Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Austria | 48 kg, 1 Teilnehmer | Kim Gmeiner, Team Austria, Platz 5 |
|
Germany | 48 kg, 2 Teilnehmer | Isabel Jaugsch, Bayrischer RV, Platz 7 | Ellen Riesterer, Bayrischer RV, Platz 1 |
|
Hungary | 48 kg, 3 Teilnehmer | Melánia Papp, Team Hungary, Platz 11 | Bianka Réczi, Team Hungary, Platz 13 | Ivett Váncza, Team Hungary, Platz 12 |
|
Poland | 48 kg, 6 Teilnehmer | Angelika Dytrych, Team Poland, Platz 10 | Aleksandra Górecka, Team Poland, Platz 9 | Beata Kosla, Team Poland, Platz 5 | Magdalena Majos, Team Poland, Platz 3 | Weronika Sikora, Team Poland, Platz 3 | Dominika Szynkowska, Team Poland, Platz 2 |
|
Suisse | 48 kg, 1 Teilnehmer | Vanessa Nussberger, Team Schweiz, Platz 8 |
|
Sweden | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lovisa Ljungström, Team Sweden, Platz 14 |
|
Nr:215, Finalkampf | P:0:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Dominika Szynkowska Poland Team Poland | | Ellen Riesterer Germany Bayrischer RV | |
|
Nr:181, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:00.19 (U2F) |
|
| Kim Gmeiner Austria Team Austria | | Weronika Sikora Poland Team Poland | |
|
Nr:163, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:04.06 (O1F) |
|
| Beata Kosla Poland Team Poland | | Magdalena Majos Poland Team Poland | |
|
Nr:146, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:00.03 (U1N) |
|
| Lovisa Ljungström Sweden Team Sweden | | Kim Gmeiner Austria Team Austria | |
|
Nr:124, Halbfinale | P:3:0, Z:06.00 (E1N) |
|
| Ellen Riesterer Germany Bayrischer RV | | Weronika Sikora Poland Team Poland | |
|
Nr:123, Halbfinale | P:4:0, Z:03.54 (E1N) |
|
| Dominika Szynkowska Poland Team Poland | | Magdalena Majos Poland Team Poland | |
|
Nr:67, Viertelfinale | P:0:5, Z:01.24 (E2N) |
|
| Isabel Jaugsch Germany Bayrischer RV | | Weronika Sikora Poland Team Poland | |
|
Nr:66, Viertelfinale | P:4:0, Z:01.11 (E2N) |
|
| Ellen Riesterer Germany Bayrischer RV | | Kim Gmeiner Austria Team Austria | |
|
Nr:65, Viertelfinale | P:1:4, Z:05.40 (E2N) |
|
| Vanessa Nussberger Suisse Team Schweiz | | Magdalena Majos Poland Team Poland | |
|
Nr:64, Viertelfinale | P:0:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Beata Kosla Poland Team Poland | | Dominika Szynkowska Poland Team Poland | |
|
Nr:20, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Angelika Dytrych Poland Team Poland | | Weronika Sikora Poland Team Poland | |
|
Nr:19, Qualifikation | P:5:0, Z:01.21 (Q1N) |
|
| Isabel Jaugsch Germany Bayrischer RV | | Bianka Réczi Hungary Team Hungary | |
|
Nr:18, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Kim Gmeiner Austria Team Austria | | Melánia Papp Hungary Team Hungary | |
|
Nr:17, Qualifikation | P:0:4, Z:01.21 (Q1N) |
|
| Lovisa Ljungström Sweden Team Sweden | | Ellen Riesterer Germany Bayrischer RV | |
|
Nr:16, Qualifikation | P:5:0, Z:05.27 (Q1N) |
|
| Magdalena Majos Poland Team Poland | | Ivett Váncza Hungary Team Hungary | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Aleksandra Górecka Poland Team Poland | | Vanessa Nussberger Suisse Team Schweiz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |