Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 53 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 4 |
|
SK Kadrina | 53 kg, 1 Teilnehmer | Ingvar Hinno, Platz 5 |
|
SV Blau Weiß Dörpen | 53 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Mordowzew, Platz 6 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 53 kg, 2 Teilnehmer | David Bonchev, Platz 11 | Tim Hamann, Platz 3 |
|
Team Lithuania | 53 kg, 2 Teilnehmer | Damian Matveiko, Platz 10 | Ugnius Spaicys, Platz 9 |
|
Team Wisconsin | 53 kg, 2 Teilnehmer | Dalton Klentz, Platz 8 | Braden Maertz, Platz 7 |
|
ZAK Gabcikovo | 53 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Szeif, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 53 kg, 1 Teilnehmer | Tyrone Sterkenburg, Platz 1 |
|
Nr:676, Finalkampf | P:4:0, Z:01.32 (F1F) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Lukas Szeif ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:675, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Tim Hamann Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:674, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.02 (F3F) |
|
| Nikita Mordowzew SV Blau Weiß Dörpen | | Ingvar Hinno SK Kadrina | |
|
Nr:599, Runde 4 | P:0:4, Z:00.57 (B4P) |
|
| Ingvar Hinno SK Kadrina | | Lukas Szeif ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:598, Runde 4 | P:4:0, Z:00.29 (A4P) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Nikita Mordowzew SV Blau Weiß Dörpen | |
|
Nr:489, Runde 3 | P:4:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Lukas Szeif ZAK Gabcikovo | | Braden Maertz Team Wisconsin | |
|
Nr:488, Runde 3 | P:0:5, Z:01.21 (B3P) |
|
| Ingvar Hinno SK Kadrina | | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:487, Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (A3N) |
|
| Tim Hamann Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Ugnius Spaicys Team Lithuania | |
|
Nr:486, Runde 3 | P:4:0, Z:00.19 (A3N) |
|
| Nikita Mordowzew SV Blau Weiß Dörpen | | Dalton Klentz Team Wisconsin | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:4:0, Z:01.19 (B2N) |
|
| Braden Maertz Team Wisconsin | | David Bonchev Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:4:0, Z:03.42 (B2P) |
|
| Lukas Szeif ZAK Gabcikovo | | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:5:0, Z:02.27 (A2N) |
|
| Dalton Klentz Team Wisconsin | | Damian Matveiko Team Lithuania | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (A2P) |
|
| Tim Hamann Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:5:0, Z:01.32 (A2N) |
|
| Nikita Mordowzew SV Blau Weiß Dörpen | | Ugnius Spaicys Team Lithuania | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:4, Z:00.22 (B1N) |
|
| David Bonchev Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Ingvar Hinno SK Kadrina | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Austin Dohl 1. AC Regensburg | | Braden Maertz Team Wisconsin | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:4:0, Z:00.23 (A1N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Damian Matveiko Team Lithuania | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Ugnius Spaicys Team Lithuania | | Dalton Klentz Team Wisconsin | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:0:4, Z:01.46 (A1P) |
|
| Nikita Mordowzew SV Blau Weiß Dörpen | | Tim Hamann Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |