Siegerliste ⇒ | 1. | Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev | 2. | Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig | 3. | Armenise, Nathan C.U.S. Bari | 4. | Mesika, Eitan Makabi Modiin | 5. | Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin | 6. | Kroiß, Florian TSC Mering | 7. | Goldener, Rio Team Ostschweiz | 8. | Reimche, Nikita RE Büdesheim | 9. | Usovych, Anton AC Mülheim am Rhein von 1892 | 10. | Markov, Georgi CSKA Sofia | 11. | Anderson, Jonah Legends of Gold | 12. | Appert, André Team Ostschweiz | 13. | Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 | 14. | Belyandouz, Nail Olympia Utrecht / Watson Sports | 15. | Fermie, Dean Central Gym Utrecht | 16. | Rötten, Friedrich SV Germania Weingarten | 17. | Mikhailo, Hartchenko ASV Karthause / Mainz 88 | 18. | Guinee, Mees de Halter Utrecht | 19. | Stenzel, Dominik Morena Zukowo | 19. | Vilslev, Stephan Benedet Thrott Aarhus | 21. | Hezel, Jessy Central Gym Utrecht | 22. | Rasmussen, Oliver AK Heros Frederiksværk | 23. | Veldman, Cliff Central Gym Utrecht | 23. | Dreier, Ole Südbadischer Ringerverband | 25. | Gächter, Nico Team Ostschweiz | 26. | Aswaldt, Ian KSV Witten 07 | 26. | Häne, Jacob Team Ostschweiz | 26. | | 26. | Ehrbar, Florian Team Ostschweiz | ⊗ | Ibragimov, Abdula KSK Konkordia Neuss |
Team ⇒ | ASV Karthause / Mainz 88 (1) | TKV Hückelhoven 1927 (1) | RE Büdesheim (1) | Central Gym Utrecht (3) | AC Mülheim am Rhein von 1892 (1) | Team Ostschweiz (5) | KSV Witten 07 (1) | de Halter Utrecht (1) | C.U.S. Bari (1) | Olympia Utrecht / Watson Sports (1) | Thrott Aarhus (2) | Bishkek Raatbek Sanatbaev (1) | TSC Mering (1) | AK Heros Frederiksværk (1) | CSKA Sofia (1) | Makabi Modiin (1) | SV Germania Weingarten (1) | Legends of Gold (1) | Südbadischer Ringerverband (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | KFC Leipzig (1) | ZK Gladiator Samorin (1) | Morena Zukowo (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (9) | Runde 4 (7) | Runde 5 (5) | Runde 6 (3) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:27, Runde 1 Mikhailo, Hartchenko ASV Karthause / Mainz 88 | SS 0:[4] | Reimche, Nikita RE Büdesheim |
Nr.:28, Runde 1 Veldman, Cliff Central Gym Utrecht | SS 2:[4] | Appert, André Team Ostschweiz |
Nr.:29, Runde 1 Guinee, Mees de Halter Utrecht | SS 3:[10] | Belyandouz, Nail Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:30, Runde 1 Oscar, Thrott Aarhus | SS 0:[6] | Kroiß, Florian TSC Mering |
Nr.:31, Runde 1 Markov, Georgi CSKA Sofia | TÜ [11]:2 | Mesika, Eitan Makabi Modiin |
Nr.:32, Runde 1 Gächter, Nico Team Ostschweiz | TÜ 0:[11] | Anderson, Jonah Legends of Gold |
Nr.:33, Runde 1 Dreier, Ole Südbadischer Ringerverband | TÜ 0:[8] | Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig |
Nr.:34, Runde 1 Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 | TÜ [8]:0 | Hezel, Jessy Central Gym Utrecht |
Nr.:35, Runde 1 Usovych, Anton AC Mülheim am Rhein von 1892 | SS [7]:0 | Aswaldt, Ian KSV Witten 07 |
Nr.:36, Runde 1 Armenise, Nathan C.U.S. Bari | TÜ [9]:0 | Häne, Jacob Team Ostschweiz |
Nr.:37, Runde 1 Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev | TÜ [8]:0 | Rasmussen, Oliver AK Heros Frederiksværk |
Nr.:38, Runde 1 Fermie, Dean Central Gym Utrecht | SS 0:[7] | Rötten, Friedrich SV Germania Weingarten |
Nr.:39, Runde 1 Goldener, Rio Team Ostschweiz | SS [9]:0 | Ehrbar, Florian Team Ostschweiz |
Nr.:40, Runde 1 Ibragimov, Abdula KSK Konkordia Neuss | DN 0:[0] | Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin |
Nr.:383, Runde 2 Stenzel, Dominik Morena Zukowo | SS 0:[2] | Mikhailo, Hartchenko ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:384, Runde 2 Reimche, Nikita RE Büdesheim | SS [7]:4 | Veldman, Cliff Central Gym Utrecht |
Nr.:385, Runde 2 Appert, André Team Ostschweiz | PS 10:[11] | Guinee, Mees de Halter Utrecht |
Nr.:386, Runde 2 Belyandouz, Nail Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [4]:0 | Oscar, Thrott Aarhus |
Nr.:387, Runde 2 Kroiß, Florian TSC Mering | SS [2]:6 | Markov, Georgi CSKA Sofia |
Nr.:388, Runde 2 Mesika, Eitan Makabi Modiin | SS [9]:1 | Gächter, Nico Team Ostschweiz |
Nr.:389, Runde 2 Anderson, Jonah Legends of Gold | SS [6]:6 | Dreier, Ole Südbadischer Ringerverband |
Nr.:390, Runde 2 Vilslev, Stephan Benedet Thrott Aarhus | TÜ 0:[10] | Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:391, Runde 2 Hezel, Jessy Central Gym Utrecht | TÜ 1:[10] | Usovych, Anton AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:392, Runde 2 Aswaldt, Ian KSV Witten 07 | TÜ 0:[12] | Armenise, Nathan C.U.S. Bari |
Nr.:393, Runde 2 Häne, Jacob Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:394, Runde 2 Rasmussen, Oliver AK Heros Frederiksværk | SS 10:[15] | Fermie, Dean Central Gym Utrecht |
Nr.:395, Runde 2 Rötten, Friedrich SV Germania Weingarten | SS 0:[8] | Goldener, Rio Team Ostschweiz |
Nr.:396, Runde 2 Ehrbar, Florian Team Ostschweiz | SS 0:[4] | Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin |
Nr.:713, Runde 3 Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig | SS [6]:0 | Stenzel, Dominik Morena Zukowo |
Nr.:714, Runde 3 Mikhailo, Hartchenko ASV Karthause / Mainz 88 | TÜ 0:[8] | Appert, André Team Ostschweiz |
Nr.:715, Runde 3 Reimche, Nikita RE Büdesheim | SS [4]:2 | Guinee, Mees de Halter Utrecht |
Nr.:716, Runde 3 Belyandouz, Nail Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ 0:[8] | Markov, Georgi CSKA Sofia |
Nr.:717, Runde 3 Kroiß, Florian TSC Mering | PS 8:[14] | Mesika, Eitan Makabi Modiin |
Nr.:718, Runde 3 Vilslev, Stephan Benedet Thrott Aarhus | TÜ 0:[9] | Usovych, Anton AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:719, Runde 3 Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 | TÜ 3:[11] | Armenise, Nathan C.U.S. Bari |
Nr.:720, Runde 3 Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev | TÜ [8]:0 | Rötten, Friedrich SV Germania Weingarten |
Nr.:721, Runde 3 Fermie, Dean Central Gym Utrecht | TÜ 0:[9] | Goldener, Rio Team Ostschweiz |
Nr.:870, Runde 4 Anderson, Jonah Legends of Gold | TÜ 2:[10] | Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig |
Nr.:871, Runde 4 Reimche, Nikita RE Büdesheim | SS 9:[14] | Kroiß, Florian TSC Mering |
Nr.:872, Runde 4 Appert, André Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Markov, Georgi CSKA Sofia |
Nr.:873, Runde 4 Belyandouz, Nail Olympia Utrecht / Watson Sports | SS 0:[4] | Mesika, Eitan Makabi Modiin |
Nr.:874, Runde 4 Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin | TÜ [9]:0 | Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:875, Runde 4 Usovych, Anton AC Mülheim am Rhein von 1892 | TÜ 0:[8] | Armenise, Nathan C.U.S. Bari |
Nr.:876, Runde 4 Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev | SS [10]:4 | Goldener, Rio Team Ostschweiz |
Nr.:1016, Runde 5 Anderson, Jonah Legends of Gold | TÜ 2:[10] | Kroiß, Florian TSC Mering |
Nr.:1017, Runde 5 Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig | TÜ [8]:0 | Markov, Georgi CSKA Sofia |
Nr.:1018, Runde 5 Reimche, Nikita RE Büdesheim | PS 10:[11] | Mesika, Eitan Makabi Modiin |
Nr.:1019, Runde 5 Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin | TÜ [8]:0 | Usovych, Anton AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:1020, Runde 5 Armenise, Nathan C.U.S. Bari | SS 8:[8] | Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:1174, Runde 6 Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig | SS [2]:0 | Kroiß, Florian TSC Mering |
Nr.:1175, Runde 6 Goldener, Rio Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Armenise, Nathan C.U.S. Bari |
Nr.:1176, Runde 6 Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin | SS 4:[7] | Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:1246, Runde 7 Mesika, Eitan Makabi Modiin | TÜ 0:[8] | Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig |
Nr.:1247, Runde 7 Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin | SS 0:[11] | Armenise, Nathan C.U.S. Bari |
Nr.:1285, Finale 5+6 Kroiß, Florian TSC Mering | TÜ 2:[10] | Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin |
Nr.:1286, Finale 3+4 Mesika, Eitan Makabi Modiin | TÜ 1:[10] | Armenise, Nathan C.U.S. Bari |
Nr.:1287, Finale 1+2 Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig | TÜ 0:[10] | Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev |
|