Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 29 kg, 2 Teilnehmer | Berat Deniz, Platz 2 | Ahmed Yahya Duman, Platz 3 |
|
KSV Hohenlimburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Giesbrecht, Platz 6 |
|
KSV Hürth-Efferen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nick Neumann, Platz 8 |
|
Montagne Verviers | 29 kg, 1 Teilnehmer | Abakarov Arsen, Platz 1 |
|
Olympia Utrecht | 29 kg, 1 Teilnehmer | Brooklyn Smits, Platz 7 |
|
Sultan Liege | 29 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Piybayev, Platz 5 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 29 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dehrenbach, Platz 4 |
|
Nr:412, Finalkampf | P:5:0, Z:02.31 (F1F) |
|
| Abakarov Arsen Montagne Verviers | | Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:411, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.10 (F2F) |
|
| Ahmed Yahya Duman AC Mülheim am Rhein | | Leon Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:410, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:02.12 (F3F) |
|
| Abdullah Piybayev Sultan Liege | | Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:323, Runde 3 | P:4:0, Z:00.26 (B3P) |
|
| Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | | Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:322, Runde 3 | P:5:0, Z:00.57 (A3P) |
|
| Abakarov Arsen Montagne Verviers | | Abdullah Piybayev Sultan Liege | |
|
Nr:211, Runde 2 | P:4:0, Z:01.31 (B2P) |
|
| Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | | Leon Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:210, Runde 2 | P:0:5, Z:03.44 (B2N) |
|
| Brooklyn Smits Olympia Utrecht | | Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:209, Runde 2 | P:5:0, Z:01.16 (A2N) |
|
| Abakarov Arsen Montagne Verviers | | Nick Neumann KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:208, Runde 2 | P:4:0, Z:02.30 (A2P) |
|
| Ahmed Yahya Duman AC Mülheim am Rhein | | Abdullah Piybayev Sultan Liege | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:0:5, Z:01.49 (B1P) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Leon Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:0:4, Z:01.27 (B1N) |
|
| Brooklyn Smits Olympia Utrecht | | Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Abdullah Piybayev Sultan Liege | | Nick Neumann KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (A1P) |
|
| Ahmed Yahya Duman AC Mülheim am Rhein | | Abakarov Arsen Montagne Verviers | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |