Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Köln-Mülheim | 86 kg, 2 Teilnehmer | Mohammad Bagheri, Platz 10 | Schaman Kasumov, Platz 2 |
|
ASV Mainz 88 | 86 kg, 3 Teilnehmer | Ercan Albayrak, Platz 6 | Bekir Demir, Platz 8 | Dzambulat Ustaev, Platz 1 |
|
De Halter Utrecht | 86 kg, 2 Teilnehmer | Mojtaba Farahani, Platz 5 | Ali Faraji, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 86 kg, 2 Teilnehmer | Hereish Amjady, Platz 4 | Ali Yurtseven, Platz 9 |
|
RC Germania Potsdam | 86 kg, 1 Teilnehmer | Abdurashid Ataev, Platz 3 |
|
Verborgen Kracht Den Haag | 86 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Sedat, Platz 11 |
|
Nr:177, Finalkampf | P:0:4, Z:05.10 (F1F) |
|
| Schaman Kasumov AC Köln-Mülheim | | Dzambulat Ustaev ASV Mainz 88 | |
|
Nr:146, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | | Abdurashid Ataev RC Germania Potsdam | |
|
Nr:145, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.26 (F3F) |
|
| Ercan Albayrak ASV Mainz 88 | | Mojtaba Farahani De Halter Utrecht | |
|
Nr:116, Runde 4 | P:0:5, Z:05.28 (B4P) |
|
| Mojtaba Farahani De Halter Utrecht | | Abdurashid Ataev RC Germania Potsdam | |
|
Nr:115, Runde 4 | P:4:0, Z:05.08 (A4P) |
|
| Schaman Kasumov AC Köln-Mülheim | | Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:79, Runde 3 | P:4:0, Z:02.02 (B3N) |
|
| Abdurashid Ataev RC Germania Potsdam | | Bekir Demir ASV Mainz 88 | |
|
Nr:78, Runde 3 | P:1:4, Z:02.35 (B3P) |
|
| Mojtaba Farahani De Halter Utrecht | | Dzambulat Ustaev ASV Mainz 88 | |
|
Nr:77, Runde 3 | P:0:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Ali Faraji De Halter Utrecht | | Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:76, Runde 3 | P:0:5, Z:01.34 (A3N) |
|
| Ercan Albayrak ASV Mainz 88 | | Schaman Kasumov AC Köln-Mülheim | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:1:4, Z:04.26 (B2N) |
|
| Ali Yurtseven KSK Konkordia Neuss | | Bekir Demir ASV Mainz 88 | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:5:0, Z:02.20 (B2P) |
|
| Dzambulat Ustaev ASV Mainz 88 | | Abdurashid Ataev RC Germania Potsdam | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:4:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Ali Faraji De Halter Utrecht | | Mustafa Sedat Verborgen Kracht Den Haag | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Ercan Albayrak ASV Mainz 88 | | Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Mohammad Bagheri AC Köln-Mülheim | | Schaman Kasumov AC Köln-Mülheim | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (B1N) |
|
| Bekir Demir ASV Mainz 88 | | Mojtaba Farahani De Halter Utrecht | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (B1N) |
|
| Abdurashid Ataev RC Germania Potsdam | | Ali Yurtseven KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:4:0, Z:02.55 (A1N) |
|
| Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | | Mustafa Sedat Verborgen Kracht Den Haag | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Schaman Kasumov AC Köln-Mülheim | | Ali Faraji De Halter Utrecht | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:04.54 (A1N) |
|
| Mohammad Bagheri AC Köln-Mülheim | | Ercan Albayrak ASV Mainz 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |