Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Baudi Baev, Platz 3 |
|
KSK Konkordia Neuss | 58 kg, 1 Teilnehmer | Adam Bachor, Platz 4 |
|
KSV 02 Gütersloh | 58 kg, 1 Teilnehmer | Louis-Quentin Schmedtkord, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Gensche Gereev, Platz 2 |
|
PSV Lippe-Detmold | 58 kg, 1 Teilnehmer | Philip Holstein, Platz 1 |
|
SV Sende | 58 kg, 1 Teilnehmer | Michail Dmitrotchenko, Platz 6 |
|
Nr:262, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.47 (N5N) |
|
| Michail Dmitrotchenko SV Sende | | Louis-Quentin Schmedtkord KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:261, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.31 (N5N) |
|
| Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | | Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:260, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.39 (N5N) |
|
| Adam Bachor KSK Konkordia Neuss | | Gensche Gereev KSV Witten 07 | |
|
Nr:200, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.36 (N4N) |
|
| Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | | Gensche Gereev KSV Witten 07 | |
|
Nr:199, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.22 (N4N) |
|
| Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | | Michail Dmitrotchenko SV Sende | |
|
Nr:198, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.25 (N4N) |
|
| Adam Bachor KSK Konkordia Neuss | | Louis-Quentin Schmedtkord KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | | Louis-Quentin Schmedtkord KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.25 (N3N) |
|
| Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | | Gensche Gereev KSV Witten 07 | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.29 (N3N) |
|
| Adam Bachor KSK Konkordia Neuss | | Michail Dmitrotchenko SV Sende | |
|
Nr:78, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.25 (N2N) |
|
| Michail Dmitrotchenko SV Sende | | Gensche Gereev KSV Witten 07 | |
|
Nr:77, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.26 (N2N) |
|
| Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | | Louis-Quentin Schmedtkord KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:76, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:02.52 (N2N) |
|
| Adam Bachor KSK Konkordia Neuss | | Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (N1N) |
|
| Louis-Quentin Schmedtkord KSV 02 Gütersloh | | Gensche Gereev KSV Witten 07 | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.27 (N1N) |
|
| Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | | Michail Dmitrotchenko SV Sende | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (N1N) |
|
| Adam Bachor KSK Konkordia Neuss | | Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |