Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Artern | 76 kg, 1 Teilnehmer | Swen Nickel, SAH, Platz 4 |
|
AC Ückerath 1961 | 76 kg, 1 Teilnehmer | Emil Adolph, NRW, Platz 8 |
|
ASV Ringen Plauen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Danilo Jahn, SAS, Platz 5 |
|
KFC Leipzig | 76 kg, 1 Teilnehmer | Marcus Demmler, SAS, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 76 kg, 1 Teilnehmer | Theofanis Kyriakos, NRW, Platz 3 |
|
KSV Siegfried Salzgitter | 76 kg, 1 Teilnehmer | Bert Löper, NDS, Platz 7 |
|
Magdeburger SV | 76 kg, 1 Teilnehmer | Evo Patzchararov, SAH, Platz 10 |
|
RV Haibach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Mike Hartmann, HES, Platz 2 |
|
SV Warnemünde | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jens Fütterer, MEV, Platz 9 |
|
TV Essen-Dellwig | 76 kg, 1 Teilnehmer | Klaus Dowedeit-Atalay, NRW, Platz 6 |
|
Nr:212, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Marcus Demmler KFC Leipzig SAS | | Mike Hartmann RV Haibach HES | |
|
Nr:211, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.00 (F2F) |
|
| Swen Nickel AC Artern SAH | | Theofanis Kyriakos KSV Germania Krefeld NRW | |
|
Nr:210, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.28 (F3F) |
|
| Klaus Dowedeit-Atalay TV Essen-Dellwig NRW | | Danilo Jahn ASV Ringen Plauen SAS | |
|
Nr:172, Runde 4 | P:4:0, Z:00.30 (B4P) |
|
| Mike Hartmann RV Haibach HES | | Theofanis Kyriakos KSV Germania Krefeld NRW | |
|
Nr:171, Runde 4 | P:0:5, Z:01.19 (A4P) |
|
| Swen Nickel AC Artern SAH | | Marcus Demmler KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Theofanis Kyriakos KSV Germania Krefeld NRW | | Danilo Jahn ASV Ringen Plauen SAS | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:4:0, Z:01.02 (B3N) |
|
| Mike Hartmann RV Haibach HES | | Bert Löper KSV Siegfried Salzgitter NDS | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (A3N) |
|
| Klaus Dowedeit-Atalay TV Essen-Dellwig NRW | | Marcus Demmler KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:120, Runde 3 | P:1:4, Z:01.44 (A3N) |
|
| Emil Adolph AC Ückerath 1961 NRW | | Swen Nickel AC Artern SAH | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Jens Fütterer SV Warnemünde MEV | | Danilo Jahn ASV Ringen Plauen SAS | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Bert Löper KSV Siegfried Salzgitter NDS | | Theofanis Kyriakos KSV Germania Krefeld NRW | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Evo Patzchararov Magdeburger SV SAH | | Marcus Demmler KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:4:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Swen Nickel AC Artern SAH | | Klaus Dowedeit-Atalay TV Essen-Dellwig NRW | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (B1N) |
|
| Danilo Jahn ASV Ringen Plauen SAS | | Mike Hartmann RV Haibach HES | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Theofanis Kyriakos KSV Germania Krefeld NRW | | Jens Fütterer SV Warnemünde MEV | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:0, Z:01.41 (A1N) |
|
| Marcus Demmler KFC Leipzig SAS | | Emil Adolph AC Ückerath 1961 NRW | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:03.57 (A1N) |
|
| Klaus Dowedeit-Atalay TV Essen-Dellwig NRW | | Evo Patzchararov Magdeburger SV SAH | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |