Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
18. Paul Burbach Gedächtnisturnier
Altersklasse:
Alle
AB-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Saisonliste 2015
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
18. Paul Burbach Gedächtnisturnier 2015
AB-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
34
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Turnierliste:
34
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
34
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
C-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
31
34
38
42
46
50
54
58
Turnierliste:
31
34
38
42
46
50
54
58
Statistik:
31
34
38
42
46
50
54
58
D-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
23
27
29
31
34
38
42
46
54
Turnierliste:
23
27
29
31
34
38
42
46
54
Statistik:
23
27
29
31
34
38
42
46
54
E-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
19
21
23
25
27
29
34
38
42
Turnierliste:
19
21
23
25
27
29
34
38
42
Statistik:
19
21
23
25
27
29
34
38
42
18. Paul Burbach Gedächtnisturnier
Saisonliste 2015
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
E-Jugend 2015
RL E-Jugend (LL)
WF E-Jugend (LL)
RL E-Jugend (LL)
WF E-Jugend (LL)
LM E-Jugend (LL)
LM E-Jugend (LL)
Kreismeisterschaft Aachen (E)
Mülheim-Pokal (E)
6. Lüner Ringerturnier (E)
18. Paul Burbach Gedaechtnisturnier (E)
3. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier (E)
1. Martener Nachwuchsturnier (E)
KM E-Jugend (LL)
LT E-Jugend (LL)
LT E-Jugend (LL)
KM E-Jugend (LL)
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (E)
Turniere 2015
Kreismeisterschaft Aachen
3. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
Mülheim-Pokal
18. Paul Burbach Gedächtnisturnier
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
German Masters
45. Osterturnier
6. Lüner Ringerturnier
1. Martener Nachwuchsturnier
Grand Prix der BRD
Warnemünder Traditionsturnier
30. Grenzlandturnier