Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 74 kg, 1 Teilnehmer | Saifedine Alekma, Platz 11 |
|
AV Sulgen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Malz, Platz 14 |
|
Dorog Wrestling Team | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jusuf Ahmeti, Platz 16 |
|
HBK Bergania | 74 kg, 2 Teilnehmer | Pontus Bergström, Platz 2 | Jim Gustavsson, Platz 5 |
|
Israel | 74 kg, 2 Teilnehmer | Avadia Babizaev, Platz 12 | Vladislav Burdeiny, Platz 10 |
|
KSV 05 Worms | 74 kg, 2 Teilnehmer | Ali Erbektas, Platz 20 | Artur Kokoev, Platz 17 |
|
Nordbaden | 74 kg, 4 Teilnehmer | Jan Baudendistel, Platz 7 | Kevin Schellin, Platz 15 | Sebastian Stadler, Platz 8 | David Wagner, Platz 5 |
|
Nordrhein-Westfalen | 74 kg, 2 Teilnehmer | Markus Kurle, Platz 18 | Kai Stein, Platz 19 |
|
Olympus Kapellen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ali Mantaev, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Lukas, Platz 9 |
|
Team Vasternorrland | 74 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Ahman, Platz 13 |
|
WKS Wroclaw | 74 kg, 2 Teilnehmer | Krzysztof Opara, Platz 1 | Grzegorz Serwa, Platz 3 |
|
Nr:77, Finalkampf | P:1:3, Z:6.00 (F1F) |
|
| Pontus Bergström HBK Bergania | | Krzysztof Opara WKS Wroclaw | |
|
Nr:71, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:3:0, Z:4.00 (U3P) |
|
| Grzegorz Serwa WKS Wroclaw | | Jim Gustavsson HBK Bergania | |
|
Nr:70, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:4.00 (O2P) |
|
| Ali Mantaev Olympus Kapellen | | David Wagner Nordbaden | |
|
Nr:65, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:0, Z:4.00 (U2N) |
|
| Grzegorz Serwa WKS Wroclaw | | Sebastian Stadler Nordbaden | |
|
Nr:63, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:2.56 (U1N) |
|
| Artur Kokoev KSV 05 Worms | | Grzegorz Serwa WKS Wroclaw | |
|
Nr:62, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:6.00 (O1N) |
|
| Saifedine Alekma ASSO Sarreguemines | | Ali Mantaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:53, Halbfinale | P:0:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Jim Gustavsson HBK Bergania | | Krzysztof Opara WKS Wroclaw | |
|
Nr:52, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1P) |
|
| Pontus Bergström HBK Bergania | | David Wagner Nordbaden | |
|
Nr:42, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Krzysztof Opara WKS Wroclaw | | Sebastian Stadler Nordbaden | |
|
Nr:41, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2N) |
|
| Jan Baudendistel Nordbaden | | Jim Gustavsson HBK Bergania | |
|
Nr:40, Viertelfinale | P:5:0, Z:2.57 (E2N) |
|
| David Wagner Nordbaden | | Vladislav Burdeiny Israel | |
|
Nr:39, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2P) |
|
| Ali Mantaev Olympus Kapellen | | Pontus Bergström HBK Bergania | |
|
Nr:29, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Maximilian Lukas SV Wacker Burghausen | | Sebastian Stadler Nordbaden | |
|
Nr:28, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3P) |
|
| Grzegorz Serwa WKS Wroclaw | | Krzysztof Opara WKS Wroclaw | |
|
Nr:27, Achtelfinale | P:3:1, Z:3.00 (E3N) |
|
| Jim Gustavsson HBK Bergania | | Kevin Schellin Nordbaden | |
|
Nr:26, Achtelfinale | P:5:0, Z:2.47 (E3N) |
|
| Jan Baudendistel Nordbaden | | Ali Erbektas KSV 05 Worms | |
|
Nr:25, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Alexander Ahman Team Vasternorrland | | Vladislav Burdeiny Israel | |
|
Nr:24, Achtelfinale | P:5:0, Z:0.59 (E3N) |
|
| David Wagner Nordbaden | | Kai Stein Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:23, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Saifedine Alekma ASSO Sarreguemines | | Pontus Bergström HBK Bergania | |
|
Nr:22, Achtelfinale | P:5:0, Z:1.00 (E3N) |
|
| Ali Mantaev Olympus Kapellen | | Jusuf Ahmeti Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Sebastian Stadler Nordbaden | | Avadia Babizaev Israel | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Maximilian Lukas SV Wacker Burghausen | | Jannik Malz AV Sulgen | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:5:0, Z:1.00 (Q1N) |
|
| Krzysztof Opara WKS Wroclaw | | Artur Kokoev KSV 05 Worms | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:0:5, Z:0.21 (Q1N) |
|
| Markus Kurle Nordrhein-Westfalen | | Grzegorz Serwa WKS Wroclaw | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |