Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 46 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Ras Karaarslan, Platz 8 |
|
AKS Rheinhausen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Bielitza, Platz 10 |
|
KSK Konkordia Neuss | 46 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aumann, Platz 2 |
|
KSV Germania Krefeld | 46 kg, 2 Teilnehmer | Furkan Bilir, Platz 5 | Leon Tagner, Platz 1 |
|
KSV Hürth-Efferen | 46 kg, 4 Teilnehmer | Celal Kürsad Cetinkaya, Platz 4 | Dogukan Özdemir, Platz 9 | Andrej Roh, Platz 3 | Alexander Roh, Platz 6 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 46 kg, 1 Teilnehmer | Robbie Lipka, Platz 7 |
|
TV Essen-Dellwig | 46 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Haak, Platz 10 |
|
Nr:153, Finalkampf | P:5:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| Leon Tagner KSV Germania Krefeld | | Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:152, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.15 (F2F) |
|
| Andrej Roh KSV Hürth-Efferen | | Celal Kürsad Cetinkaya KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:151, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Furkan Bilir KSV Germania Krefeld | | Alexander Roh KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:126, Runde 5 | P:0:5, Z:1.17 (B5P) |
|
| Alexander Roh KSV Hürth-Efferen | | Celal Kürsad Cetinkaya KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:124, Runde 4 | P:0:3, Z:3.15 (B4P) |
|
| Celal Kürsad Cetinkaya KSV Hürth-Efferen | | Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:123, Runde 4 | P:0:5, Z:0.15 (A4P) |
|
| Furkan Bilir KSV Germania Krefeld | | Andrej Roh KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:5:0, Z:1.30 (B3P) |
|
| Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | | Alexander Roh KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (A3P) |
|
| Leon Tagner KSV Germania Krefeld | | Andrej Roh KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:0:5, Z:0.50 (A3N) |
|
| Robbie Lipka KSV Kirchlinde 1926 | | Furkan Bilir KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:0.55 (B2N) |
|
| Celal Kürsad Cetinkaya KSV Hürth-Efferen | | Dennis Bielitza AKS Rheinhausen | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:5:0, Z:3.15 (B2N) |
|
| Alexander Roh KSV Hürth-Efferen | | Muhammed Ras Karaarslan AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:5:0, Z:0.33 (A2N) |
|
| Furkan Bilir KSV Germania Krefeld | | Alexander Haak TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:0:5, Z:0.07 (A2N) |
|
| Dogukan Özdemir KSV Hürth-Efferen | | Andrej Roh KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Robbie Lipka KSV Kirchlinde 1926 | | Leon Tagner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:1.35 (B1N) |
|
| Dennis Bielitza AKS Rheinhausen | | Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:2.25 (B1N) |
|
| Muhammed Ras Karaarslan AC Mülheim am Rhein | | Celal Kürsad Cetinkaya KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:0.30 (A1N) |
|
| Andrej Roh KSV Hürth-Efferen | | Alexander Haak TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:5:0, Z:1.45 (A1P) |
|
| Leon Tagner KSV Germania Krefeld | | Furkan Bilir KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:3.35 (A1N) |
|
| Robbie Lipka KSV Kirchlinde 1926 | | Dogukan Özdemir KSV Hürth-Efferen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |