Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Platzierung, Team
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Downloads
Bilder
Allgemein:
Teilnehmer
Finalkämpfe
Siegerliste
Platzierung
Punktwertungen
Statistik
Ruhrolympiade 2010 (GR)
3.6.2010, Hauptschule, Friedrich-Ebert-Straße, Duisburg
Platzierungen
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Team
Dortmund
Duisburg
Ennepe-Ruhr-Kreis
Essen
Hagen
Herne
Mülheim
Neuss
Recklinghausen
Unna
Keine Auswahl
Bitte Team auf der linken Seite auswählen.
Dortmund
50 kg
4.
Timo Friedhoff
58 kg
5.
Jens Friedhoff
63 kg
5.
Lukas Faber
7.
Sebastian Bechtel
69 kg
4.
Robin Winkelhaus
9.
Marcel Behrend
76 kg
1.
Marko Maksic
85 kg
1.
Christopher Faber
Duisburg
42 kg
1.
Pietro Sabatino
58 kg
10.
Nikolai Kress
63 kg
3.
Wladislaus Eirich
69 kg
2.
Andreas Wegner
8.
Hakan Duran
10.
Muhammed Sanlialp
76 kg
4.
Nikolaj Siroglazov
6.
Süleyman Baysal
7.
Maksim Siroglazov
100 kg
3.
Mehmet Kolak
Ennepe-Ruhr-Kreis
50 kg
3.
Fabrizio Pinna
54 kg
1.
Yves-Heiko Gies
2.
Phillip Paßlack
58 kg
2.
Talha Dülger
10.
Enes Erdinc
63 kg
6.
Tufan Taskiran
85 kg
4.
Ufuk Canli
Essen
63 kg
9.
Yasin Agca
10.
Jerome Jan Eskiyapan
Hagen
54 kg
5.
Robin Behrendt
63 kg
1.
Nils Hausegger
11.
Timo Golz
69 kg
1.
Marvin Dresp
100 kg
1.
Dennis Böddeker
Herne
76 kg
2.
Kevin Meier
85 kg
5.
Alexej Solodov
Mülheim
46 kg
2.
Marco Lukas Jurga
54 kg
3.
Timo Ates
4.
Hasan Yurdakul
58 kg
4.
Osman Özüberk
8.
Nico Guenther
63 kg
2.
Patrick Theisen
69 kg
3.
Kevin Hufnagel
76 kg
8.
Hatem Özüberk
85 kg
6.
Dario Karpuz
100 kg
2.
Robin van Voorst
Neuss
46 kg
1.
Alexander Felker
50 kg
1.
Andrea Cristofaro Vecchio
58 kg
1.
Dennis Schendzielorz
3.
Peter Mass
63 kg
12.
Maksim Bashanow
85 kg
3.
Florian Luck
Recklinghausen
46 kg
3.
Oguzhan Keskin
50 kg
5.
Dustin Neumann
58 kg
6.
Emirhan Aklan
9.
Benedetto Zito
85 kg
8.
Edebali Basoglu
Unna
50 kg
2.
Muhammed Kalabalik
58 kg
7.
Bilge Kalabalik
63 kg
4.
Eugen Wiens
8.
Cihan Oruc
69 kg
5.
Lukas Korte
6.
Ali Dogan
7.
Selman Kalabalik
76 kg
3.
Fabian Manz
5.
Selami Dogan
8.
Matthias Lempa
85 kg
2.
Philipp Kindler
7.
Andreas Lempa
8.
Marvin Manz
Phillip Paßlack
rvnrw.9086
2010 Landesmeisterschaft / LL
2010 Westfalenmeisterschaft / LL
2010 Osterturnier Utrecht
2010 Ruhrolympiade
2010 Landesmeisterschaft / GR
2010 Westfalenmeisterschaft / GR
2011 Mülheim Pokal
2011 Westfalenmeisterschaft / GR
2011 Landesmeisterschaft / LL
Markierung entfernen
Ruhrolympiade 2010
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Podium
Statistik
Kadetten 2010
DRB-Kaderturnier (K)
Osterturnier Utrecht (K)
Grand Prix der BRD (K)
Ruhrolympiade (K)
Brandenburg Cup (K)
Turniere 2010
Mülheim-Pokal
14. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Brandenburg Cup
Osterturnier Utrecht
12. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
1. Lünener Ringerturnier
Grand Prix - Frauen
NRW Lady Open
DRB-Kaderturnier
Brandenburg-Cup
Ruhrolympiade
Thor Masters
25. Grenzlandturnier
4. Sparkassen Pokalturnier