Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 52 kg, 2 Teilnehmer | Zalina Sidakova, Platz 2 | Madina Sidakova, Platz 6 |
|
Deutschland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Nadine Weinauge, Platz 1 |
|
Dolny Slask Team | 52 kg, 2 Teilnehmer | Kinga Kowalczyk, Platz 22 | Natalia Ochal, Platz 7 |
|
Dänemark | 52 kg, 2 Teilnehmer | Ida Johansson, Platz 12 | Ida Stuhr, Platz 11 |
|
Finnland | 52 kg, 2 Teilnehmer | Miia Korpela, Platz 14 | Jenny Salmi, Platz 10 |
|
Frankreich | 52 kg, 1 Teilnehmer | Rafika Belguidoum, Platz 19 |
|
Luleå BK | 52 kg, 1 Teilnehmer | Julia Alalehto, Platz 22 |
|
Nordrhein-Westfalen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Kimberley Grieß, Platz 9 |
|
Norwegen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Karoline Løvik, Platz 17 |
|
Olympique Chalons | 52 kg, 1 Teilnehmer | Marie M. Gerardin, Platz 22 |
|
Polen | 52 kg, 2 Teilnehmer | Joanna Krasowska, Platz 5 | Sylwia Szulc, Platz 15 |
|
Rheinhessen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Michelle Lipfert, Platz 21 |
|
Russland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Viktoriya Shulgina, Platz 20 |
|
Schweden | 52 kg, 1 Teilnehmer | Fredrika Pettersson, Platz 18 |
|
Schweiz | 52 kg, 1 Teilnehmer | Nathalie Rieser, Platz 8 |
|
Spanien | 52 kg, 2 Teilnehmer | Marina Rueda, Platz 4 | Tamara Sousa, Platz 22 |
|
Team Skåne | 52 kg, 2 Teilnehmer | Emma Brobeck, Platz 16 | Amanda Nordebrant, Platz 13 |
|
Tschechien | 52 kg, 1 Teilnehmer | Adéla Hanzlicková, Platz 3 |
|
Nr:367, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Nadine Weinauge Deutschland | | Zalina Sidakova Belarus | |
|
Nr:335, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:0.50 (F2F) |
|
| Marina Rueda Spanien | | Adéla Hanzlicková Tschechien | |
|
Nr:334, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:1.05 (F3F) |
|
| Madina Sidakova Belarus | | Joanna Krasowska Polen | |
|
Nr:321, Runde 6 | P:0:5, Z:2.21 (B6N) |
|
| Joanna Krasowska Polen | | Zalina Sidakova Belarus | |
|
Nr:320, Runde 6 | P:0:4, Z:2.23 (A6N) |
|
| Natalia Ochal Dolny Slask Team | | Nadine Weinauge Deutschland | |
|
Nr:319, Runde 6 | P:0:5, Z:3.46 (A6N) |
|
| Madina Sidakova Belarus | | Marina Rueda Spanien | |
|
Nr:294, Runde 5 | P:3:0, Z:4.00 (B5N) |
|
| Zalina Sidakova Belarus | | Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:293, Runde 5 | P:0:5, Z:3.38 (B5N) |
|
| Joanna Krasowska Polen | | Adéla Hanzlicková Tschechien | |
|
Nr:292, Runde 5 | P:0:4, Z:2.22 (A5N) |
|
| Marina Rueda Spanien | | Nadine Weinauge Deutschland | |
|
Nr:291, Runde 5 | P:3:1, Z:4.00 (A5N) |
|
| Natalia Ochal Dolny Slask Team | | Nathalie Rieser Schweiz | |
|
Nr:244, Runde 4 | P:5:0, Z:2.18 (B4N) |
|
| Zalina Sidakova Belarus | | Ida Stuhr Dänemark | |
|
Nr:243, Runde 4 | P:5:0, Z:3.08 (B4N) |
|
| Adéla Hanzlicková Tschechien | | Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:242, Runde 4 | P:3:1, Z:3.43 (A4N) |
|
| Nadine Weinauge Deutschland | | Jenny Salmi Finnland | |
|
Nr:241, Runde 4 | P:1:3, Z:6.07 (A4N) |
|
| Nathalie Rieser Schweiz | | Madina Sidakova Belarus | |
|
Nr:240, Runde 4 | P:0:5, Z:2.34 (A4N) |
|
| Natalia Ochal Dolny Slask Team | | Marina Rueda Spanien | |
|
Nr:188, Runde 3 | P:0:5, Z:4.39 (B3N) |
|
| Ida Johansson Dänemark | | Joanna Krasowska Polen | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:3:0, Z:3.03 (B3N) |
|
| Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | | Ida Stuhr Dänemark | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:5:0, Z:1.20 (B3N) |
|
| Adéla Hanzlicková Tschechien | | Miia Korpela Finnland | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:0:5, Z:1.15 (B3N) |
|
| Sylwia Szulc Polen | | Zalina Sidakova Belarus | |
|
Nr:184, Runde 3 | P:0:5, Z:6.17 (A3N) |
|
| Madina Sidakova Belarus | | Jenny Salmi Finnland | |
|
Nr:183, Runde 3 | P:4:0, Z:1.29 (A3N) |
|
| Nadine Weinauge Deutschland | | Amanda Nordebrant Team Skåne | |
|
Nr:182, Runde 3 | P:5:0, Z:0.36 (A3N) |
|
| Nathalie Rieser Schweiz | | Emma Brobeck Team Skåne | |
|
Nr:181, Runde 3 | P:5:0, Z:1.10 (A3N) |
|
| Marina Rueda Spanien | | Karoline Løvik Norwegen | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:0:5, Z:1.49 (B2N) |
|
| Michelle Lipfert Rheinhessen | | Joanna Krasowska Polen | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:5:0, Z:2.51 (B2N) |
|
| Ida Stuhr Dänemark | | Rafika Belguidoum Frankreich | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2N) |
|
| Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | | Ida Johansson Dänemark | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:5:0, Z:0.39 (B2N) |
|
| Miia Korpela Finnland | | Julia Alalehto Luleå BK | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2N) |
|
| Adéla Hanzlicková Tschechien | | Zalina Sidakova Belarus | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:5:0, Z:4.54 (B2N) |
|
| Sylwia Szulc Polen | | Viktoriya Shulgina Russland | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (A2N) |
|
| Natalia Ochal Dolny Slask Team | | Fredrika Pettersson Schweden | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:1:3, Z:4.42 (A2N) |
|
| Amanda Nordebrant Team Skåne | | Jenny Salmi Finnland | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:5:0, Z:1.27 (A2N) |
|
| Madina Sidakova Belarus | | Kinga Kowalczyk Dolny Slask Team | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:4:0, Z:0.53 (A2N) |
|
| Nadine Weinauge Deutschland | | Marie M. Gerardin Olympique Chalons | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:0:5, Z:1.01 (A2N) |
|
| Tamara Sousa Spanien | | Emma Brobeck Team Skåne | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:0:5, Z:0.36 (A2N) |
|
| Karoline Løvik Norwegen | | Nathalie Rieser Schweiz | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:0:5, Z:1.53 (B1N) |
|
| Rafika Belguidoum Frankreich | | Joanna Krasowska Polen | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:1.44 (B1N) |
|
| Ida Stuhr Dänemark | | Michelle Lipfert Rheinhessen | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:5, Z:0.35 (B1N) |
|
| Julia Alalehto Luleå BK | | Ida Johansson Dänemark | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Miia Korpela Finnland | | Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:2.55 (B1N) |
|
| Viktoriya Shulgina Russland | | Zalina Sidakova Belarus | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:0:5, Z:1.51 (B1N) |
|
| Sylwia Szulc Polen | | Adéla Hanzlicková Tschechien | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:5, Z:1.48 (A1N) |
|
| Fredrika Pettersson Schweden | | Marina Rueda Spanien | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Jenny Salmi Finnland | | Natalia Ochal Dolny Slask Team | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:5, Z:0.50 (A1N) |
|
| Kinga Kowalczyk Dolny Slask Team | | Amanda Nordebrant Team Skåne | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:0.33 (A1N) |
|
| Marie M. Gerardin Olympique Chalons | | Madina Sidakova Belarus | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:1.11 (A1N) |
|
| Emma Brobeck Team Skåne | | Nadine Weinauge Deutschland | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:0.10 (A1N) |
|
| Nathalie Rieser Schweiz | | Tamara Sousa Spanien | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |