Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dorogi Nehezatletikai Club | 38 kg, 1 Teilnehmer | Simon Balasz, HUN, Platz 5 |
|
Hercules Dordrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Gino van Loon, NED, Platz 10 |
|
KSC Bregenz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Isakov, AUT, Platz 9 |
|
Kratos Almere | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mark van Itterzon, NED, Platz 10 |
|
Olympia Schiltigheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sayfoula Evadaiev, FRA, Platz 1 |
|
Olympia Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Storm Baegen, NED, Platz 10 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Schöne, GER, Platz 8 |
|
SV BW Dörpen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maik Utockin, GER, Platz 7 |
|
Spartak Chrastava | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Tvrdek, CZE, Platz 10 |
|
Swiss Wrestling Team | 38 kg, 2 Teilnehmer | Cedric Huber, SUI, Platz 4 | Lukas Lötscher, SUI, Platz 6 |
|
TAK Hellas Brno | 38 kg, 1 Teilnehmer | Arbulat Elmurzaev, CZE, Platz 3 |
|
VfK 07 Schifferstadt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Keymi Rothweiler, GER, Platz 2 |
|
Nr:1016, Finalkampf | P:1:4, Z:02.23 (F1F) |
|
| Keymi Rothweiler VfK 07 Schifferstadt GER | | Sayfoula Evadaiev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:1015, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.09 (F2F) |
|
| Cedric Huber Swiss Wrestling Team SUI | | Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:1014, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Simon Balasz Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Lukas Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:955, Runde 5 | P:4:0, Z:01.18 (B5P) |
|
| Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | | Lukas Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:954, Runde 5 | P:5:0, Z:03.33 (A5P) |
|
| Keymi Rothweiler VfK 07 Schifferstadt GER | | Cedric Huber Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:850, Runde 4 | P:0:4, Z:01.16 (B4P) |
|
| Lukas Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | | Sayfoula Evadaiev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:849, Runde 4 | P:0:5, Z:00.33 (A4N) |
|
| Maik Utockin SV BW Dörpen GER | | Cedric Huber Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:848, Runde 4 | P:4:0, Z:01.32 (A4N) |
|
| Keymi Rothweiler VfK 07 Schifferstadt GER | | Simon Balasz Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:587, Runde 3 | P:4:0, Z:00.52 (B3P) |
|
| Sayfoula Evadaiev Olympia Schiltigheim FRA | | Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:586, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Cedric Huber Swiss Wrestling Team SUI | | Jonathan Schöne Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:585, Runde 3 | P:0:5, Z:00.29 (A3N) |
|
| Maik Utockin SV BW Dörpen GER | | Simon Balasz Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:336, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (B2N) |
|
| Daniel Tvrdek Spartak Chrastava CZE | | Lukas Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:5:0, Z:00.14 (B2N) |
|
| Sayfoula Evadaiev Olympia Schiltigheim FRA | | Mark van Itterzon Kratos Almere NED | |
|
Nr:334, Runde 2 | P:0:4, Z:00.20 (B2N) |
|
| Storm Baegen Olympia Utrecht NED | | Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:333, Runde 2 | P:5:0, Z:01.17 (A2N) |
|
| Keymi Rothweiler VfK 07 Schifferstadt GER | | Gino van Loon Hercules Dordrecht NED | |
|
Nr:332, Runde 2 | P:5:0, Z:03.59 (A2N) |
|
| Jonathan Schöne Ringer-Verband Sachsen GER | | Abdullah Isakov KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:331, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (A2N) |
|
| Cedric Huber Swiss Wrestling Team SUI | | Simon Balasz Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (B1N) |
|
| Mark van Itterzon Kratos Almere NED | | Lukas Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (B1N) |
|
| Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | | Daniel Tvrdek Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (B1N) |
|
| Storm Baegen Olympia Utrecht NED | | Sayfoula Evadaiev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:0:5, Z:01.46 (A1N) |
|
| Gino van Loon Hercules Dordrecht NED | | Maik Utockin SV BW Dörpen GER | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (A1N) |
|
| Abdullah Isakov KSC Bregenz AUT | | Keymi Rothweiler VfK 07 Schifferstadt GER | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:4:1, Z:01.52 (A1N) |
|
| Simon Balasz Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Jonathan Schöne Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |