Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Agros Zary | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jakub Rewers, Platz 16 | Patryk Szczerbinski, Platz 12 |
|
Berlin | 38 kg, 2 Teilnehmer | Aron Fauth, Platz 16 | Anthony Guk, Platz 16 |
|
Bo-Tek Kaliningrad | 38 kg, 1 Teilnehmer | Artem Aleksakhin, Platz 1 |
|
Brandenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Mark Polyakov, Platz 16 | Paul Wollny, Platz 16 |
|
Herning BK | 38 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Dyhr, Platz 14 |
|
Hessen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Bartos, Platz 9 | Nikita Baulin, Platz 6 |
|
Lettland | 38 kg, 1 Teilnehmer | Krisjanis Kocans, Platz 7 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 38 kg, 2 Teilnehmer | Andrej Ginc, Platz 4 | Eric Uteß, Platz 16 |
|
Sachsen | 38 kg, 6 Teilnehmer | Erik Löser, Platz 8 | Cedric Riedel, Platz 2 | Julian Riese, Platz 11 | Travis Schröder, Platz 13 | Jonas Valtin, Platz 15 | Darios Wedekind, Platz 5 |
|
Team Sjaelland | 38 kg, 1 Teilnehmer | August Ottesen, Platz 3 |
|
Württemberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Peter Eckstein, Platz 10 |
|
Nr:195, Finalkampf | P:1:3, Z:3.55 (F1F) |
|
| Cedric Riedel Sachsen | | Artem Aleksakhin Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:194, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:2.46 (F2F) |
|
| August Ottesen Team Sjaelland | | Andrej Ginc Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:193, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Darios Wedekind Sachsen | AUFG | Nikita Baulin Hessen | |
|
Nr:189, Runde 7 | P:0:5, Z:2.29 (B7P) |
|
| Andrej Ginc Mecklenb.-Vorpommern | | Artem Aleksakhin Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:171, Runde 6 | P:5:0, Z: (B6P) |
|
| Artem Aleksakhin Bo-Tek Kaliningrad | AUFG | Nikita Baulin Hessen | |
|
Nr:167, Runde 5 | P:0:3, Z:3.55 (B5P) |
|
| Nikita Baulin Hessen | | Andrej Ginc Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:166, Runde 5 | P:1:3, Z:5.55 (A5N) |
|
| Krisjanis Kocans Lettland | | Cedric Riedel Sachsen | |
|
Nr:165, Runde 5 | P:4:0, Z:2.15 (A5P) |
|
| August Ottesen Team Sjaelland | | Darios Wedekind Sachsen | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (B4N) |
|
| Andrej Ginc Mecklenb.-Vorpommern | | Peter Eckstein Württemberg | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:0:5, Z:0.26 (B4N) |
|
| Erik Löser Sachsen | | Artem Aleksakhin Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:153, Runde 4 | P:0:5, Z:1.56 (A4N) |
|
| Manuel Bartos Hessen | | Cedric Riedel Sachsen | |
|
Nr:152, Runde 4 | P:0:5, Z:3.00 (A4N) |
|
| Patryk Szczerbinski Agros Zary | | Darios Wedekind Sachsen | |
|
Nr:151, Runde 4 | P:0:5, Z:2.00 (A4N) |
|
| Julian Riese Sachsen | | Krisjanis Kocans Lettland | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3N) |
|
| Peter Eckstein Württemberg | | Nikita Baulin Hessen | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:5:0, Z:0.08 (B3N) |
|
| Artem Aleksakhin Bo-Tek Kaliningrad | | Niklas Dyhr Herning BK | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:0:5, Z:3.30 (B3N) |
|
| Erik Löser Sachsen | | Andrej Ginc Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:0:4, Z:3.00 (A3N) |
|
| Manuel Bartos Hessen | | August Ottesen Team Sjaelland | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Darios Wedekind Sachsen | | Cedric Riedel Sachsen | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:5:0, Z:1.45 (A3N) |
|
| Krisjanis Kocans Lettland | | Travis Schröder Sachsen | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:0:5, Z:1.50 (A3N) |
|
| Julian Riese Sachsen | | Patryk Szczerbinski Agros Zary | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:5:0, Z:0.10 (B2N) |
|
| Nikita Baulin Hessen | | Paul Wollny Brandenburg | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:4:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Peter Eckstein Württemberg | | Niklas Dyhr Herning BK | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:5:0, Z:0.20 (B2N) |
|
| Artem Aleksakhin Bo-Tek Kaliningrad | | Aron Fauth Berlin | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:0:5, Z:0.50 (B2N) |
|
| Anthony Guk Berlin | | Andrej Ginc Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:5:0, Z:0.30 (B2N) |
|
| Erik Löser Sachsen | | Mark Polyakov Brandenburg | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:4:0, Z:0.55 (A2N) |
|
| August Ottesen Team Sjaelland | | Jakub Rewers Agros Zary | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Jonas Valtin Sachsen | | Cedric Riedel Sachsen | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:3, Z:2.55 (A2N) |
|
| Eric Uteß Mecklenb.-Vorpommern | | Manuel Bartos Hessen | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:5:0, Z:0.40 (A2N) |
|
| Darios Wedekind Sachsen | | Travis Schröder Sachsen | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:5, Z:1.25 (A2N) |
|
| Patryk Szczerbinski Agros Zary | | Krisjanis Kocans Lettland | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:5:0, Z:0.15 (B1N) |
|
| Niklas Dyhr Herning BK | | Paul Wollny Brandenburg | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:5, Z:1.25 (B1N) |
|
| Aron Fauth Berlin | | Nikita Baulin Hessen | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:5:0, Z:1.20 (B1N) |
|
| Artem Aleksakhin Bo-Tek Kaliningrad | | Peter Eckstein Württemberg | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Mark Polyakov Brandenburg | | Andrej Ginc Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:0.55 (B1N) |
|
| Erik Löser Sachsen | | Anthony Guk Berlin | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:3.20 (A1N) |
|
| Jakub Rewers Agros Zary | | Julian Riese Sachsen | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:1.57 (A1P) |
|
| Cedric Riedel Sachsen | | August Ottesen Team Sjaelland | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:5:0, Z:1.32 (A1N) |
|
| Manuel Bartos Hessen | | Jonas Valtin Sachsen | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:5:0, Z:0.30 (A1N) |
|
| Travis Schröder Sachsen | | Eric Uteß Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:5, Z:4.00 (A1N) |
|
| Krisjanis Kocans Lettland | | Darios Wedekind Sachsen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |