Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Etienne Kaminski, Platz 5 |
|
AC Mülheim am Rhein | 29 kg, 1 Teilnehmer | Berat Deniz, Platz 1 |
|
KSV Hohenlimburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Rick Guse, Platz 10 |
|
PSV Lippe-Detmold | 29 kg, 2 Teilnehmer | Tim Hepting, Platz 11 | Marc Tepper, Platz 2 |
|
RC Merken | 29 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Meyer, Platz 8 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Sulejmanov, Platz 3 |
|
TKV Hückelhoven | 29 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Hartmann, Platz 9 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lyuboslav Ivanov Vaklyov, Platz 4 |
|
TV Essen-Dellwig | 29 kg, 2 Teilnehmer | Nils Rasmus Brose, Platz 6 | Luis Jäger, Platz 7 |
|
Nr:227, Finalkampf | P:0:4, Z:00.59 (F1F) |
|
| Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | | Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:226, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.47 (F2F) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:225, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.06 (F3F) |
|
| Etienne Kaminski AC Hörde 04 | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:204, Runde 4 | P:4:0, Z:01.36 (B4P) |
|
| Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:203, Runde 4 | P:0:5, Z:01.38 (A4P) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:5:0, Z:00.36 (A3N) |
|
| Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:4:1, Z:02.32 (A3N) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Etienne Kaminski AC Hörde 04 | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | | Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:5:0, Z:00.09 (B3N) |
|
| Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | | Niklas Meyer RC Merken | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:1:4, Z:02.23 (B2N) |
|
| Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | | Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (B2N) |
|
| Niklas Meyer RC Merken | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (A2N) |
|
| Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | | Rick Guse KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:4:0, Z:01.03 (A2N) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (A2N) |
|
| Tim Hepting PSV Lippe-Detmold | | Etienne Kaminski AC Hörde 04 | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:4:0, Z:01.58 (B1P) |
|
| Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | | Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:03.34 (B1N) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | | Moritz Hartmann TKV Hückelhoven | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | | Rick Guse KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:01.57 (A1N) |
|
| Etienne Kaminski AC Hörde 04 | | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (A1N) |
|
| Tim Hepting PSV Lippe-Detmold | | Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |