Siegerliste ⇒ | 1. | Juhasz, Benjamin Eszergrom BSE | 2. | Umkhadjiev, Abdul Hakim AS Sarreguemines | 3. | Chornopiski, David Kidum Rehovot | 4. | Graham, Kasius Legends of Gold Beresford | 5. | Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn | 6. | Edisultanov, David Nakskov Brydeklub | 7. | Abdulaev, Boris SV Fellbach | 8. | Chapman, Gavin Legends of Gold Beresford | 9. | Akmetov, Cheik-Mansour ASM Clermont-Ferrand | 10. | Voulgaris, Menelaos Arhelaos Katerini | 11. | Prusa, Tobias TJ Spartak Chrastava | 12. | Korinek, Jan TJ Spartak Chrastava | 13. | Rieder, Tyrone de Halter Utrecht | 14. | Bamert, Tobias Ringerriege Tuggen | 15. | Kouainso, Achraf Olympique Maizieres Lutte | 16. | | 17. | Stresler, David TKV Hückelhoven | 18. | Poulsen, Lucas Team Jylland | 19. | White, Boden Legends of Gold Beresford | 20. | Berman, Harel Kidum Rehovot | 21. | Greßler, Simon RSV Elgershausen | 21. | Kvaratskhelia, Luca KSK Konkordia 1924 Neuss | 21. | van Loon, Gino Fortius Dordrecht | 21. | Yakovlev, Artur ASV Karthause | 21. | Nielsen, Jason Team Jylland |
Team ⇒ | TKV Hückelhoven (1) | AS Sarreguemines (1) | ASM Clermont-Ferrand (1) | Olimp Kostrzyn (1) | Legends of Gold Beresford (3) | Rosny Lutte (1) | RSV Elgershausen (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | Arhelaos Katerini (1) | TJ Spartak Chrastava (2) | Fortius Dordrecht (1) | Olympique Maizieres Lutte (1) | Kidum Rehovot (2) | ASV Karthause (1) | Nakskov Brydeklub (1) | Ringerriege Tuggen (1) | Team Jylland (2) | Eszergrom BSE (1) | SV Fellbach (1) | de Halter Utrecht (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (9) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:123, Runde 1 Stresler, David TKV Hückelhoven | SS 4:[10] | Akmetov, Cheik-Mansour ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:124, Runde 1 Chapman, Gavin Legends of Gold Beresford | TÜ [8]:0 | Greßler, Simon RSV Elgershausen |
Nr.:125, Runde 1 Voulgaris, Menelaos Arhelaos Katerini | SS [6]:0 | van Loon, Gino Fortius Dordrecht |
Nr.:126, Runde 1 Chornopiski, David Kidum Rehovot | SS [18]:14 | Edisultanov, David Nakskov Brydeklub |
Nr.:127, Runde 1 Nielsen, Jason Team Jylland | TÜ 0:[8] | Juhasz, Benjamin Eszergrom BSE |
Nr.:128, Runde 1 Rieder, Tyrone de Halter Utrecht | TÜ [15]:6 | Korinek, Jan TJ Spartak Chrastava |
Nr.:129, Runde 1 Umkhadjiev, Abdul Hakim AS Sarreguemines | PS [6]:0 | Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn |
Nr.:130, Runde 1 Coche, Robin Rosny Lutte | SS [8]:0 | Kvaratskhelia, Luca KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:131, Runde 1 Prusa, Tobias TJ Spartak Chrastava | SS [8]:4 | Kouainso, Achraf Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:132, Runde 1 Yakovlev, Artur ASV Karthause | SS 0:[10] | Bamert, Tobias Ringerriege Tuggen |
Nr.:133, Runde 1 White, Boden Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[8] | Abdulaev, Boris SV Fellbach |
Nr.:134, Runde 1 Graham, Kasius Legends of Gold Beresford | SS [16]:7 | Berman, Harel Kidum Rehovot |
Nr.:277, Runde 2 Poulsen, Lucas Team Jylland | TÜ 2:[10] | Stresler, David TKV Hückelhoven |
Nr.:278, Runde 2 Akmetov, Cheik-Mansour ASM Clermont-Ferrand | SS 8:[10] | Chapman, Gavin Legends of Gold Beresford |
Nr.:279, Runde 2 Greßler, Simon RSV Elgershausen | TÜ 0:[8] | Voulgaris, Menelaos Arhelaos Katerini |
Nr.:280, Runde 2 van Loon, Gino Fortius Dordrecht | SS 0:[4] | Chornopiski, David Kidum Rehovot |
Nr.:281, Runde 2 Edisultanov, David Nakskov Brydeklub | SS [4]:0 | Nielsen, Jason Team Jylland |
Nr.:282, Runde 2 Juhasz, Benjamin Eszergrom BSE | PS [16]:15 | Rieder, Tyrone de Halter Utrecht |
Nr.:283, Runde 2 Umkhadjiev, Abdul Hakim AS Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Coche, Robin Rosny Lutte |
Nr.:284, Runde 2 Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn | SS [4]:0 | Kvaratskhelia, Luca KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:285, Runde 2 Prusa, Tobias TJ Spartak Chrastava | SS [4]:0 | Yakovlev, Artur ASV Karthause |
Nr.:286, Runde 2 Kouainso, Achraf Olympique Maizieres Lutte | SS [10]:5 | Bamert, Tobias Ringerriege Tuggen |
Nr.:287, Runde 2 White, Boden Legends of Gold Beresford | PS 6:[7] | Graham, Kasius Legends of Gold Beresford |
Nr.:288, Runde 2 Abdulaev, Boris SV Fellbach | SS [8]:4 | Berman, Harel Kidum Rehovot |
Nr.:549, Runde 3 Korinek, Jan TJ Spartak Chrastava | TÜ [9]:0 | Poulsen, Lucas Team Jylland |
Nr.:550, Runde 3 Stresler, David TKV Hückelhoven | SS 4:[11] | Chapman, Gavin Legends of Gold Beresford |
Nr.:551, Runde 3 Akmetov, Cheik-Mansour ASM Clermont-Ferrand | TÜ [11]:2 | Voulgaris, Menelaos Arhelaos Katerini |
Nr.:552, Runde 3 Chornopiski, David Kidum Rehovot | PS 6:[13] | Juhasz, Benjamin Eszergrom BSE |
Nr.:553, Runde 3 Edisultanov, David Nakskov Brydeklub | PS [4]:3 | Rieder, Tyrone de Halter Utrecht |
Nr.:554, Runde 3 Umkhadjiev, Abdul Hakim AS Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Prusa, Tobias TJ Spartak Chrastava |
Nr.:555, Runde 3 Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn | SS [10]:1 | Coche, Robin Rosny Lutte |
Nr.:556, Runde 3 Kouainso, Achraf Olympique Maizieres Lutte | TÜ 0:[8] | Abdulaev, Boris SV Fellbach |
Nr.:557, Runde 3 Bamert, Tobias Ringerriege Tuggen | SS 0:[8] | Graham, Kasius Legends of Gold Beresford |
Nr.:779, Runde 4 Korinek, Jan TJ Spartak Chrastava | TÜ 2:[12] | Akmetov, Cheik-Mansour ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:780, Runde 4 Chapman, Gavin Legends of Gold Beresford | SS 2:[11] | Chornopiski, David Kidum Rehovot |
Nr.:781, Runde 4 Voulgaris, Menelaos Arhelaos Katerini | SS 0:[4] | Edisultanov, David Nakskov Brydeklub |
Nr.:782, Runde 4 Umkhadjiev, Abdul Hakim AS Sarreguemines | TÜ [9]:1 | Abdulaev, Boris SV Fellbach |
Nr.:783, Runde 4 Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn | TÜ [9]:0 | Prusa, Tobias TJ Spartak Chrastava |
Nr.:948, Runde 5 Juhasz, Benjamin Eszergrom BSE | TÜ [8]:0 | Chapman, Gavin Legends of Gold Beresford |
Nr.:949, Runde 5 Akmetov, Cheik-Mansour ASM Clermont-Ferrand | SS 0:[5] | Chornopiski, David Kidum Rehovot |
Nr.:950, Runde 5 Graham, Kasius Legends of Gold Beresford | PS 5:[11] | Umkhadjiev, Abdul Hakim AS Sarreguemines |
Nr.:951, Runde 5 Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn | PS [7]:2 | Abdulaev, Boris SV Fellbach |
Nr.:1032, Runde 6 Edisultanov, David Nakskov Brydeklub | SS 0:[6] | Juhasz, Benjamin Eszergrom BSE |
Nr.:1033, Runde 6 Graham, Kasius Legends of Gold Beresford | SS [10]:6 | Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn |
Nr.:1177, Finale 5+6 Edisultanov, David Nakskov Brydeklub | TÜ 0:[9] | Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn |
Nr.:1178, Finale 3+4 Chornopiski, David Kidum Rehovot | TÜ [8]:0 | Graham, Kasius Legends of Gold Beresford |
Nr.:1179, Finale 1+2 Juhasz, Benjamin Eszergrom BSE | PS [4]:1 | Umkhadjiev, Abdul Hakim AS Sarreguemines |
|