Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kai Burkon, Platz 3 |
|
ASSO Saargemund | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mouhammad Sangariev, Platz 12 |
|
Hessen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Wolny, Platz 1 |
|
KSC Bregenz | 34 kg, 3 Teilnehmer | Amir Balashov, Platz 15 | Abdurachman Isajew, Platz 3 | Tschingis Makhaev, Platz 19 |
|
KSV Salzgitter | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arsbi Madirsoltanow, Platz 7 |
|
LC Verviers | 34 kg, 1 Teilnehmer | Aliev Salman, Platz 9 |
|
Lutte Olympique | 34 kg, 2 Teilnehmer | Youssouf Oustarkmanov, Platz 14 | Yeggaiz Yaris, Platz 11 |
|
Olympus Kapellen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Akmed Ibragimov, Platz 17 |
|
RV Raeren 2006 | 34 kg, 3 Teilnehmer | Abourralhman Omarov, Platz 5 | Khalid Omarov, Platz 13 | Imam Umarov, Platz 10 |
|
Roeselare | 34 kg, 2 Teilnehmer | Karimkhan Labazanov, Platz 5 | Inal Omarov, Platz 18 |
|
TV Aachen-Walheim | 34 kg, 1 Teilnehmer | Suleyman Shaipov, Platz 8 |
|
WKG Untere Nahe | 34 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Eich, Platz 2 | Alexander Logunov, Platz 16 |
|
Nr:70, Finalkampf | P:4:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| Adrian Wolny Hessen | | Marcel Eich WKG Untere Nahe | |
|
Nr:69, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:3:1, Z:3.00 (U3P) |
|
| Abdurachman Isajew KSC Bregenz | | Karimkhan Labazanov Roeselare | |
|
Nr:68, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:3.00 (O2P) |
|
| Abourralhman Omarov RV Raeren 2006 | | Kai Burkon AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:63, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:4:1, Z:3.00 (U2N) |
|
| Abdurachman Isajew KSC Bregenz | | Arsbi Madirsoltanow KSV Salzgitter | |
|
Nr:59, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:3.00 (U1N) |
|
| Yeggaiz Yaris Lutte Olympique | | Abdurachman Isajew KSC Bregenz | |
|
Nr:58, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:3.00 (O1N) |
|
| Tschingis Makhaev KSC Bregenz | | Abourralhman Omarov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:45, Halbfinale | P:0:5, Z:0.24 (E1P) |
|
| Karimkhan Labazanov Roeselare | | Marcel Eich WKG Untere Nahe | |
|
Nr:44, Halbfinale | P:5:0, Z:0.35 (E1P) |
|
| Adrian Wolny Hessen | | Kai Burkon AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:40, Viertelfinale | P:1:4, Z:3.00 (E2N) |
|
| Arsbi Madirsoltanow KSV Salzgitter | | Marcel Eich WKG Untere Nahe | |
|
Nr:39, Viertelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Imam Umarov RV Raeren 2006 | | Karimkhan Labazanov Roeselare | |
|
Nr:38, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Kai Burkon AC Mülheim am Rhein | | Aliev Salman LC Verviers | |
|
Nr:37, Viertelfinale | P:0:5, Z:1.00 (E2P) |
|
| Abourralhman Omarov RV Raeren 2006 | | Adrian Wolny Hessen | |
|
Nr:24, Achtelfinale | P:0:5, Z:2.25 (E3P) |
|
| Abdurachman Isajew KSC Bregenz | | Marcel Eich WKG Untere Nahe | |
|
Nr:23, Achtelfinale | P:5:0, Z:1.00 (E3N) |
|
| Arsbi Madirsoltanow KSV Salzgitter | | Suleyman Shaipov TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:22, Achtelfinale | P:1:3, Z:5.35 (E3N) |
|
| Khalid Omarov RV Raeren 2006 | | Karimkhan Labazanov Roeselare | |
|
Nr:21, Achtelfinale | P:3:0, Z:3.30 (E3N) |
|
| Imam Umarov RV Raeren 2006 | | Akmed Ibragimov Olympus Kapellen | |
|
Nr:20, Achtelfinale | P:5:0, Z:0.40 (E3N) |
|
| Aliev Salman LC Verviers | | Amir Balashov KSC Bregenz | |
|
Nr:19, Achtelfinale | P:4:0, Z:1.00 (E3N) |
|
| Kai Burkon AC Mülheim am Rhein | | Inal Omarov Roeselare | |
|
Nr:18, Achtelfinale | P:5:0, Z:1.00 (E3N) |
|
| Adrian Wolny Hessen | | Tschingis Makhaev KSC Bregenz | |
|
Nr:17, Achtelfinale | P:3:1, Z:3.00 (E3N) |
|
| Abourralhman Omarov RV Raeren 2006 | | Youssouf Oustarkmanov Lutte Olympique | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:0:5, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Yeggaiz Yaris Lutte Olympique | | Marcel Eich WKG Untere Nahe | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:3:1, Z:3.55 (Q1N) |
|
| Abdurachman Isajew KSC Bregenz | | Mouhammad Sangariev ASSO Saargemund | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:0:5, Z:0.50 (Q1N) |
|
| Alexander Logunov WKG Untere Nahe | | Suleyman Shaipov TV Aachen-Walheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |