Siegerliste ⇒ | 1. | March, Kellyn Legends of Gold Beresford | 2. | Sasunov, Ariel Iavkut Rehovot | 3. | Sangariev, Moukhammad Amine AS Sarreguemines | 4. | | 5. | Leon, Rivalta Portuali Ravenna | 6. | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven | 7. | Nadorgin, Shon Kidum Rehovot | 8. | Kaczmarek, Marcel Olimp Kostrzyn | 9. | Kokulan, Max KSK Furtwangen | 10. | Monteiro, Alexis ASM Clermont-Ferrand | 11. | Huszarovics, Ladislav ZK Trhova Hradska | 12. | Petkos, Ioannis Arhelaos Katerini | 13. | Schröder, Marckus Team Jylland | 14. | Yanisse, Madi ASM Clermont-Ferrand | 15. | Beek, Munir de Halter Utrecht | 16. | Johansen, Jonas Team Jylland | 17. | Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven | 18. | Krzyzynski, Kemil Olimp Kostrzyn | 19. | Akli Berc, Hocine CBL 93 Bagnolet | 20. | Opitz, Marcel Ringer-Verband Sachsen | 20. | Mazurek, Bartosz Olimp Kostrzyn | 22. | Bachschmidt, Gauthier CBL 93 Bagnolet | 23. | van Helden, Jesper Fortius Dordrecht | 24. | Bagashev, Khizir Magic Fit AC Hörbranz | 24. | Johansson, Simon Team Syd | 24. | Glatt, Kevin KSV Appenweier | 24. | Bachor, Adam KSK Konkordia 1924 Neuss | 24. | Jakobsen, Mads AK Heros Frederiksvaerk |
Team ⇒ | CBL 93 Bagnolet (2) | Ringer-Verband Sachsen (1) | Iavkut Rehovot (1) | Olimp Kostrzyn (3) | Team Jylland (2) | TKV Hückelhoven (2) | Magic Fit AC Hörbranz (1) | Legends of Gold Beresford (1) | de Halter Utrecht (1) | Team Syd (2) | KSK Furtwangen (1) | AS Sarreguemines (1) | ASM Clermont-Ferrand (2) | Kidum Rehovot (1) | Fortius Dordrecht (1) | KSV Appenweier (1) | Arhelaos Katerini (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | AK Heros Frederiksvaerk (1) | Portuali Ravenna (1) | ZK Trhova Hradska (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (8) | Runde 4 (6) | Runde 5 (5) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:21, Runde 1 Akli Berc, Hocine CBL 93 Bagnolet | PS 2:[7] | Sasunov, Ariel Iavkut Rehovot |
Nr.:22, Runde 1 Schröder, Marckus Team Jylland | PS [5]:0 | Bagashev, Khizir Magic Fit AC Hörbranz |
Nr.:23, Runde 1 Beek, Munir de Halter Utrecht | PS 13:[17] | Kokulan, Max KSK Furtwangen |
Nr.:24, Runde 1 Yanisse, Madi ASM Clermont-Ferrand | SS [2]:4 | van Helden, Jesper Fortius Dordrecht |
Nr.:25, Runde 1 Kaczmarek, Marcel Olimp Kostrzyn | TÜ [10]:0 | Bachor, Adam KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:26, Runde 1 Leon, Rivalta Portuali Ravenna | PS [9]:7 | Mazurek, Bartosz Olimp Kostrzyn |
Nr.:27, Runde 1 Johansen, Jonas Team Jylland | TÜ 0:[8] | Jönsson, Teo Team Syd |
Nr.:28, Runde 1 Opitz, Marcel Ringer-Verband Sachsen | PS 7:[10] | Krzyzynski, Kemil Olimp Kostrzyn |
Nr.:29, Runde 1 Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven | SS 2:[6] | March, Kellyn Legends of Gold Beresford |
Nr.:30, Runde 1 Johansson, Simon Team Syd | TÜ 0:[9] | Sangariev, Moukhammad Amine AS Sarreguemines |
Nr.:31, Runde 1 Nadorgin, Shon Kidum Rehovot | SS [4]:0 | Glatt, Kevin KSV Appenweier |
Nr.:32, Runde 1 Petkos, Ioannis Arhelaos Katerini | TÜ [8]:0 | Jakobsen, Mads AK Heros Frederiksvaerk |
Nr.:33, Runde 1 Huszarovics, Ladislav ZK Trhova Hradska | TÜ [12]:4 | Bachschmidt, Gauthier CBL 93 Bagnolet |
Nr.:34, Runde 1 Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven | SS 10:[7] | Monteiro, Alexis ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:175, Runde 2 Akli Berc, Hocine CBL 93 Bagnolet | PS 5:[8] | Schröder, Marckus Team Jylland |
Nr.:176, Runde 2 Sasunov, Ariel Iavkut Rehovot | TÜ [8]:0 | Bagashev, Khizir Magic Fit AC Hörbranz |
Nr.:177, Runde 2 Beek, Munir de Halter Utrecht | PS [5]:2 | Yanisse, Madi ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:178, Runde 2 Kokulan, Max KSK Furtwangen | SS [4]:0 | van Helden, Jesper Fortius Dordrecht |
Nr.:179, Runde 2 Kaczmarek, Marcel Olimp Kostrzyn | PS 6:[9] | Leon, Rivalta Portuali Ravenna |
Nr.:180, Runde 2 Bachor, Adam KSK Konkordia 1924 Neuss | AS 0:[0] | Johansen, Jonas Team Jylland |
Nr.:181, Runde 2 Mazurek, Bartosz Olimp Kostrzyn | TÜ 0:[9] | Jönsson, Teo Team Syd |
Nr.:182, Runde 2 Opitz, Marcel Ringer-Verband Sachsen | SS 0:[4] | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven |
Nr.:183, Runde 2 Krzyzynski, Kemil Olimp Kostrzyn | SS 0:[4] | March, Kellyn Legends of Gold Beresford |
Nr.:184, Runde 2 Johansson, Simon Team Syd | TÜ 0:[8] | Nadorgin, Shon Kidum Rehovot |
Nr.:185, Runde 2 Sangariev, Moukhammad Amine AS Sarreguemines | TÜ [12]:0 | Glatt, Kevin KSV Appenweier |
Nr.:186, Runde 2 Petkos, Ioannis Arhelaos Katerini | TÜ [9]:0 | Huszarovics, Ladislav ZK Trhova Hradska |
Nr.:187, Runde 2 Jakobsen, Mads AK Heros Frederiksvaerk | TÜ 0:[8] | Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven |
Nr.:188, Runde 2 Bachschmidt, Gauthier CBL 93 Bagnolet | SS 0:[6] | Monteiro, Alexis ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:477, Runde 3 Sasunov, Ariel Iavkut Rehovot | TÜ [11]:0 | Schröder, Marckus Team Jylland |
Nr.:478, Runde 3 Beek, Munir de Halter Utrecht | TÜ 2:[10] | Kaczmarek, Marcel Olimp Kostrzyn |
Nr.:479, Runde 3 Kokulan, Max KSK Furtwangen | SS [6]:0 | Yanisse, Madi ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:480, Runde 3 Leon, Rivalta Portuali Ravenna | TÜ [8]:0 | Johansen, Jonas Team Jylland |
Nr.:481, Runde 3 Krzyzynski, Kemil Olimp Kostrzyn | TÜ 3:[11] | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven |
Nr.:482, Runde 3 March, Kellyn Legends of Gold Beresford | SS [2]:0 | Sangariev, Moukhammad Amine AS Sarreguemines |
Nr.:483, Runde 3 Nadorgin, Shon Kidum Rehovot | SS [4]:0 | Petkos, Ioannis Arhelaos Katerini |
Nr.:484, Runde 3 Huszarovics, Ladislav ZK Trhova Hradska | AS [0]:0 | Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven |
Nr.:731, Runde 4 Jönsson, Teo Team Syd | PS 1:[5] | Sasunov, Ariel Iavkut Rehovot |
Nr.:732, Runde 4 Schröder, Marckus Team Jylland | TÜ 1:[10] | Kaczmarek, Marcel Olimp Kostrzyn |
Nr.:733, Runde 4 Kokulan, Max KSK Furtwangen | TÜ 2:[12] | Leon, Rivalta Portuali Ravenna |
Nr.:734, Runde 4 Monteiro, Alexis ASM Clermont-Ferrand | SS 4:[7] | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven |
Nr.:735, Runde 4 March, Kellyn Legends of Gold Beresford | SS [2]:0 | Nadorgin, Shon Kidum Rehovot |
Nr.:736, Runde 4 Sangariev, Moukhammad Amine AS Sarreguemines | PS [2]:0 | Petkos, Ioannis Arhelaos Katerini |
Nr.:923, Runde 5 Jönsson, Teo Team Syd | TÜ [9]:0 | Kokulan, Max KSK Furtwangen |
Nr.:924, Runde 5 Sasunov, Ariel Iavkut Rehovot | PS [11]:8 | Kaczmarek, Marcel Olimp Kostrzyn |
Nr.:925, Runde 5 Huszarovics, Ladislav ZK Trhova Hradska | TÜ 4:[12] | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven |
Nr.:926, Runde 5 Monteiro, Alexis ASM Clermont-Ferrand | SS 0:[4] | March, Kellyn Legends of Gold Beresford |
Nr.:927, Runde 5 Sangariev, Moukhammad Amine AS Sarreguemines | PS [5]:4 | Nadorgin, Shon Kidum Rehovot |
Nr.:1014, Runde 6 Leon, Rivalta Portuali Ravenna | PS 4:[5] | Jönsson, Teo Team Syd |
Nr.:1015, Runde 6 Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven | TÜ 0:[8] | Sangariev, Moukhammad Amine AS Sarreguemines |
Nr.:1068, Runde 7 Sasunov, Ariel Iavkut Rehovot | PS [4]:3 | Leon, Rivalta Portuali Ravenna |
Nr.:1201, Finale 5+6 Leon, Rivalta Portuali Ravenna | TÜ [10]:2 | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven |
Nr.:1202, Finale 3+4 Jönsson, Teo Team Syd | TÜ 0:[9] | Sangariev, Moukhammad Amine AS Sarreguemines |
Nr.:1203, Finale 1+2 Sasunov, Ariel Iavkut Rehovot | TÜ 0:[8] | March, Kellyn Legends of Gold Beresford |
|