Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Renchen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Gebhardt, Platz 5 | Otto Schwarzkopf, Platz 9 |
|
Dorog Wrestling Team | 42 kg, 3 Teilnehmer | Richard Rajos, Platz 8 | Istvan Takacs, Platz 4 | Dárius Vitek, Platz 2 |
|
Gladiator Samorin | 42 kg, 2 Teilnehmer | Erik Forgo, Platz 6 | Lukas Seif, Platz 10 |
|
KSV Haslach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Timo Stiffel, Platz 1 |
|
Maiziere les Metz | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kais Achouri, Platz 10 |
|
Nordrhein-Westfalen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ertugrul Agca, Platz 3 |
|
RV Fachsenseld | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Eckstein, Platz 10 |
|
ZSK Gabcikovo | 42 kg, 1 Teilnehmer | Erik Heizer, Platz 7 |
|
Nr:147, Finalkampf | P:1:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Dárius Vitek Dorog Wrestling Team | | Timo Stiffel KSV Haslach | |
|
Nr:146, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:3.00 (F2F) |
|
| Ertugrul Agca Nordrhein-Westfalen | | Istvan Takacs Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:145, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:3.00 (F3F) |
|
| Erik Forgo Gladiator Samorin | | Thomas Gebhardt ASV Renchen | |
|
Nr:122, Runde 4 | P:3:1, Z:4.30 (B4P) |
|
| Timo Stiffel KSV Haslach | | Istvan Takacs Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:121, Runde 4 | P:0:5, Z:3.00 (A4P) |
|
| Erik Forgo Gladiator Samorin | | Ertugrul Agca Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (B3P) |
|
| Thomas Gebhardt ASV Renchen | | Istvan Takacs Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:3:1, Z:4.30 (B3N) |
|
| Timo Stiffel KSV Haslach | | Erik Heizer ZSK Gabcikovo | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:0:5, Z:0.11 (A3P) |
|
| Erik Forgo Gladiator Samorin | | Dárius Vitek Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:0:3, Z:2.00 (A3N) |
|
| Richard Rajos Dorog Wrestling Team | | Ertugrul Agca Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:4:0, Z:1.30 (B2N) |
|
| Istvan Takacs Dorog Wrestling Team | | Lukas Seif Gladiator Samorin | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:0.49 (B2N) |
|
| Thomas Gebhardt ASV Renchen | | Erik Heizer ZSK Gabcikovo | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:5:0, Z:0.32 (B2N) |
|
| Timo Stiffel KSV Haslach | | Michael Eckstein RV Fachsenseld | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:2.30 (A2P) |
|
| Ertugrul Agca Nordrhein-Westfalen | | Dárius Vitek Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:0.40 (A2N) |
|
| Erik Forgo Gladiator Samorin | | Kais Achouri Maiziere les Metz | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Richard Rajos Dorog Wrestling Team | | Otto Schwarzkopf ASV Renchen | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:5:0, Z:0.20 (B1N) |
|
| Erik Heizer ZSK Gabcikovo | | Lukas Seif Gladiator Samorin | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Michael Eckstein RV Fachsenseld | | Istvan Takacs Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:5:0, Z:4.30 (B1P) |
|
| Timo Stiffel KSV Haslach | | Thomas Gebhardt ASV Renchen | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:0.08 (A1N) |
|
| Kais Achouri Maiziere les Metz | | Dárius Vitek Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Otto Schwarzkopf ASV Renchen | | Ertugrul Agca Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:2.15 (A1N) |
|
| Richard Rajos Dorog Wrestling Team | | Erik Forgo Gladiator Samorin | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |