Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Urloffen | 53 kg, 2 Teilnehmer | Van Chovelle Meier, Platz 3 | Otto Schwarzkopf, Platz 10 |
|
Björnekulla BK | 53 kg, 1 Teilnehmer | Islam Katsiev, Platz 1 |
|
Dolny Slask | 53 kg, 1 Teilnehmer | Jakub Kalinowski, Platz 12 |
|
Havlickuv Brod | 53 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Elmurzaev, Platz 7 |
|
Israeel | 53 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Alaev, Platz 17 |
|
Klippans BK | 53 kg, 1 Teilnehmer | Emil Dahlin, Platz 16 |
|
Olympia Utrecht | 53 kg, 1 Teilnehmer | Soufyane El Abassi, Platz 18 |
|
RG Hausen-Zell | 53 kg, 3 Teilnehmer | Sven Blum, Platz 13 | Maximilian Geis, Platz 20 | Manuel Kiefer, Platz 15 |
|
RSVV Vorarlberg | 53 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gortano, Platz 19 |
|
RV Raeren 2006 | 53 kg, 1 Teilnehmer | Imam Vagabov, Platz 5 |
|
Ringerverband NRW | 53 kg, 2 Teilnehmer | Roman Frank, Platz 20 | Pascal Wittke, Platz 8 |
|
Rosny Lutte | 53 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Arrifana, Platz 20 |
|
SKB Sofia | 53 kg, 4 Teilnehmer | Georgi Iliev, Platz 9 | Kaloyan Popov, Platz 4 | Anton Shkretov, Platz 6 | Zahari Zashev, Platz 2 |
|
Vaynakh Verviers | 53 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Davletmurzaev, Platz 11 |
|
de Halter Utrecht | 53 kg, 2 Teilnehmer | Reggie Hendriks, Platz 14 | Mischa Turayev, Platz 20 |
|
Nr:178, Finalkampf | P:0:5, Z:3.00 (F1F) |
|
| Zahari Zashev SKB Sofia | | Islam Katsiev Björnekulla BK | |
|
Nr:177, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:2.00 (F2F) |
|
| Kaloyan Popov SKB Sofia | | Van Chovelle Meier ASV Urloffen | |
|
Nr:176, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:4.00 (F3F) |
|
| Anton Shkretov SKB Sofia | | Imam Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:163, Runde 7 | P:0:5, Z:1.00 (B7P) |
|
| Imam Vagabov RV Raeren 2006 | | Islam Katsiev Björnekulla BK | |
|
Nr:162, Runde 7 | P:3:0, Z:3.00 (A7P) |
|
| Zahari Zashev SKB Sofia | | Anton Shkretov SKB Sofia | |
|
Nr:161, Runde 6 | P:1:3, Z:3.00 (B6P) |
|
| Van Chovelle Meier ASV Urloffen | | Islam Katsiev Björnekulla BK | |
|
Nr:159, Runde 6 | P:0:3, Z:4.00 (A6P) |
|
| Anton Shkretov SKB Sofia | | Kaloyan Popov SKB Sofia | |
|
Nr:154, Runde 5 | P:0:5, Z:1.00 (B5N) |
|
| Turpal Elmurzaev Havlickuv Brod | | Islam Katsiev Björnekulla BK | |
|
Nr:153, Runde 5 | P:3:0, Z:2.00 (B5P) |
|
| Van Chovelle Meier ASV Urloffen | | Imam Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:152, Runde 5 | P:0:3, Z:3.00 (A5P) |
|
| Kaloyan Popov SKB Sofia | | Zahari Zashev SKB Sofia | |
|
Nr:136, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (B4N) |
|
| Pascal Wittke Ringerverband NRW | | Islam Katsiev Björnekulla BK | |
|
Nr:135, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (B4N) |
|
| Imam Vagabov RV Raeren 2006 | | Turpal Elmurzaev Havlickuv Brod | |
|
Nr:134, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (A4N) |
|
| Georgi Iliev SKB Sofia | | Anton Shkretov SKB Sofia | |
|
Nr:133, Runde 4 | P:0:4, Z:3.00 (A4N) |
|
| Otto Schwarzkopf ASV Urloffen | | Zahari Zashev SKB Sofia | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:1:3, Z:2.12 (B3N) |
|
| Pascal Wittke Ringerverband NRW | | Van Chovelle Meier ASV Urloffen | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:0:5, Z:0.30 (B3N) |
|
| Reggie Hendriks de Halter Utrecht | | Islam Katsiev Björnekulla BK | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:5:0, Z:2.50 (B3N) |
|
| Turpal Elmurzaev Havlickuv Brod | | Emil Dahlin Klippans BK | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:1:4, Z:3.00 (A3N) |
|
| Manuel Kiefer RG Hausen-Zell | | Kaloyan Popov SKB Sofia | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:3:1, Z:3.00 (A3N) |
|
| Anton Shkretov SKB Sofia | | Rasul Davletmurzaev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:3:1, Z:1.40 (A3N) |
|
| Georgi Iliev SKB Sofia | | Jakub Kalinowski Dolny Slask | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Zahari Zashev SKB Sofia | | Sven Blum RG Hausen-Zell | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (B2N) |
|
| Imam Vagabov RV Raeren 2006 | | Shamil Alaev Israeel | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Van Chovelle Meier ASV Urloffen | AUFG | Valentin Arrifana Rosny Lutte | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Islam Katsiev Björnekulla BK | | Mischa Turayev de Halter Utrecht | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Pascal Wittke Ringerverband NRW | | Thomas Gortano RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Emil Dahlin Klippans BK | | Reggie Hendriks de Halter Utrecht | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:1.15 (A2N) |
|
| Kaloyan Popov SKB Sofia | | Otto Schwarzkopf ASV Urloffen | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:5:0, Z:0.16 (A2N) |
|
| Rasul Davletmurzaev Vaynakh Verviers | | Soufyane El Abassi Olympia Utrecht | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Jakub Kalinowski Dolny Slask | | Manuel Kiefer RG Hausen-Zell | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:5, Z:2.30 (A2N) |
|
| Maximilian Geis RG Hausen-Zell | | Anton Shkretov SKB Sofia | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Roman Frank Ringerverband NRW | | Sven Blum RG Hausen-Zell | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Zahari Zashev SKB Sofia | | Georgi Iliev SKB Sofia | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:4.30 (B1N) |
|
| Shamil Alaev Israeel | | Turpal Elmurzaev Havlickuv Brod | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Valentin Arrifana Rosny Lutte | AUFG | Imam Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (B1N) |
|
| Mischa Turayev de Halter Utrecht | | Van Chovelle Meier ASV Urloffen | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Thomas Gortano RSVV Vorarlberg | | Islam Katsiev Björnekulla BK | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (B1N) |
|
| Reggie Hendriks de Halter Utrecht | | Pascal Wittke Ringerverband NRW | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:1:3, Z:5.00 (A1N) |
|
| Soufyane El Abassi Olympia Utrecht | | Otto Schwarzkopf ASV Urloffen | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Rasul Davletmurzaev Vaynakh Verviers | | Kaloyan Popov SKB Sofia | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:0, Z:3.30 (A1N) |
|
| Anton Shkretov SKB Sofia | | Manuel Kiefer RG Hausen-Zell | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (A1N) |
|
| Maximilian Geis RG Hausen-Zell | | Jakub Kalinowski Dolny Slask | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:1, Z:2.25 (A1N) |
|
| Georgi Iliev SKB Sofia | | Sven Blum RG Hausen-Zell | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Zahari Zashev SKB Sofia | | Roman Frank Ringerverband NRW | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |