Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Junioren
AB-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
weibliche Jugend
Schülerinnen
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
31 kg
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier 2015
8.11.2015, Hardtberghalle, Bonn
Ansichtsfilter Veranstalter = TKSV 1906 Duisdorf e.V.
C-Jugend, Turnierverlauf der 54 kg Gewichtsklasse — 4 Teilnehmer
62
NORD
Leo Zveranski
Kevin Gurov
SS
54 kg
NRD:1
KSV Hohenlimburg
KSV 02 Gütersloh
4
:
0
63
NORD
Maik Günther
Yasin Musav
TÜ
54 kg
NRD:1
SV Blau-Weiß Dörpen
Sultan Liege
6
:
16
194
NORD
Leo Zveranski
Maik Günther
SS
54 kg
NRD:2
KSV Hohenlimburg
SV Blau-Weiß Dörpen
12
:
0
195
NORD
Kevin Gurov
Yasin Musav
SS
54 kg
NRD:2
KSV 02 Gütersloh
Sultan Liege
8
:
10
309
NORD
Leo Zveranski
Yasin Musav
SS
54 kg
NRD:3
KSV Hohenlimburg
Sultan Liege
8
:
0
310
NORD
Kevin Gurov
Maik Günther
AS
54 kg
NRD:3
KSV 02 Gütersloh
SV Blau-Weiß Dörpen
0
:
0
C-Jugend
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
C-Jugend 2015
RL C-Jugend (LL)
WF C-Jugend (LL)
RL C-Jugend (GR)
WF C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (LL)
LM C-Jugend (GR)
Mülheim-Pokal (C)
6. Lüner Ringerturnier (C)
18. Paul Burbach Gedaechtnisturnier (C)
3. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier (C)
LT C-Jugend (LL)
LT C-Jugend (GR)
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (C)
Turniere 2015
Kreismeisterschaft Aachen
3. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
Mülheim-Pokal
18. Paul Burbach Gedächtnisturnier
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
German Masters
45. Osterturnier
6. Lüner Ringerturnier
1. Martener Nachwuchsturnier
Grand Prix der BRD
Warnemünder Traditionsturnier
30. Grenzlandturnier