Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Agros Zary | 46 kg, 1 Teilnehmer | Natalia Wrona, Platz 10 |
|
Dolny Slask | 46 kg, 1 Teilnehmer | Patryzja Siwek, Platz 9 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 46 kg, 2 Teilnehmer | Katja Betker, Platz 6 | Melanie Foth, Platz 4 |
|
RC Cottbus | 46 kg, 1 Teilnehmer | Eveline Neumann, Platz 11 |
|
RC Germania Potsdam | 46 kg, 1 Teilnehmer | Laura Hinsche, Platz 8 |
|
RSV Hansa 90 | 46 kg, 3 Teilnehmer | Nicol Hofmann, Platz 3 | Nicole Schönemann, Platz 11 | Sabrina Ulrich, Platz 5 |
|
RV Sachsen | 46 kg, 3 Teilnehmer | Nicole Peil, Platz 11 | Tina Reimer, Platz 7 | Julia Richter, Platz 1 |
|
Ringerverband NRW | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nina Hemmer, Platz 2 |
|
Nr:186, Finalkampf | P:0:5, Z:3.00 (F1F) |
|
| Nina Hemmer Ringerverband NRW | | Julia Richter RV Sachsen | |
|
Nr:174, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:2.00 (F2F) |
|
| Nicol Hofmann RSV Hansa 90 | | Melanie Foth Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:173, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0.35 (F3F) |
|
| Sabrina Ulrich RSV Hansa 90 | | Katja Betker Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:157, Runde 5 | P:3:1, Z:4.00 (A5N) |
|
| Nina Hemmer Ringerverband NRW | | Nicol Hofmann RSV Hansa 90 | |
|
Nr:141, Runde 4 | P:0:5, Z:0.16 (B4N) |
|
| Katja Betker Mecklenb.-Vorpommern | | Julia Richter RV Sachsen | |
|
Nr:140, Runde 4 | P:0:3, Z:3.18 (A4N) |
|
| Sabrina Ulrich RSV Hansa 90 | | Nicol Hofmann RSV Hansa 90 | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Julia Richter RV Sachsen | | Laura Hinsche RC Germania Potsdam | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:0:5, Z:1.38 (B3N) |
|
| Katja Betker Mecklenb.-Vorpommern | | Melanie Foth Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:0:5, Z:2.20 (A3N) |
|
| Patryzja Siwek Dolny Slask | | Nina Hemmer Ringerverband NRW | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:5:0, Z:0.55 (A3N) |
|
| Nicol Hofmann RSV Hansa 90 | | Tina Reimer RV Sachsen | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:5:0, Z:0.21 (A3N) |
|
| Sabrina Ulrich RSV Hansa 90 | | Natalia Wrona Agros Zary | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:5:0, Z:0.16 (B2N) |
|
| Melanie Foth Mecklenb.-Vorpommern | | Laura Hinsche RC Germania Potsdam | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:5:0, Z:0.19 (B2N) |
|
| Katja Betker Mecklenb.-Vorpommern | | Nicole Schönemann RSV Hansa 90 | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Eveline Neumann RC Cottbus | AUFG | Julia Richter RV Sachsen | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:3, Z:3.55 (A2N) |
|
| Tina Reimer RV Sachsen | | Nina Hemmer Ringerverband NRW | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:4:0, Z:2.15 (A2N) |
|
| Patryzja Siwek Dolny Slask | | Nicole Peil RV Sachsen | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:4, Z:1.06 (A2N) |
|
| Natalia Wrona Agros Zary | | Nicol Hofmann RSV Hansa 90 | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:1.51 (B1N) |
|
| Nicole Schönemann RSV Hansa 90 | | Laura Hinsche RC Germania Potsdam | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:0.40 (B1N) |
|
| Julia Richter RV Sachsen | | Melanie Foth Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:0.35 (B1N) |
|
| Eveline Neumann RC Cottbus | | Katja Betker Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Nina Hemmer Ringerverband NRW | | Sabrina Ulrich RSV Hansa 90 | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:0.39 (A1N) |
|
| Nicole Peil RV Sachsen | | Tina Reimer RV Sachsen | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Nicol Hofmann RSV Hansa 90 | | Patryzja Siwek Dolny Slask | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |