Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 59 kg, 4 Teilnehmer | Tatsiana Bokhan, Platz 19 | Alena Filipava, Platz 3 | Alena Karol, Platz 14 | Katsiaryna Yanuskevich, Platz 21 |
|
Deutschland | 59 kg, 3 Teilnehmer | Natascha Ballas, Platz 2 | Yvonne Englich, Platz 5 | Aline Focken, Platz 11 |
|
Dänemark | 59 kg, 1 Teilnehmer | Nanna Pedersen, Platz 8 |
|
Frankreich | 59 kg, 2 Teilnehmer | Meryem Selloum, Platz 7 | Adeline Vescan, Platz 17 |
|
Kanada | 59 kg, 2 Teilnehmer | Katie Patroch, Platz 9 | Celeste Rodrigues, Platz 23 |
|
Kasachstan | 59 kg, 1 Teilnehmer | Liliya Nenachow, Platz 17 |
|
Nordrhein-Westfalen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Monique Kalweit, Platz 12 |
|
Pole Wattignies | 59 kg, 1 Teilnehmer | Géraldine Malpart, Platz 24 |
|
Polen | 59 kg, 2 Teilnehmer | Marta Chara, Platz 25 | Izabela Strzalka, Platz 10 |
|
Russland | 59 kg, 2 Teilnehmer | Margarita Fatkulina, Platz 5 | Elena Kulikova, Platz 3 |
|
Sachsen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Kim Hensel, Platz 16 |
|
Schweden | 59 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Mattsson, Platz 1 |
|
Schweiz | 59 kg, 1 Teilnehmer | Fabiene Wittenwiler, Platz 15 |
|
Team Skåne | 59 kg, 2 Teilnehmer | Sandra Nilsson, Platz 13 | Jessica Rundh, Platz 22 |
|
Tschechien | 59 kg, 1 Teilnehmer | Barbora Živná, Platz 19 |
|
Nr:191, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:3:0, Z:4.00 (U3N) |
|
| Elena Kulikova Russland | | Yvonne Englich Deutschland | |
|
Nr:190, Obere Hoffnungsrunde 3 | P:5:0, Z: (O3N) |
|
| Alena Filipava Belarus | | Margarita Fatkulina Russland | |
|
Nr:181, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:3, Z:4.00 (U2N) |
|
| Meryem Selloum Frankreich | | Elena Kulikova Russland | |
|
Nr:180, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:0:3, Z:4.00 (O2N) |
|
| Aline Focken Deutschland | | Alena Filipava Belarus | |
|
Nr:174, Finalkampf | P:0:5, Z:1.09 (F1F) |
|
| Natascha Ballas Deutschland | | Johanna Mattsson Schweden | |
|
Nr:160, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:1.07 (U1N) |
|
| Marta Chara Polen | | Meryem Selloum Frankreich | |
|
Nr:159, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:1.03 (O1N) |
|
| Aline Focken Deutschland | | Géraldine Malpart Pole Wattignies | |
|
Nr:146, Halbfinale | P:3:0, Z:4.00 (E1N) |
|
| Johanna Mattsson Schweden | | Yvonne Englich Deutschland | |
|
Nr:145, Halbfinale | P:0:5, Z:2.50 (E1N) |
|
| Margarita Fatkulina Russland | | Natascha Ballas Deutschland | |
|
Nr:124, Viertelfinale | P:3:1, Z:3.02 (E2N) |
|
| Yvonne Englich Deutschland | | Nanna Pedersen Dänemark | |
|
Nr:123, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2N) |
|
| Elena Kulikova Russland | | Johanna Mattsson Schweden | |
|
Nr:122, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2N) |
|
| Alena Filipava Belarus | | Natascha Ballas Deutschland | |
|
Nr:121, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Margarita Fatkulina Russland | | Izabela Strzalka Polen | |
|
Nr:84, Achtelfinale | P:5:0, Z:3.15 (E3N) |
|
| Nanna Pedersen Dänemark | | Monique Kalweit Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:83, Achtelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E3N) |
|
| Yvonne Englich Deutschland | | Sandra Nilsson Team Skåne | |
|
Nr:82, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E3N) |
|
| Johanna Mattsson Schweden | | Meryem Selloum Frankreich | |
|
Nr:81, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E3N) |
|
| Elena Kulikova Russland | | Katie Patroch Kanada | |
|
Nr:80, Achtelfinale | P:0:5, Z:2.35 (E3N) |
|
| Géraldine Malpart Pole Wattignies | | Natascha Ballas Deutschland | |
|
Nr:79, Achtelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E3N) |
|
| Alena Filipava Belarus | | Jessica Rundh Team Skåne | |
|
Nr:78, Achtelfinale | P:5:0, Z:2.34 (E3N) |
|
| Izabela Strzalka Polen | | Liliya Nenachow Kasachstan | |
|
Nr:77, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E3N) |
|
| Margarita Fatkulina Russland | | Alena Karol Belarus | |
|
Nr:37, Qualifikation | P:5:0, Z:1.14 (Q1N) |
|
| Monique Kalweit Nordrhein-Westfalen | | Tatsiana Bokhan Belarus | |
|
Nr:36, Qualifikation | P:1:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Fabiene Wittenwiler Schweiz | | Nanna Pedersen Dänemark | |
|
Nr:35, Qualifikation | P:3:0, Z:4.14 (Q1N) |
|
| Sandra Nilsson Team Skåne | | Adeline Vescan Frankreich | |
|
Nr:34, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Yvonne Englich Deutschland | | Kim Hensel Sachsen | |
|
Nr:33, Qualifikation | P:0:5, Z:0.57 (Q1N) |
|
| Katsiaryna Yanuskevich Belarus | | Meryem Selloum Frankreich | |
|
Nr:32, Qualifikation | P:0:4, Z:1.16 (Q1N) |
|
| Marta Chara Polen | | Johanna Mattsson Schweden | |
|
Nr:31, Qualifikation | P:0:5, Z:0.54 (Q1N) |
|
| Barbora Živná Tschechien | | Katie Patroch Kanada | |
|
Nr:30, Qualifikation | P:0:5, Z:3.46 (Q1N) |
|
| Celeste Rodrigues Kanada | | Elena Kulikova Russland | |
|
Nr:29, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Natascha Ballas Deutschland | | Aline Focken Deutschland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |