Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
Junioren
Kadetten
B-Jugend
C/D-Jugend
Frauen
weibliche Jugend
weibliche Schüler
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Downloads
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
38 kg
43 kg
46 kg
50 kg
55 kg
60 kg
65 kg
70 kg
44. Internationales Osterturnier 2014
18.–20.4.2014, Sporthal Galgenwaard, Utrecht —
Link zum Ausrichter
Ansichtsfilter Veranstalter = de Halter Utrecht
weibliche Jugend, Gewichtsklasse bis 43 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Ergebnis
1
Filippa Strandberg
Team Syd
01.49
TÜ, 0:11
00.36
TÜ, 0:10
—
8
3
2
0
5
4
4
0
3
4
Freilos
25
2
Maja Gulyas
Cegeledi VSE
SS, 4:4
SS, 4:2
SS, 0:4
—
00.23
15
2
1
5
3
5
5
5
Freilos
4
0
12
3
Emma Gachon
AL Vertaizon
00.37
01.17
—
03.34
01.33
0
5
4
0
2
0
Freilos
1
0
5
0
8
4
Kim Gmeiner
Team Österreich
SS, 0:5
—
SS, 2:0
SS, 4:0
SS, 0:4
20
1
3
5
Freilos
1
5
5
5
2
5
15
5
Filippa Melsvik
AK Rolf Naestved
—
04.55
00.38
00.11
SS, 6:4
5
4
Freilos
1
0
2
0
4
0
3
5
4
weibliche Jugend
44. Internationales Osterturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
weibliche Jugend 2014
LM weibliche Jugend (LF)
44. Internationales Osterturnier (WJ)
17. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (WJ)
Kreismeisterschaft (WJ)
Turniere 2014
44. Internationales Osterturnier
Mülheim Pokal 2014
17. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Kreismeisterschaft Aachen
17. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
2. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
5. Lüner Ringerturnier
Ostsee-Pokal 2014
14. Herdecker Pokalturnier
Grand Prix der BRD
1. Gebrüder Saitiev Turnier
29. Grenzlandturnier