Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 22 kg, 1 Teilnehmer | Malik Eliseev, Platz 3 |
|
AC Ückerath 1961 | 22 kg, 1 Teilnehmer | Linus Rudolph, Platz 5 |
|
KSK Konkordia Neuss | 22 kg, 1 Teilnehmer | Timo Schaffrinna, Platz 4 |
|
KSV Germania Krefeld | 22 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Krasnov, Platz 6 |
|
RV Raeren 2006 | 22 kg, 1 Teilnehmer | Mansour Vagabov, Platz 1 |
|
TKV Hückelhoven | 22 kg, 1 Teilnehmer | Julien Jäger, Platz 2 |
|
Nr:47, Runde 5 | P:0:5, Z: (A5P) |
|
| Alexander Krasnov KSV Germania Krefeld | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:46, Runde 5 | P:0:4, Z:1.34 (A5P) |
|
| Linus Rudolph AC Ückerath 1961 | | Julien Jäger TKV Hückelhoven | |
|
Nr:45, Runde 5 | P:1:3, Z:2.00 (A5P) |
|
| Timo Schaffrinna KSK Konkordia Neuss | | Mansour Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:41, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (A4P) |
|
| Julien Jäger TKV Hückelhoven | | Mansour Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:40, Runde 4 | P:5:0, Z: (A4P) |
|
| Linus Rudolph AC Ückerath 1961 | | Alexander Krasnov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:39, Runde 4 | P:1:4, Z:1.40 (A4P) |
|
| Timo Schaffrinna KSK Konkordia Neuss | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:30, Runde 3 | P:3:1, Z:1.20 (A3P) |
|
| Julien Jäger TKV Hückelhoven | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:29, Runde 3 | P:1:3, Z:2.00 (A3P) |
|
| Linus Rudolph AC Ückerath 1961 | | Mansour Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:28, Runde 3 | P:5:0, Z: (A3P) |
|
| Timo Schaffrinna KSK Konkordia Neuss | | Alexander Krasnov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2P) |
|
| Alexander Krasnov KSV Germania Krefeld | | Mansour Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:1:3, Z:1.45 (A2P) |
|
| Linus Rudolph AC Ückerath 1961 | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:1:3, Z:1.50 (A2P) |
|
| Timo Schaffrinna KSK Konkordia Neuss | | Julien Jäger TKV Hückelhoven | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:1:3, Z:2.00 (A1P) |
|
| Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Mansour Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:3:0, Z:1.40 (A1P) |
|
| Julien Jäger TKV Hückelhoven | | Alexander Krasnov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:4:0, Z:1.35 (A1P) |
|
| Timo Schaffrinna KSK Konkordia Neuss | | Linus Rudolph AC Ückerath 1961 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |