Siegerliste ⇒ | 1. | Hollingsheadâ , Rylund Legends Of Gold | 2. | Vitek, Amadeusz Budepest Honved SE | 3. | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | 4. | Grigoryan, Razmik AS Sarreguemines | 5. | Zenger, Andreas KSV Witten | 6. | Ridings, Harvey de Halter Utrecht | 7. | Reenberg, William Team Denmark | 8. | Benavidez, Adan Betterman Elite | 9. | Gurule, Jon Betterman Elite | 10. | Ulriksen, Rasmus Team Denmark | 11. | Sweeney, Dan Mohawk Valley Wrestling Club | 12. | Straub, Rick Olympia Utrecht | 13. | Montoya, Cannon Legends Of Gold | 14. | Harter, Thomas AS Sarreguemines | 15. | Smith, Cole Betterman Elite | 16. | Ben Ali, Mohammed Olympia Utrecht | 16. | Krempin, Jan KSK Konkordia Neuss | 16. | Deleon, Ethan Legends Of Gold | – | Kokulan, Max KSK Furtwangen |
Team ⇒ | de Halter Utrecht (2) | Team Denmark (2) | Olympia Utrecht (2) | Budepest Honved SE (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | Betterman Elite (3) | KSV Witten (1) | AS Sarreguemines (2) | Legends Of Gold (3) | KSK Furtwangen (1) | Mohawk Valley Wrestling Club (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B123, Runde 1 Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | PS [8]:0 | Ben Ali, Mohammed Olympia Utrecht |
Nr.:B124, Runde 1 Krempin, Jan KSK Konkordia Neuss | SS 0:[3] | Benavidez, Adan Betterman Elite |
Nr.:B125, Runde 1 Grigoryan, Razmik AS Sarreguemines | PS [15]:4 | Straub, Rick Olympia Utrecht |
Nr.:B126, Runde 1 Deleon, Ethan Legends Of Gold | SS 0:[4] | Kokulan, Max KSK Furtwangen |
Nr.:B127, Runde 1 Ridings, Harvey de Halter Utrecht | PS [6]:5 | Montoya, Cannon Legends Of Gold |
Nr.:B128, Runde 1 Reenberg, William Team Denmark | PS 3:[3] | Vitek, Amadeusz Budepest Honved SE |
Nr.:B129, Runde 1 Smith, Cole Betterman Elite | SS 10:[16] | Zenger, Andreas KSV Witten |
Nr.:B130, Runde 1 Harter, Thomas AS Sarreguemines | TÜ 0:[8] | Ulriksen, Rasmus Team Denmark |
Nr.:B131, Runde 1 Hollingsheadâ , Rylund Legends Of Gold | PS [8]:0 | Sweeney, Dan Mohawk Valley Wrestling Club |
Nr.:B337, Runde 2 Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | PS [8]:0 | Krempin, Jan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B338, Runde 2 Ben Ali, Mohammed Olympia Utrecht | TÜ 0:[10] | Benavidez, Adan Betterman Elite |
Nr.:B339, Runde 2 Grigoryan, Razmik AS Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Deleon, Ethan Legends Of Gold |
Nr.:B340, Runde 2 Straub, Rick Olympia Utrecht | PS 4:[13] | Ridings, Harvey de Halter Utrecht |
Nr.:B341, Runde 2 Kokulan, Max KSK Furtwangen | SS [4]:4 | Montoya, Cannon Legends Of Gold |
Nr.:B342, Runde 2 Gurule, Jon Betterman Elite | TÜ 1:[9] | Reenberg, William Team Denmark |
Nr.:B343, Runde 2 Vitek, Amadeusz Budepest Honved SE | TÜ [10]:0 | Smith, Cole Betterman Elite |
Nr.:B344, Runde 2 Zenger, Andreas KSV Witten | TÜ [12]:3 | Harter, Thomas AS Sarreguemines |
Nr.:B345, Runde 2 Ulriksen, Rasmus Team Denmark | SS 0:[6] | Hollingsheadâ , Rylund Legends Of Gold |
Nr.:B514, Runde 3 Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | SS [5]:0 | Benavidez, Adan Betterman Elite |
Nr.:B515, Runde 3 Grigoryan, Razmik AS Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Kokulan, Max KSK Furtwangen |
Nr.:B516, Runde 3 Sweeney, Dan Mohawk Valley Wrestling Club | TÜ 0:[9] | Gurule, Jon Betterman Elite |
Nr.:B517, Runde 3 Reenberg, William Team Denmark | SS [4]:2 | Zenger, Andreas KSV Witten |
Nr.:B518, Runde 3 Vitek, Amadeusz Budepest Honved SE | PS [6]:3 | Ulriksen, Rasmus Team Denmark |
Nr.:B627, Runde 4 Ridings, Harvey de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht |
Nr.:B628, Runde 4 Benavidez, Adan Betterman Elite | TÜ 0:[8] | Grigoryan, Razmik AS Sarreguemines |
Nr.:B629, Runde 4 Hollingsheadâ , Rylund Legends Of Gold | SS [5]:3 | Reenberg, William Team Denmark |
Nr.:B630, Runde 4 Gurule, Jon Betterman Elite | PS 0:[7] | Vitek, Amadeusz Budepest Honved SE |
Nr.:B697, Runde 5 Kokulan, Max KSK Furtwangen | SS [4]:0 | Ridings, Harvey de Halter Utrecht |
Nr.:B698, Runde 5 Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Grigoryan, Razmik AS Sarreguemines |
Nr.:B699, Runde 5 Zenger, Andreas KSV Witten | TÜ 0:[8] | Hollingsheadâ , Rylund Legends Of Gold |
Nr.:B727, Runde 6 Kokulan, Max KSK Furtwangen | SS [4]:0 | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht |
Nr.:B728, Runde 6 Vitek, Amadeusz Budepest Honved SE | SS [9]:1 | Zenger, Andreas KSV Witten |
Nr.:B782, Runde 7 Hollingsheadâ , Rylund Legends Of Gold | PS [8]:8 | Vitek, Amadeusz Budepest Honved SE |
Nr.:B818, Finale 5+6 Grigoryan, Razmik AS Sarreguemines | TÜ [10]:0 | Zenger, Andreas KSV Witten |
Nr.:B819, Finale 3+4 Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | SS 5:[10] | Vitek, Amadeusz Budepest Honved SE |
Nr.:B820, Finale 1+2 Kokulan, Max KSK Furtwangen | DQ 0:[8] | Hollingsheadâ , Rylund Legends Of Gold |
|