Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DSC Wanne-Eickel | 85 kg, 1 Teilnehmer | Alexej Solodov, Platz 4 |
|
Goldene Matte Siegen | 85 kg, 1 Teilnehmer | Artur Sulanov, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 85 kg, 2 Teilnehmer | Michael Mass, Platz 10 | Deniz Raude, Platz 9 |
|
KSV 08 Oberhausen | 85 kg, 1 Teilnehmer | Joshua Bouzgarrou, Platz 10 |
|
KSV Hohenlimburg | 85 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Klippert, Platz 8 |
|
KSV Hürth-Efferen | 85 kg, 1 Teilnehmer | Mansour Fazzi, Platz 6 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 85 kg, 1 Teilnehmer | Hatem Özuberk, Platz 10 |
|
RC Hürth | 85 kg, 2 Teilnehmer | Bursk Kurt, Platz 5 | Pascal Meul, Platz 1 |
|
RC Merken | 85 kg, 1 Teilnehmer | Jan Anderson, Platz 2 |
|
TuS Bönen 01 | 85 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kindler, Platz 3 |
|
Nr:136, Finalkampf | P:0:3, Z:3.21 (F1F) |
|
| Jan Anderson RC Merken | | Pascal Meul RC Hürth | |
|
Nr:135, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:2.35 (F2F) |
|
| Alexej Solodov DSC Wanne-Eickel | | Philipp Kindler TuS Bönen 01 | |
|
Nr:134, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:1.54 (F3F) |
|
| Mansour Fazzi KSV Hürth-Efferen | | Bursk Kurt RC Hürth | |
|
Nr:109, Runde 5 | P:0:5, Z:0.21 (A5N) |
|
| Alexej Solodov DSC Wanne-Eickel | | Jan Anderson RC Merken | |
|
Nr:107, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (B4N) |
|
| Philipp Kindler TuS Bönen 01 | | Pascal Meul RC Hürth | |
|
Nr:106, Runde 4 | P:5:0, Z:0.40 (A4N) |
|
| Jan Anderson RC Merken | | Mansour Fazzi KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:87, Runde 3 | P:0:4, Z:2.55 (B3N) |
|
| Bursk Kurt RC Hürth | | Pascal Meul RC Hürth | |
|
Nr:86, Runde 3 | P:5:0, Z:0.39 (B3N) |
|
| Philipp Kindler TuS Bönen 01 | | Artur Sulanov Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:85, Runde 3 | P:0:5, Z:0.33 (A3N) |
|
| Mansour Fazzi KSV Hürth-Efferen | | Alexej Solodov DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:4, Z:1.25 (B2N) |
|
| Deniz Raude KSK Konkordia Neuss | | Pascal Meul RC Hürth | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:4, Z:2.50 (B2N) |
|
| Hatem Özuberk KSV Mülheim-Styrum | | Artur Sulanov Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:4:1, Z:2.54 (B2N) |
|
| Philipp Kindler TuS Bönen 01 | | Bursk Kurt RC Hürth | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:0.33 (A2N) |
|
| Michael Mass KSK Konkordia Neuss | | Jan Anderson RC Merken | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:0.35 (A2N) |
|
| Mansour Fazzi KSV Hürth-Efferen | | Joshua Bouzgarrou KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:2.20 (A2N) |
|
| Alexander Klippert KSV Hohenlimburg | | Alexej Solodov DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:0.14 (B1N) |
|
| Artur Sulanov Goldene Matte Siegen | | Pascal Meul RC Hürth | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:1.30 (B1N) |
|
| Bursk Kurt RC Hürth | | Deniz Raude KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:5:0, Z:0.25 (B1N) |
|
| Philipp Kindler TuS Bönen 01 | | Hatem Özuberk KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:0.21 (A1N) |
|
| Joshua Bouzgarrou KSV 08 Oberhausen | | Jan Anderson RC Merken | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:0.20 (A1N) |
|
| Alexej Solodov DSC Wanne-Eickel | | Michael Mass KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:3.15 (A1N) |
|
| Alexander Klippert KSV Hohenlimburg | | Mansour Fazzi KSV Hürth-Efferen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |