Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Luckenwalder SC | 72 kg, 2 Teilnehmer | Charleen Tiepke, Platz 7 | Frances Zießnitz, Platz 10 |
|
Agros Zary | 72 kg, 1 Teilnehmer | Kinga Matusiewicz, Platz 11 |
|
BK Thrott | 72 kg, 1 Teilnehmer | Louise Gade, Platz 6 |
|
DeHalter Utrecht | 72 kg, 1 Teilnehmer | Denise van Gemert, Platz 8 |
|
Dolny Slask | 72 kg, 1 Teilnehmer | Malgorzata Zonenberg, Platz 3 |
|
Hessen | 72 kg, 1 Teilnehmer | Anna Schell, Platz 5 |
|
RC Cottbus | 72 kg, 1 Teilnehmer | Christin Wallies, Platz 9 |
|
RSV Neuseddin | 72 kg, 1 Teilnehmer | Katja Weise, Platz 4 |
|
Thüringer RV | 72 kg, 1 Teilnehmer | Maria Selmeier, Platz 1 |
|
Württemberg | 72 kg, 1 Teilnehmer | Raphaela Kopetschek, Platz 2 |
|
Nr:190, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Maria Selmeier Thüringer RV | | Raphaela Kopetschek Württemberg | |
|
Nr:182, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:6.00 (F2F) |
|
| Malgorzata Zonenberg Dolny Slask | | Katja Weise RSV Neuseddin | |
|
Nr:181, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Anna Schell Hessen | AUFG | Louise Gade BK Thrott | |
|
Nr:156, Runde 4 | P:5:0, Z: (B4N) |
|
| Katja Weise RSV Neuseddin | AUFG | Louise Gade BK Thrott | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:5:0, Z:3.02 (A4N) |
|
| Malgorzata Zonenberg Dolny Slask | | Anna Schell Hessen | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Louise Gade BK Thrott | | Raphaela Kopetschek Württemberg | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (B3N) |
|
| Katja Weise RSV Neuseddin | | Charleen Tiepke 1.Luckenwalder SC | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:1:3, Z:3.27 (A3N) |
|
| Malgorzata Zonenberg Dolny Slask | | Maria Selmeier Thüringer RV | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Denise van Gemert DeHalter Utrecht | | Anna Schell Hessen | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:5, Z:2.15 (B2N) |
|
| Charleen Tiepke 1.Luckenwalder SC | | Raphaela Kopetschek Württemberg | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:5:0, Z:1.53 (B2N) |
|
| Louise Gade BK Thrott | | Kinga Matusiewicz Agros Zary | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Frances Zießnitz 1.Luckenwalder SC | | Maria Selmeier Thüringer RV | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:0:5, Z:1.20 (A2N) |
|
| Christin Wallies RC Cottbus | | Anna Schell Hessen | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:1.50 (A2N) |
|
| Denise van Gemert DeHalter Utrecht | | Malgorzata Zonenberg Dolny Slask | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Raphaela Kopetschek Württemberg | | Katja Weise RSV Neuseddin | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Kinga Matusiewicz Agros Zary | | Charleen Tiepke 1.Luckenwalder SC | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Anna Schell Hessen | | Maria Selmeier Thüringer RV | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (A1N) |
|
| Malgorzata Zonenberg Dolny Slask | | Frances Zießnitz 1.Luckenwalder SC | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1N) |
|
| Denise van Gemert DeHalter Utrecht | | Christin Wallies RC Cottbus | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |