Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Croatia | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kristina Vincekovic, Team Croatia, Platz 8 |
|
Germany | 63 kg, 1 Teilnehmer | Eyleen Sewina, Ringerverband Thüringen, Platz 3 |
|
Hungary | 63 kg, 1 Teilnehmer | Borostyán Reinis, Team Hungary, Platz 5 |
|
Poland | 63 kg, 2 Teilnehmer | Nikol Chluba, Team Poland, Platz 5 | Katarzyna Madrowska, Team Poland, Platz 2 |
|
Slovenia | 63 kg, 1 Teilnehmer | Maja Baumhakl, Team Slovenia, Platz 9 |
|
Suisse | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tamara Wittenwiler, Team Schweiz, Platz 7 |
|
Sweden | 63 kg, 2 Teilnehmer | Olivia Henningsson, Team Sweden, Platz 3 | Alexandra Sandhal, Team Sweden, Platz 1 |
|
Nr:218, Finalkampf | P:5:0, Z:00.00 (F1F) |
|
| Alexandra Sandhal Sweden Team Sweden | | Katarzyna Madrowska Poland Team Poland | |
|
Nr:182, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:05.37 (U2F) |
|
| Nikol Chluba Poland Team Poland | | Olivia Henningsson Sweden Team Sweden | |
|
Nr:168, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:05.43 (O1F) |
|
| Borostyán Reinis Hungary Team Hungary | | Eyleen Sewina Germany Ringerverband Thüringen | |
|
Nr:148, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (U1N) |
|
| Nikol Chluba Poland Team Poland | | Tamara Wittenwiler Suisse Team Schweiz | |
|
Nr:126, Halbfinale | P:0:4, Z:05.32 (E1N) |
|
| Olivia Henningsson Sweden Team Sweden | | Katarzyna Madrowska Poland Team Poland | |
|
Nr:125, Halbfinale | P:4:0, Z:03.46 (E1N) |
|
| Alexandra Sandhal Sweden Team Sweden | | Eyleen Sewina Germany Ringerverband Thüringen | |
|
Nr:87, Viertelfinale | P:0:5, Z:02.26 (E2N) |
|
| Tamara Wittenwiler Suisse Team Schweiz | | Katarzyna Madrowska Poland Team Poland | |
|
Nr:86, Viertelfinale | P:0:5, Z:00.49 (E2N) |
|
| Kristina Vincekovic Croatia Team Croatia | | Olivia Henningsson Sweden Team Sweden | |
|
Nr:85, Viertelfinale | P:5:0, Z:00.46 (E2N) |
|
| Eyleen Sewina Germany Ringerverband Thüringen | | Maja Baumhakl Slovenia Team Slovenia | |
|
Nr:84, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Borostyán Reinis Hungary Team Hungary | | Alexandra Sandhal Sweden Team Sweden | |
|
Nr:29, Qualifikation | P:1:4, Z:04.24 (Q1N) |
|
| Nikol Chluba Poland Team Poland | | Katarzyna Madrowska Poland Team Poland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |