Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
D-Jugend
D-Jugend
Schülerinnen
Gewichtsklasse:
21 kg
31 kg
36 kg
49 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2021, TKV Hückelhoven
Wettkampf Abgeschlossen
Kampftabelle, Schülerinnen, 49 kg, weiblicher Ringkampf
12.9.2021 — Sporthalle In der Schlee —
Hückelhoven
PDF
Siegerliste
Verein
Runden Nordisches Poolsystem
Siegerliste
⇒
1.
Allgaier, Timea
AC Ückerath 1961
2.
Bernhardt, Francesca
KSV Witten 07
Verein
⇒
KSV Witten 07 (1)
AC Ückerath 1961 (1)
Runden Nordisches Poolsystem
⇒
Runde 1 (1)
Keine Auswahl
Bitte eine Teilnnehmerin oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste
Grün
die verlorenen Kämpfe
Rot
markiert.
Bernhardt, Francesca
49 kg, Platz 2,
PDF
Bernhardt, Francesca
KSV Witten 07
Kämpfe gewonnen: 0
Kämpfe verloren: 1
Punkte: 0:4
technische Punkte: 0:16
Allgaier, Timea
49 kg, Platz 1,
PDF
Allgaier, Timea
AC Ückerath 1961
Kämpfe gewonnen: 1
Kämpfe verloren: 0
Punkte: 4:0
technische Punkte: 16:0
KSV Witten 07
1 Teilnehmer
KSV Witten 07
Bernhardt,Francesca : Platz 2
AC Ückerath 1961
1 Teilnehmer
AC Ückerath 1961
Allgaier,Timea : Platz 1
Runde 1
1 Kampf
Runde 1
12:30 –
Nr.:42 – N –
TÜ – 01:40
Nr.:42
, Runde 1
Bernhardt, Francesca
KSV Witten 07
TÜ
0:[16]
Allgaier, Timea
AC Ückerath 1961
Landesmeisterschaft, 2021
Zusammenfassung
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse Schülerinnen, 49 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe