Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chrastava | 63 kg, 1 Teilnehmer | Petr Popelínský, Platz 10 |
|
Israel | 63 kg, 3 Teilnehmer | Tal Atlan, Platz 8 | Bar El Zimkind, Platz 1 | Reuben Zimkind, Platz 3 |
|
Luttre Club Verviers | 63 kg, 1 Teilnehmer | Gusen Baiuradov, Platz 4 |
|
Metro Paris | 63 kg, 1 Teilnehmer | Rashid Dibirov, Platz 6 |
|
Nordbaden | 63 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Hoffmann, Platz 7 |
|
Nordrhein-Westfalen | 63 kg, 4 Teilnehmer | Ahmeti Atay, Platz 11 | Yves-Heiko Gies, Platz 2 | Nikolai Kress, Platz 5 | Sohayb Musa, Platz 11 |
|
Olympus Kapellen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Said Alsiev, Platz 9 |
|
Nr:134, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Bar El Zimkind Israel | | Yves-Heiko Gies Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:133, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z: (F2F) |
|
| Gusen Baiuradov Luttre Club Verviers | AUFG | Reuben Zimkind Israel | |
|
Nr:132, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:4.00 (F3F) |
|
| Nikolai Kress Nordrhein-Westfalen | | Rashid Dibirov Metro Paris | |
|
Nr:114, Runde 4 | P:4:1, Z:3.00 (B4P) |
|
| Reuben Zimkind Israel | | Rashid Dibirov Metro Paris | |
|
Nr:113, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (A4P) |
|
| Nikolai Kress Nordrhein-Westfalen | | Bar El Zimkind Israel | |
|
Nr:93, Runde 3 | P:5:0, Z:1.30 (B3P) |
|
| Yves-Heiko Gies Nordrhein-Westfalen | | Rashid Dibirov Metro Paris | |
|
Nr:92, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Reuben Zimkind Israel | | Tal Atlan Israel | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3P) |
|
| Gusen Baiuradov Luttre Club Verviers | | Bar El Zimkind Israel | |
|
Nr:90, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Nikolai Kress Nordrhein-Westfalen | | Philipp Hoffmann Nordbaden | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (B2N) |
|
| Tal Atlan Israel | | Petr Popelínský Chrastava | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Sohayb Musa Nordrhein-Westfalen | | Rashid Dibirov Metro Paris | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2P) |
|
| Reuben Zimkind Israel | | Yves-Heiko Gies Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:3:1, Z:4.25 (A2N) |
|
| Philipp Hoffmann Nordbaden | | Said Alsiev Olympus Kapellen | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Ahmeti Atay Nordrhein-Westfalen | | Bar El Zimkind Israel | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:1:3, Z:4.58 (A2P) |
|
| Nikolai Kress Nordrhein-Westfalen | | Gusen Baiuradov Luttre Club Verviers | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:5:0, Z:2.30 (B1N) |
|
| Rashid Dibirov Metro Paris | | Petr Popelínský Chrastava | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z:0.40 (B1N) |
|
| Yves-Heiko Gies Nordrhein-Westfalen | | Tal Atlan Israel | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Reuben Zimkind Israel | | Sohayb Musa Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Bar El Zimkind Israel | | Said Alsiev Olympus Kapellen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (A1N) |
|
| Gusen Baiuradov Luttre Club Verviers | | Philipp Hoffmann Nordbaden | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Nikolai Kress Nordrhein-Westfalen | | Ahmeti Atay Nordrhein-Westfalen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |