RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
ASV Atlas Bielefeld, Oberliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 9:33 | F | 57 | — | Arslan, Eren | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Payandeh, Mohammad (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 | Svonarev, Marcel | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 71 | — | Öztürk, Tugkagan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mohammadi, Sobhanallah | Ülger, Vatan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 75 B | Elmurzaeev, Islam | Eigenbrodt, Gregor (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Tamoyan, Arsen | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 4–2–2–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 | G | 86 | Mammadov, Aghasaf | Kaymak, Erkan | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–1 — 2–2–1–P–1–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:23 — Δ:12 | F | 98 | Miller, Daniel | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–2 — 4–2–1–1–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 | G | 130 | Devillers, Immanuel | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1–1–1–2 — 1–1–P–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | W | 58 | — | Herda, Viviane | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 37:49 min |
|
2 KT mehr
| 50:0 | F | 57 | Skrypka, Maxim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Trendov, Milan (J) | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Mirzaie, Zafardin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 71 | Rosengarten, Rico | Svonarev, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Naderi, Nawab | Elmurzaeev, Islam | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–V–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Kloster, Justin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Chernev, Stanimir | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Yildirim, Ibrahim Eren | Tamoyan, Arsen | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 130 | Zuhr, Christian | Devillers, Immanuel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1–1–1–1 — 1–P–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
3 KT mehr
| 38:10 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–5 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 61 | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sadiqi, Karimollah | Peter, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–1–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 71 | Kiselev, Andrej | Svonarev, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Mkrtchyan, David | Kloster, Justin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Al-Mafradi, Ali | Elmurzaeev, Islam | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | Sidiqe, Same Ullah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Holk, Nils | Vagifli, Vagif | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Naserranjbar, Hesam | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1–V–1–A–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Suslin, Leon (J) | Klassen, Thomas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2–P–1–1 — P–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 21:54 min |
|
4 KT mehr
| 5:29 | F | 57 | — | Hovhannisyan, Sargis (J) | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Mirzaie, Zafardin | Bakoev, Ravzon | DV | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Peter, Eduard | Tarcoci, Costel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 71 | Svonarev, Marcel | Gündüz, Ali (J) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 75 A | — | Sadeghi, Millad | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Timnak, Alireza | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 80 | Tamoyan, Arsen | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 | Miller, Daniel | Bayrak, Melih | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 | Wagner, Nicolaj | Uzun, Faruk | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
5 KT mehr
| 19:29 | F | 57 | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Payandeh, Mohammad (J) | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Peter, Eduard (J) | Grimm, Silas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Svonarev, Marcel | Bleim, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Wittke, Pascal | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 80 | Mammadov, Aghasaf | Gerbenz, Rene | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 | Miller, Daniel | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Havryliuk, Volodymyr | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Devillers, Immanuel | Ostkamp, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:58 min |
|
6 KT mehr
| 33:15 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Eigenbrodt, Justus (J) | Payandeh, Mohammad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Öztürk, Kutkagan (J) | Svonarev, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan | Elmurzaeev, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Ülger, Vatan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ramm, George | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Vagifli, Vagif | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Mammadov, Aghasaf | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Naserranjbar, Hesam | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | Coleman, Alexander | Wagner, Nicolaj | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | W | 65 | Herda, Viviane | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
7 KT mehr
| 11:31 | G | 57 | — | Skrypka, Maxim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Mirzaie, Zafardin | Trendov, Milan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 5–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 | Svonarev, Marcel | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4–2–4–2–4–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 | F | 71 | Elmurzaeev, Islam | Naderi, Nawab | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4–1 — 4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | G | 75 A | — | Juretzko, Joel (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kloster, Justin | Kexel, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Mammadov, Aghasaf | Gies, Yves-Heiko | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Bersanov, Saichan | Sulimani, Sultan Hussein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Naserranjbar, Hesam | Nuss, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–V–2–1–V–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 130 | Devillers, Immanuel | Ilgün, Haval Ali | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–P–4 — 1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | W | 65 | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:04 min |
|
9 KT mehr
| 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfK Lünen-Süd hat den Kampf am 24.11.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 52:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|