Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Arboga BG | 69 kg, 1 Teilnehmer | Kim Stenberg, Platz 1 |
|
Bo-Tek Kaliningrad | 69 kg, 1 Teilnehmer | Sergey Maximenko, Platz 2 |
|
Esztergom | 69 kg, 1 Teilnehmer | Mate Szeker, Platz 5 |
|
Herning BK | 69 kg, 1 Teilnehmer | Rajbek Bisultanov, Platz 14 |
|
Hessen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Simin Papsdorf, Platz 11 |
|
Hodonin | 69 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Dobes, Platz 8 | Dominik Sasek, Platz 3 |
|
Lettland | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tim Jaquet, Platz 13 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 69 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Adam, Platz 12 |
|
Nordrhein-Westfalen | 69 kg, 2 Teilnehmer | Nico Brunner, Platz 7 | Markus Kurle, Platz 10 |
|
Sachsen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Paul Kaus, Platz 9 |
|
Württemberg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Domenik Cheb, Platz 3 | Louis Stumpe, Platz 5 |
|
Nr:94, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Kim Stenberg Arboga BG | | Sergey Maximenko Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:87, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:1.29 (U2P) |
|
| Domenik Cheb Württemberg | | Louis Stumpe Württemberg | |
|
Nr:86, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:3.00 (O1P) |
|
| Dominik Sasek Hodonin | | Mate Szeker Esztergom | |
|
Nr:75, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:4.00 (U1N) |
|
| Simin Papsdorf Hessen | | Domenik Cheb Württemberg | |
|
Nr:67, Halbfinale | P:0:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Louis Stumpe Württemberg | | Sergey Maximenko Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:66, Halbfinale | P:5:0, Z:2.42 (E1P) |
|
| Kim Stenberg Arboga BG | | Mate Szeker Esztergom | |
|
Nr:53, Viertelfinale | P:3:1, Z:3.00 (E2P) |
|
| Sergey Maximenko Bo-Tek Kaliningrad | | Domenik Cheb Württemberg | |
|
Nr:52, Viertelfinale | P:1:3, Z:5.15 (E2N) |
|
| Nico Brunner Nordrhein-Westfalen | | Louis Stumpe Württemberg | |
|
Nr:51, Viertelfinale | P:5:0, Z: (E2N) |
|
| Mate Szeker Esztergom | AUFG | Dominik Dobes Hodonin | |
|
Nr:50, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E2P) |
|
| Kim Stenberg Arboga BG | | Dominik Sasek Hodonin | |
|
Nr:28, Qualifikation | P:0:5, Z:2.51 (Q1N) |
|
| Alexander Adam Mecklenb.-Vorpommern | | Domenik Cheb Württemberg | |
|
Nr:27, Qualifikation | P:3:0, Z:3.25 (Q1N) |
|
| Sergey Maximenko Bo-Tek Kaliningrad | | Simin Papsdorf Hessen | |
|
Nr:26, Qualifikation | P:1:3, Z:3.25 (Q1N) |
|
| Markus Kurle Nordrhein-Westfalen | | Louis Stumpe Württemberg | |
|
Nr:25, Qualifikation | P:0:3, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Rajbek Bisultanov Herning BK | | Nico Brunner Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:24, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Dominik Dobes Hodonin | | Paul Kaus Sachsen | |
|
Nr:23, Qualifikation | P:0:5, Z:2.45 (Q1N) |
|
| Tim Jaquet Lettland | | Mate Szeker Esztergom | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |