Siegerliste ⇒ | 1. | Kovacs, Gergely Budepest Honved SE | 2. | Genzheev, Genzhe KSV Witten | 3. | Mezei, Jozsef Budepest Honved SE | 4. | Brenn, Lukas KSV Tennenbronn | 5. | Aldalyan, Nika Bagnolet lutte 93 | 6. | Kimball, Cody Legends Of Gold | 7. | Götz, Torsten KSV Appenweier | 8. | Kanakis, Nic Legends Of Gold | 9. | Graf, Marcel Eintracht Walheim | 10. | Anstoetter, Gabe Golden Eagles Wrestling Club | 11. | Belaidi, Yanis Hauts de France | 12. | Fehim, Ahmed Team Normandy | 13. | Bourdicaud, Adrien Rosny lutte | 14. | Robin, Achille Team Normandy | 15. | Binzel, Jannik KV 03 Riegelsberg | 16. | Szarvas, Mark ZK Trhova Hradska | 17. | Gal, Bence Budepest Honved SE | 18. | Hustoles, Jacob Betterman Elite | 19. | Lönholm, Sebastian Alsia Sonderborg | 19. | Asenov, Daniel Sokol Plzen | 21. | Kim, Alex KSV Marshall Baarn | 21. | | 21. | Digman, Dustin Golden Eagles Wrestling Club |
Team ⇒ | Alsia Sonderborg (1) | ZK Trhova Hradska (1) | Budepest Honved SE (3) | KSV Tennenbronn (1) | KSV Witten (1) | KSV Marshall Baarn (1) | KSV Aalen 05 (1) | Sokol Plzen (1) | Bagnolet lutte 93 (1) | Eintracht Walheim (1) | Hauts de France (1) | KV 03 Riegelsberg (1) | Betterman Elite (1) | KSV Appenweier (1) | Rosny lutte (1) | Legends Of Gold (2) | Team Normandy (2) | Golden Eagles Wrestling Club (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (11) | Runde 3 (8) | Runde 4 (6) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B154, Runde 1 Lönholm, Sebastian Alsia Sonderborg | TÜ 2:[10] | Kovacs, Gergely Budepest Honved SE |
Nr.:B155, Runde 1 Brenn, Lukas KSV Tennenbronn | TÜ [8]:0 | Kim, Alex KSV Marshall Baarn |
Nr.:B156, Runde 1 Asenov, Daniel Sokol Plzen | TÜ 0:[8] | Graf, Marcel Eintracht Walheim |
Nr.:B157, Runde 1 Binzel, Jannik KV 03 Riegelsberg | TÜ 0:[9] | Götz, Torsten KSV Appenweier |
Nr.:B158, Runde 1 Kimball, Cody Legends Of Gold | SS [4]:2 | Robin, Achille Team Normandy |
Nr.:B159, Runde 1 Anstoetter, Gabe Golden Eagles Wrestling Club | SS [4]:0 | Digman, Dustin Golden Eagles Wrestling Club |
Nr.:B160, Runde 1 Szarvas, Mark ZK Trhova Hradska | TÜ 0:[8] | Mezei, Jozsef Budepest Honved SE |
Nr.:B161, Runde 1 Genzheev, Genzhe KSV Witten | TÜ [8]:0 | Emre, Kalay KSV Aalen 05 |
Nr.:B162, Runde 1 Aldalyan, Nika Bagnolet lutte 93 | PS [14]:5 | Belaidi, Yanis Hauts de France |
Nr.:B163, Runde 1 Hustoles, Jacob Betterman Elite | TÜ 1:[9] | Bourdicaud, Adrien Rosny lutte |
Nr.:B164, Runde 1 Kanakis, Nic Legends Of Gold | PS [11]:6 | Fehim, Ahmed Team Normandy |
Nr.:B368, Runde 2 Lönholm, Sebastian Alsia Sonderborg | TÜ 0:[8] | Brenn, Lukas KSV Tennenbronn |
Nr.:B369, Runde 2 Kovacs, Gergely Budepest Honved SE | TÜ [12]:0 | Kim, Alex KSV Marshall Baarn |
Nr.:B370, Runde 2 Asenov, Daniel Sokol Plzen | TÜ 2:[10] | Binzel, Jannik KV 03 Riegelsberg |
Nr.:B371, Runde 2 Graf, Marcel Eintracht Walheim | PS 2:[5] | Götz, Torsten KSV Appenweier |
Nr.:B372, Runde 2 Kimball, Cody Legends Of Gold | PS [2]:1 | Anstoetter, Gabe Golden Eagles Wrestling Club |
Nr.:B373, Runde 2 Robin, Achille Team Normandy | TÜ [9]:0 | Digman, Dustin Golden Eagles Wrestling Club |
Nr.:B374, Runde 2 Gal, Bence Budepest Honved SE | TÜ 0:[9] | Szarvas, Mark ZK Trhova Hradska |
Nr.:B375, Runde 2 Mezei, Jozsef Budepest Honved SE | PS 8:[8] | Genzheev, Genzhe KSV Witten |
Nr.:B376, Runde 2 Emre, Kalay KSV Aalen 05 | TÜ 0:[8] | Aldalyan, Nika Bagnolet lutte 93 |
Nr.:B377, Runde 2 Belaidi, Yanis Hauts de France | TÜ [18]:10 | Hustoles, Jacob Betterman Elite |
Nr.:B378, Runde 2 Bourdicaud, Adrien Rosny lutte | PS 6:[8] | Kanakis, Nic Legends Of Gold |
Nr.:B533, Runde 3 Kovacs, Gergely Budepest Honved SE | PS [7]:5 | Brenn, Lukas KSV Tennenbronn |
Nr.:B534, Runde 3 Graf, Marcel Eintracht Walheim | TÜ [10]:0 | Binzel, Jannik KV 03 Riegelsberg |
Nr.:B535, Runde 3 Götz, Torsten KSV Appenweier | SS 6:[6] | Kimball, Cody Legends Of Gold |
Nr.:B536, Runde 3 Robin, Achille Team Normandy | TÜ 0:[8] | Anstoetter, Gabe Golden Eagles Wrestling Club |
Nr.:B537, Runde 3 Fehim, Ahmed Team Normandy | TÜ [9]:1 | Gal, Bence Budepest Honved SE |
Nr.:B538, Runde 3 Szarvas, Mark ZK Trhova Hradska | TÜ 0:[8] | Genzheev, Genzhe KSV Witten |
Nr.:B539, Runde 3 Mezei, Jozsef Budepest Honved SE | SS [5]:0 | Aldalyan, Nika Bagnolet lutte 93 |
Nr.:B540, Runde 3 Belaidi, Yanis Hauts de France | PS [9]:9 | Bourdicaud, Adrien Rosny lutte |
Nr.:B642, Runde 4 Kovacs, Gergely Budepest Honved SE | TÜ [14]:6 | Graf, Marcel Eintracht Walheim |
Nr.:B643, Runde 4 Brenn, Lukas KSV Tennenbronn | TÜ [10]:2 | Kimball, Cody Legends Of Gold |
Nr.:B644, Runde 4 Götz, Torsten KSV Appenweier | PS [3]:0 | Anstoetter, Gabe Golden Eagles Wrestling Club |
Nr.:B645, Runde 4 Kanakis, Nic Legends Of Gold | TÜ 0:[8] | Mezei, Jozsef Budepest Honved SE |
Nr.:B646, Runde 4 Fehim, Ahmed Team Normandy | TÜ 0:[10] | Aldalyan, Nika Bagnolet lutte 93 |
Nr.:B647, Runde 4 Genzheev, Genzhe KSV Witten | SS [4]:0 | Belaidi, Yanis Hauts de France |
Nr.:B707, Runde 5 Kovacs, Gergely Budepest Honved SE | TÜ [8]:0 | Kimball, Cody Legends Of Gold |
Nr.:B708, Runde 5 Brenn, Lukas KSV Tennenbronn | TÜ [9]:0 | Götz, Torsten KSV Appenweier |
Nr.:B709, Runde 5 Kanakis, Nic Legends Of Gold | TÜ 0:[8] | Genzheev, Genzhe KSV Witten |
Nr.:B733, Runde 6 Aldalyan, Nika Bagnolet lutte 93 | PS 9:[10] | Genzheev, Genzhe KSV Witten |
Nr.:B786, Finale 5+6 Kimball, Cody Legends Of Gold | SS 0:[4] | Aldalyan, Nika Bagnolet lutte 93 |
Nr.:B789, Finale 3+4 Brenn, Lukas KSV Tennenbronn | PS 4:[11] | Mezei, Jozsef Budepest Honved SE |
Nr.:B792, Finale 1+2 Kovacs, Gergely Budepest Honved SE | TÜ [8]:0 | Genzheev, Genzhe KSV Witten |
|