Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Austria | 69 kg, 2 Teilnehmer | Dario Habel, Team Austria, Platz 13 | Gabriel Janatsch, Team Austria, Platz 9 |
|
France | 69 kg, 4 Teilnehmer | Brandon Bocquenet, Team France, Platz 5 | Luca Memma, Team France, Platz 11 | Antoine Mornat, Team France, Platz 8 | Valentin Sanfratello, Team France, Platz 1 |
|
Germany | 69 kg, 3 Teilnehmer | Kevin Gomer, Südbadischer RV, Platz 12 | Luca Megerle, Südbadischer RV, Platz 7 | André Winkler, Württembergischer RV, Platz 5 |
|
Suisse | 69 kg, 4 Teilnehmer | Tanguy Darbellay, Team Schweiz, Platz 10 | Marc Dietsche, Team Schweiz, Platz 2 | Joel Meier, Teame Suisse, Platz 13 | Tobias Portmann, Team Suisse, Platz 3 |
|
United Kingdom | 69 kg, 1 Teilnehmer | Charlie Bowling, Team Great Britain, Platz 3 |
|
Nr:210, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Marc Dietsche Suisse Team Schweiz | | Valentin Sanfratello France Team France | |
|
Nr:180, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:06.00 (U2F) |
|
| Brandon Bocquenet France Team France | | Charlie Bowling United Kingdom Team Great Britain | |
|
Nr:179, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (O2F) |
|
| Tobias Portmann Suisse Team Suisse | | André Winkler Germany Württembergischer RV | |
|
Nr:145, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (U1N) |
|
| Brandon Bocquenet France Team France | | Antoine Mornat France Team France | |
|
Nr:144, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:06.00 (O1N) |
|
| Gabriel Janatsch Austria Team Austria | | Tobias Portmann Suisse Team Suisse | |
|
Nr:108, Halbfinale | P:4:0, Z:04.33 (E1N) |
|
| Valentin Sanfratello France Team France | | Charlie Bowling United Kingdom Team Great Britain | |
|
Nr:107, Halbfinale | P:0:4, Z:03.00 (E1N) |
|
| André Winkler Germany Württembergischer RV | | Marc Dietsche Suisse Team Schweiz | |
|
Nr:59, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Luca Megerle Germany Südbadischer RV | | Charlie Bowling United Kingdom Team Great Britain | |
|
Nr:58, Viertelfinale | P:4:0, Z:01.44 (E2N) |
|
| Valentin Sanfratello France Team France | | Antoine Mornat France Team France | |
|
Nr:57, Viertelfinale | P:5:0, Z:00.55 (E2N) |
|
| Marc Dietsche Suisse Team Schweiz | | Tobias Portmann Suisse Team Suisse | |
|
Nr:56, Viertelfinale | P:0:4, Z:02.11 (E2N) |
|
| Joel Meier Suisse Teame Suisse | | André Winkler Germany Württembergischer RV | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:0:4, Z:01.36 (Q1N) |
|
| Dario Habel Austria Team Austria | | Charlie Bowling United Kingdom Team Great Britain | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:0:5, Z:04.30 (Q1N) |
|
| Luca Memma France Team France | | Luca Megerle Germany Südbadischer RV | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:5:0, Z:02.39 (Q1N) |
|
| Antoine Mornat France Team France | | Kevin Gomer Germany Südbadischer RV | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:4:0, Z:01.39 (Q1N) |
|
| Valentin Sanfratello France Team France | | Brandon Bocquenet France Team France | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:5:0, Z:05.57 (Q1N) |
|
| Tobias Portmann Suisse Team Suisse | | Tanguy Darbellay Suisse Team Schweiz | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:5:0, Z:01.18 (Q1N) |
|
| Marc Dietsche Suisse Team Schweiz | | Gabriel Janatsch Austria Team Austria | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |