Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ramona Küpper, TSV Berchtesgaden, Platz 9 |
|
Berlin | 46 kg, 1 Teilnehmer | Berta Buder, SV Preußen Berlin, Platz 17 |
|
Brandenburg | 46 kg, 3 Teilnehmer | Natalie Berger, Eisenhüttenstädter RC, Platz 13 | Ashley Hilbert, SC Dynamo Hoppegarten, Platz 11 | Lea Neborg, RSV Frankfurt/Oder, Platz 8 |
|
Hessen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Lisa Eckert, KSV Rimbach, Platz 3 | Lara Geis, KSC Niedernberg, Platz 15 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 46 kg, 3 Teilnehmer | Sarah Kellermann, Demminer RV, Platz 10 | Elina Lüttge, SV Warnemünde, Platz 1 | Cassandra Nitzschner, SV Warnemünde, Platz 14 |
|
Nordrhein-Westfalen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Anna Titze, AC Ückerath, Platz 12 |
|
Sachsen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Laura Colditz, RV Thalheim, Platz 2 | Luna Rothenberger, RC Chemnitz, Platz 6 |
|
Südbaden | 46 kg, 2 Teilnehmer | Xenia Burger, RG Waldkirch/ Kollnau, Platz 4 | Janica Meier, WKG Weitenau/ Wieslet, Platz 7 |
|
Thüringen | 46 kg, 3 Teilnehmer | Jil Niemandt, KSC Apolda, Platz 5 | Anna Zeutschel, KSC Apolda, Platz 15 | Pia Zeutschel, KSC Apolda, Platz 18 |
|
Nr:239, Finalkampf | P:5:0, Z:01.32 (F1F) |
|
| Elina Lüttge Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | | Laura Colditz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:230, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Lisa Eckert Hessen KSV Rimbach | | Xenia Burger Südbaden RG Waldkirch/ Kollnau | |
|
Nr:221, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.24 (F3F) |
|
| Jil Niemandt Thüringen KSC Apolda | | Luna Rothenberger Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:196, Kampf um Platz 7+8 | P:1:3, Z:04.00 (F4F) |
|
| Lea Neborg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Janica Meier Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:195, Kampf um Platz 9+10 | P:0:5, Z:00.23 (F5F) |
|
| Sarah Kellermann Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | | Ramona Küpper Bayern TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:194, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (B6P) |
|
| Laura Colditz Sachsen RV Thalheim | | Luna Rothenberger Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:164, Runde 5 | P:0:5, Z:01.53 (B5P) |
|
| Luna Rothenberger Sachsen RC Chemnitz | | Xenia Burger Südbaden RG Waldkirch/ Kollnau | |
|
Nr:163, Runde 5 | P:0:5, Z:02.31 (A5N) |
|
| Lea Neborg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Jil Niemandt Thüringen KSC Apolda | |
|
Nr:133, Runde 4 | P:0:5, Z:03.29 (B4P) |
|
| Xenia Burger Südbaden RG Waldkirch/ Kollnau | | Laura Colditz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:132, Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (B4N) |
|
| Janica Meier Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Luna Rothenberger Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:131, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Jil Niemandt Thüringen KSC Apolda | | Elina Lüttge Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | |
|
Nr:130, Runde 4 | P:0:5, Z:02.20 (A4N) |
|
| Sarah Kellermann Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | | Lisa Eckert Hessen KSV Rimbach | |
|
Nr:129, Runde 4 | P:5:0, Z:02.54 (A4N) |
|
| Lea Neborg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Ashley Hilbert Brandenburg SC Dynamo Hoppegarten | |
|
Nr:82, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Anna Titze Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Laura Colditz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:81, Runde 3 | P:5:0, Z:01.53 (B3N) |
|
| Xenia Burger Südbaden RG Waldkirch/ Kollnau | | Ramona Küpper Bayern TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:80, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Luna Rothenberger Sachsen RC Chemnitz | | Cassandra Nitzschner Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | |
|
Nr:79, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Natalie Berger Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | | Elina Lüttge Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | |
|
Nr:78, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Jil Niemandt Thüringen KSC Apolda | | Lisa Eckert Hessen KSV Rimbach | |
|
Nr:77, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Ashley Hilbert Brandenburg SC Dynamo Hoppegarten | | Sarah Kellermann Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Janica Meier Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Lara Geis Hessen KSC Niedernberg | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:00.52 (B2N) |
|
| Berta Buder Berlin SV Preußen Berlin | | Laura Colditz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Anna Titze Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Ramona Küpper Bayern TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:0:4, Z:01.48 (B2N) |
|
| Cassandra Nitzschner Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | | Xenia Burger Südbaden RG Waldkirch/ Kollnau | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (A2N) |
|
| Lea Neborg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Pia Zeutschel Thüringen KSC Apolda | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Lisa Eckert Hessen KSV Rimbach | | Elina Lüttge Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Anna Zeutschel Thüringen KSC Apolda | | Natalie Berger Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:5, Z:03.01 (A2N) |
|
| Sarah Kellermann Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | | Jil Niemandt Thüringen KSC Apolda | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Lara Geis Hessen KSC Niedernberg | | Luna Rothenberger Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Laura Colditz Sachsen RV Thalheim | | Janica Meier Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Ramona Küpper Bayern TSV Berchtesgaden | | Berta Buder Berlin SV Preußen Berlin | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:4:0, Z:02.53 (B1N) |
|
| Xenia Burger Südbaden RG Waldkirch/ Kollnau | | Anna Titze Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (A1N) |
|
| Pia Zeutschel Thüringen KSC Apolda | | Ashley Hilbert Brandenburg SC Dynamo Hoppegarten | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:02.25 (A1N) |
|
| Elina Lüttge Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | | Lea Neborg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Natalie Berger Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | | Lisa Eckert Hessen KSV Rimbach | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:5:0, Z:01.17 (A1N) |
|
| Jil Niemandt Thüringen KSC Apolda | | Anna Zeutschel Thüringen KSC Apolda | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |