara, Abdul Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Schlegel, Andreas | Simsek, Mert-Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 86 A | Dyck, Thomas | Yagan, Eniz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4 — 4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 A | Roth, Pascal | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Kleer, Alexander | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–1 — 2–1–P–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Jansen, Arun | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Kodzhebash, Artiom | Gigaev, Abu-Hanif (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Schlegel, Andreas | Sattler, Anton | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Dyck, Thomas | Saidov, Umardzhon | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Roth, Pascal | Yagan, Eniz | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–4–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 130 B | Kleer, Alexander | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 34:33 min |
|
11 KT mehr
| 25:55 | G | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba | Jansen, Arun | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 A | — | Mustafayev, Muhammed (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Mustafayev, Süleyman | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 86 A | Sargsyan, Vatsche | Dyck, Thomas | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Brinschwitz, Kai | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Kökkaya, Esad | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | W | 59 A | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Titze, Anna | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Hossein-Jan, Moytaba | Jansen, Arun | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 61 B | — | Mustafayev, Muhammed (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Kodzhebash, Vadim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Özdal, Milhan (J) | Dyck, Thomas | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 98 B | Brinschwitz, Kai | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 B | Kökkaya, Esad | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | W | 59 B | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Titze, Anna | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 24:16 min |
|
12 KT mehr
| 84:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Germania Altenessen hat am 19.11.2022 den Kampf in Merken abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
13 KT mehr
| 45:33 | G | 57 A | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Pesterew, Phillip (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bobek, Lean Justin (J) | Kodzhebash, Artiom | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Hergert, Denis | Dyck, Thomas | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–L–P–1–4–2–2–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 98 A | Just, Rudi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schiffner, Denis | Kleer, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–2 — P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | W | 59 A | Majer, Tiara (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Pesterew, Phillip (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Bobek, Lean Justin (J) | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 75 B | Schiffner, Valentin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Shukalo, Maik | Dyck, Thomas | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 98 B | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Just, Rudi | Kleer, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 59 B | Majer, Tiara (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 25:28 min |
|
14 KT mehr
| 84:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Mülheim-Styrum hat am 03.12.2022 den Kampf in Düren-Merken abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|