Siegerliste ⇒ | 1. | Bartel, Oleg Sachsen-Anhalt, SG HTB Halle | 2. | Leifridt, Adam Bayern, RC Bergsteig Amberg | 3. | Sulejmanov, Shamil Nordrhein-Westfalen, RSV Rheinbach | 4. | Mönch, Jakob Württemberg, KSV Kirchheim/N. | 5. | Butterbach, Till Saarland, KV Riegelsberg | 6. | Salviz, Emin Burak Nordrhein-Westfalen, TV Essen-Dellwig | 7. | Kiwit, Nico Nordbaden, KSC Olympia Graben-Neudorf | 8. | Richter, Teetje Sachsen, KFC Leipzig | 9. | Ülger, Vatan Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 10. | Zümbül, Mustafa Saarland, RG Saarbrücken | 11. | Bliferniz, Kevin Hessen, VfL Wolfhagen | 12. | König, Leon Nordbaden, KSV Berghausen | 13. | Brenn, Max Südbaden, ASV Urloffen | 14. | Stadtmüller, Merlin Hessen, KSC Hösbach | 15. | Wollny, Bastian Hessen, SC Kleinostheim |
Verband ⇒ | Württemberg (1) | Nordrhein-Westfalen (3) | Hessen (3) | Nordbaden (2) | Südbaden (1) | Bayern (1) | Sachsen-Anhalt (1) | Saarland (2) | Sachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:34, Runde 1 Mönch, Jakob Württemberg | TÜ [16]:0 | Wollny, Bastian Hessen |
Nr.:35, Runde 1 Brenn, Max Südbaden | SS 0:[12] | Leifridt, Adam Bayern |
Nr.:36, Runde 1 Stadtmüller, Merlin Hessen | TÜ 0:[16] | Kiwit, Nico Nordbaden |
Nr.:37, Runde 1 Zümbül, Mustafa Saarland | PS 4:[7] | Salviz, Emin Burak Nordrhein-Westfalen |
Nr.:38, Runde 1 Ülger, Vatan Nordrhein-Westfalen | PS [16]:8 | König, Leon Nordbaden |
Nr.:39, Runde 1 Bliferniz, Kevin Hessen | SS 0:[4] | Bartel, Oleg Sachsen-Anhalt |
Nr.:40, Runde 1 Butterbach, Till Saarland | PS 2:[6] | Sulejmanov, Shamil Nordrhein-Westfalen |
Nr.:74, Runde 2 Mönch, Jakob Württemberg | PS [6]:4 | Brenn, Max Südbaden |
Nr.:75, Runde 2 Wollny, Bastian Hessen | SS 0:[17] | Leifridt, Adam Bayern |
Nr.:76, Runde 2 Stadtmüller, Merlin Hessen | TÜ 1:[16] | Zümbül, Mustafa Saarland |
Nr.:77, Runde 2 Kiwit, Nico Nordbaden | PS 4:[7] | Salviz, Emin Burak Nordrhein-Westfalen |
Nr.:78, Runde 2 Richter, Teetje Sachsen | PS [7]:0 | Ülger, Vatan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:79, Runde 2 König, Leon Nordbaden | TÜ 0:[16] | Bliferniz, Kevin Hessen |
Nr.:80, Runde 2 Bartel, Oleg Sachsen-Anhalt | PS 2:[5] | Butterbach, Till Saarland |
Nr.:139, Runde 3 Mönch, Jakob Württemberg | SS 0:[4] | Leifridt, Adam Bayern |
Nr.:140, Runde 3 Kiwit, Nico Nordbaden | TÜ [17]:0 | Zümbül, Mustafa Saarland |
Nr.:141, Runde 3 Sulejmanov, Shamil Nordrhein-Westfalen | TÜ [16]:0 | Richter, Teetje Sachsen |
Nr.:142, Runde 3 Ülger, Vatan Nordrhein-Westfalen | TÜ 3:[18] | Bartel, Oleg Sachsen-Anhalt |
Nr.:143, Runde 3 Bliferniz, Kevin Hessen | SS 0:[12] | Butterbach, Till Saarland |
Nr.:176, Runde 4 Salviz, Emin Burak Nordrhein-Westfalen | PS 2:[8] | Mönch, Jakob Württemberg |
Nr.:177, Runde 4 Leifridt, Adam Bayern | SS [12]:3 | Kiwit, Nico Nordbaden |
Nr.:178, Runde 4 Sulejmanov, Shamil Nordrhein-Westfalen | PS 2:[12] | Bartel, Oleg Sachsen-Anhalt |
Nr.:179, Runde 4 Richter, Teetje Sachsen | PS 0:[11] | Butterbach, Till Saarland |
Nr.:197, Runde 5 Salviz, Emin Burak Nordrhein-Westfalen | PS 0:[13] | Leifridt, Adam Bayern |
Nr.:203, Finale 9+10 Zümbül, Mustafa Saarland | PS 11:[12] | Ülger, Vatan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:210, Finale 7+8 Kiwit, Nico Nordbaden | TÜ [16]:0 | Richter, Teetje Sachsen |
Nr.:225, Finale 5+6 Salviz, Emin Burak Nordrhein-Westfalen | PS 0:[5] | Butterbach, Till Saarland |
Nr.:233, Finale 3+4 Mönch, Jakob Württemberg | PS 2:[12] | Sulejmanov, Shamil Nordrhein-Westfalen |
Nr.:246, Finale 1+2 Leifridt, Adam Bayern | PS 2:[14] | Bartel, Oleg Sachsen-Anhalt |
|