Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKSV Sandow Arnhem | 86 kg, 1 Teilnehmer | Ali Faraji, Platz 8 |
|
ASV Boden | 86 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Filipov, Platz 9 |
|
ASV Ladenburg | 86 kg, 1 Teilnehmer | Dzhambulat Gadzhiev, Platz 1 |
|
KSV Rheinfelden | 86 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Von Czenskowski, Platz 11 |
|
KSV Simson Landgraaf | 86 kg, 1 Teilnehmer | Melvin Van Suijdam, Platz 10 |
|
Liege Sultan Wrestling | 86 kg, 1 Teilnehmer | Abdoulah Omarov, Platz 2 |
|
Olympique Maizieres Lutte | 86 kg, 1 Teilnehmer | Roman Manitran, Platz 5 |
|
SC Nürnberg 04 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Lawrence Muoh, Platz 7 |
|
TV Essen-Dellwig | 86 kg, 1 Teilnehmer | Schamil Kasumov, Platz 4 |
|
Team Austria | 86 kg, 2 Teilnehmer | Ismail Naurdiev , Platz 6 | Dominic Peter, Platz 3 |
|
Nr:288, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Abdoulah Omarov Liege Sultan Wrestling | | Dzhambulat Gadzhiev ASV Ladenburg | |
|
Nr:268, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Dominic Peter Team Austria | | Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:267, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Roman Manitran Olympique Maizieres Lutte | | Ismail Naurdiev Team Austria | |
|
Nr:247, Runde 4 | P:3:0, Z:06.00 (B4P) |
|
| Dzhambulat Gadzhiev ASV Ladenburg | | Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:246, Runde 4 | P:0:3, Z:06.00 (A4P) |
|
| Dominic Peter Team Austria | | Abdoulah Omarov Liege Sultan Wrestling | |
|
Nr:211, Runde 3 | P:0:4, Z:02.45 (B3N) |
|
| Ismail Naurdiev Team Austria | | Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:210, Runde 3 | P:0:5, Z:04.44 (B3N) |
|
| Ali Faraji AKSV Sandow Arnhem | | Dzhambulat Gadzhiev ASV Ladenburg | |
|
Nr:209, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Roman Manitran Olympique Maizieres Lutte | | Dominic Peter Team Austria | |
|
Nr:208, Runde 3 | P:0:4, Z:02.08 (A3N) |
|
| Lawrence Muoh SC Nürnberg 04 | | Abdoulah Omarov Liege Sultan Wrestling | |
|
Nr:177, Runde 2 | P:0:4, Z:05.28 (B2N) |
|
| Sebastian Von Czenskowski KSV Rheinfelden | | Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:4:0, Z:03.37 (B2N) |
|
| Dzhambulat Gadzhiev ASV Ladenburg | | Ismail Naurdiev Team Austria | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:4:1, Z:02.41 (A2N) |
|
| Dominic Peter Team Austria | | Melvin Van Suijdam KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:1:4, Z:05.06 (A2N) |
|
| Roman Manitran Olympique Maizieres Lutte | | Abdoulah Omarov Liege Sultan Wrestling | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Lawrence Muoh SC Nürnberg 04 | | Daniel Filipov ASV Boden | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Schamil Kasumov TV Essen-Dellwig | | Ali Faraji AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:143, Runde 1 | P:4:1, Z:01.58 (B1N) |
|
| Ismail Naurdiev Team Austria | | Sebastian Von Czenskowski KSV Rheinfelden | |
|
Nr:142, Runde 1 | P:4:1, Z:04.22 (A1N) |
|
| Abdoulah Omarov Liege Sultan Wrestling | | Melvin Van Suijdam KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:141, Runde 1 | P:1:4, Z:02.55 (A1N) |
|
| Daniel Filipov ASV Boden | | Dominic Peter Team Austria | |
|
Nr:140, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Lawrence Muoh SC Nürnberg 04 | | Roman Manitran Olympique Maizieres Lutte | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |