Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 55 kg, 2 Teilnehmer | Viktoryia Hamanovich, Platz 22 | Nadzeya Mikhalkova, Platz 20 |
|
Deutschland | 55 kg, 2 Teilnehmer | Sabrina Axenbeck, Platz 12 | Nicole Hauptmann, Platz 5 |
|
Dänemark | 55 kg, 1 Teilnehmer | Linda Andresen, Platz 19 |
|
Finnland | 55 kg, 1 Teilnehmer | Tiina Vainionpää, Platz 14 |
|
Frankreich | 55 kg, 3 Teilnehmer | Sophie Dufour, Platz 18 | Isabelle Ladeveze, Platz 7 | Amélie Mourier, Platz 15 |
|
Israel | 55 kg, 1 Teilnehmer | Ilana Kratysh, Platz 17 |
|
Kanada | 55 kg, 2 Teilnehmer | Laura Gordon, Platz 25 | Tonya Verbeek, Platz 1 |
|
Kristiansund | 55 kg, 1 Teilnehmer | Gudrun Hoeie, Platz 5 |
|
Nordbaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Eva Ritter, Platz 21 |
|
Nordrhein-Westfalen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Jennifer Brück, Platz 26 |
|
Pole Wattignies | 55 kg, 1 Teilnehmer | Marion Bey, Platz 23 |
|
Polen | 55 kg, 3 Teilnehmer | Sylwia Bilenska, Platz 8 | Katarzyna Krawczyk, Platz 16 | Malgorzata Kruza, Platz 3 |
|
Portugal | 55 kg, 1 Teilnehmer | Ana Pareira, Platz 23 |
|
Russland | 55 kg, 2 Teilnehmer | Natalia Golts, Platz 2 | Maria Gurova, Platz 3 |
|
Schweden | 55 kg, 2 Teilnehmer | Sabina Magnusson, Platz 13 | Lisa Mattsson, Platz 10 |
|
Südbaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Sarah Deiss, Platz 9 |
|
Tschechien | 55 kg, 1 Teilnehmer | Lenka Martináková, Platz 11 |
|
Nr:189, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:3:0, Z:4.04 (U3N) |
|
| Maria Gurova Russland | | Gudrun Hoeie Kristiansund | |
|
Nr:188, Obere Hoffnungsrunde 3 | P:3:0, Z:4.01 (O3N) |
|
| Malgorzata Kruza Polen | | Nicole Hauptmann Deutschland | |
|
Nr:179, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:4.00 (U2N) |
|
| Sylwia Bilenska Polen | | Maria Gurova Russland | |
|
Nr:178, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:6.08 (O2N) |
|
| Malgorzata Kruza Polen | | Lisa Mattsson Schweden | |
|
Nr:173, Finalkampf | P:1:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Natalia Golts Russland | | Tonya Verbeek Kanada | |
|
Nr:158, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:1.13 (U1N) |
|
| Sylwia Bilenska Polen | | Sabina Magnusson Schweden | |
|
Nr:157, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:4.00 (O1N) |
|
| Malgorzata Kruza Polen | | Amélie Mourier Frankreich | |
|
Nr:144, Halbfinale | P:5:0, Z:0.39 (E1N) |
|
| Tonya Verbeek Kanada | | Gudrun Hoeie Kristiansund | |
|
Nr:143, Halbfinale | P:0:5, Z:1.13 (E1N) |
|
| Nicole Hauptmann Deutschland | | Natalia Golts Russland | |
|
Nr:120, Viertelfinale | P:3:1, Z:3.06 (E2N) |
|
| Gudrun Hoeie Kristiansund | | Isabelle Ladeveze Frankreich | |
|
Nr:119, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.05 (E2N) |
|
| Tonya Verbeek Kanada | | Maria Gurova Russland | |
|
Nr:118, Viertelfinale | P:0:5, Z:1.34 (E2N) |
|
| Lisa Mattsson Schweden | | Natalia Golts Russland | |
|
Nr:117, Viertelfinale | P:0:3, Z:3.05 (E2N) |
|
| Sarah Deiss Südbaden | | Nicole Hauptmann Deutschland | |
|
Nr:76, Achtelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E3N) |
|
| Isabelle Ladeveze Frankreich | | Sabrina Axenbeck Deutschland | |
|
Nr:75, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.05 (E3N) |
|
| Lenka Martináková Tschechien | | Gudrun Hoeie Kristiansund | |
|
Nr:74, Achtelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E3N) |
|
| Maria Gurova Russland | | Tiina Vainionpää Finnland | |
|
Nr:73, Achtelfinale | P:0:5, Z:2.03 (E3N) |
|
| Sabina Magnusson Schweden | | Tonya Verbeek Kanada | |
|
Nr:72, Achtelfinale | P:3:0, Z:2.39 (E3N) |
|
| Natalia Golts Russland | | Amélie Mourier Frankreich | |
|
Nr:71, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E3N) |
|
| Lisa Mattsson Schweden | | Sophie Dufour Frankreich | |
|
Nr:70, Achtelfinale | P:0:5, Z:3.46 (E3N) |
|
| Jennifer Brück Nordrhein-Westfalen | | Nicole Hauptmann Deutschland | |
|
Nr:69, Achtelfinale | P:5:0, Z:1.20 (E3N) |
|
| Sarah Deiss Südbaden | | Marion Bey Pole Wattignies | |
|
Nr:28, Qualifikation | P:1:3, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Eva Ritter Nordbaden | | Sabrina Axenbeck Deutschland | |
|
Nr:27, Qualifikation | P:1:3, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Katarzyna Krawczyk Polen | | Isabelle Ladeveze Frankreich | |
|
Nr:26, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Gudrun Hoeie Kristiansund | | Nadzeya Mikhalkova Belarus | |
|
Nr:25, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Lenka Martináková Tschechien | | Laura Gordon Kanada | |
|
Nr:24, Qualifikation | P:0:3, Z:4.03 (Q1N) |
|
| Viktoryia Hamanovich Belarus | | Tiina Vainionpää Finnland | |
|
Nr:23, Qualifikation | P:0:5, Z:2.33 (Q1N) |
|
| Ana Pareira Portugal | | Maria Gurova Russland | |
|
Nr:22, Qualifikation | P:0:4, Z:2.46 (Q1N) |
|
| Sylwia Bilenska Polen | | Tonya Verbeek Kanada | |
|
Nr:21, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Sabina Magnusson Schweden | | Ilana Kratysh Israel | |
|
Nr:20, Qualifikation | P:3:1, Z:6.08 (Q1N) |
|
| Amélie Mourier Frankreich | | Linda Andresen Dänemark | |
|
Nr:19, Qualifikation | P:5:0, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Natalia Golts Russland | | Malgorzata Kruza Polen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |