Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
41. Osterturnier Utrecht
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
Junioren
Kadetten
Frauen
weibliche Jugend
Menü:
Saisonliste 2011
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Bilder
41. Osterturnier Utrecht 2011
B-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
35
38
42
47
52
57
63
69
76
Ergebnisliste:
35
38
42
47
52
57
63
69
76
Statistik:
35
38
42
47
52
57
63
69
76
C-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
26
29
32
35
38
42
47
53
65
Ergebnisliste:
26
29
32
35
38
42
47
53
65
Statistik:
26
29
32
35
38
42
47
53
65
Junioren, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
55
60
66
74
84
96
120
Ergebnisliste:
55
60
66
74
84
96
120
Statistik:
55
60
66
74
84
96
120
Kadetten, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Ergebnisliste:
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Frauen, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
48
51
55
59
63
67
72
Ergebnisliste:
48
51
55
59
63
67
72
Statistik:
48
51
55
59
63
67
72
weibliche Jugend, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
32
35
38
42
46
50
54
63
Ergebnisliste:
32
35
38
42
46
50
54
63
Statistik:
32
35
38
42
46
50
54
63
41. Osterturnier Utrecht
Saisonliste 2011
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Platzierungen
Punktwertungen
Bilder
Junioren 2011
LM Junioren (GR)
LM Junioren (LL)
DM Junioren (LL)
41. Osterturnier Utrecht (J)
Mülheim Pokal (J)
15. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (J)
Turniere 2011
Mülheim Pokal
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
15. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
2. Bavaisar Saitiev Turnier
Warnemünder Traditionsturnier
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
41. Osterturnier Utrecht
Ostseepokal
2. Lünener Ringerturnier
Grand Prix
NRW-Lady-Open
26. Grenzlandturnier