Siegerliste ⇒ | 1. | Kouraev, Ibrahim CL Reims | 2. | Itaev, Oubayda AS Sarreguemines | 3. | Oubrick, Youna C.P. Besancon | 4. | Shapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss | 5. | Secgin, Bartu Dorogi Nehézatlétikai Club | 6. | Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | 7. | | 8. | Tomas, Lubos TJ Spartak Chrastava | 9. | Iskenderov, Oren Orchan Wrestling Club Hapoel Lod | 10. | Khadjimoussaev, Abourachid CL Reims | 11. | Serebnik, Itay Otzma Moddin | 12. | | 13. | Donderer, Max ESV Munchen Ost | 13. | Lodahl, Mikkel Herning Brydeklub | – | Bayramov, Elhan ASV Karthause |
Team ⇒ | Olympia Utrecht (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | CL Reims (2) | Otzma Moddin (1) | ESV Munchen Ost (1) | ASV Karthause (1) | C.P. Besancon (1) | AS Sarreguemines (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | BK Thor (1) | KSV Seeheim (1) | Wrestling Club Hapoel Lod (1) | Herning Brydeklub (1) | Dorogi Nehézatlétikai Club (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:90, Runde 1 Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | PS [12]:12 | Khadjimoussaev, Abourachid CL Reims |
Nr.:91, Runde 1 Donderer, Max ESV Munchen Ost | TÜ 0:[8] | Oubrick, Youna C.P. Besancon |
Nr.:92, Runde 1 Shapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss | PS [7]:2 | Raabe, Mick KSV Seeheim |
Nr.:93, Runde 1 Lodahl, Mikkel Herning Brydeklub | TÜ 0:[8] | Kouraev, Ibrahim CL Reims |
Nr.:94, Runde 1 Tomas, Lubos TJ Spartak Chrastava | PS [7]:6 | Serebnik, Itay Otzma Moddin |
Nr.:95, Runde 1 Bayramov, Elhan ASV Karthause | PS [12]:12 | Itaev, Oubayda AS Sarreguemines |
Nr.:96, Runde 1 Humle, Silas BK Thor | SS [4]:4 | Iskenderov, Oren Orchan Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:244, Runde 2 Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | SS [4]:0 | Donderer, Max ESV Munchen Ost |
Nr.:245, Runde 2 Khadjimoussaev, Abourachid CL Reims | SS 0:[6] | Oubrick, Youna C.P. Besancon |
Nr.:246, Runde 2 Shapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ [8]:0 | Lodahl, Mikkel Herning Brydeklub |
Nr.:247, Runde 2 Raabe, Mick KSV Seeheim | TÜ 0:[8] | Kouraev, Ibrahim CL Reims |
Nr.:248, Runde 2 Secgin, Bartu Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ [9]:0 | Tomas, Lubos TJ Spartak Chrastava |
Nr.:249, Runde 2 Serebnik, Itay Otzma Moddin | SS 4:[12] | Bayramov, Elhan ASV Karthause |
Nr.:250, Runde 2 Itaev, Oubayda AS Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Humle, Silas BK Thor |
Nr.:527, Runde 3 Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | SS 0:[8] | Oubrick, Youna C.P. Besancon |
Nr.:528, Runde 3 Shapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ 0:[8] | Kouraev, Ibrahim CL Reims |
Nr.:529, Runde 3 Iskenderov, Oren Orchan Wrestling Club Hapoel Lod | TÜ 0:[8] | Secgin, Bartu Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:530, Runde 3 Tomas, Lubos TJ Spartak Chrastava | PS 3:[6] | Itaev, Oubayda AS Sarreguemines |
Nr.:531, Runde 3 Bayramov, Elhan ASV Karthause | SS [0]:0 | Humle, Silas BK Thor |
Nr.:765, Runde 4 Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Shapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:766, Runde 4 Oubrick, Youna C.P. Besancon | PS 6:[9] | Kouraev, Ibrahim CL Reims |
Nr.:767, Runde 4 Secgin, Bartu Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ 2:[10] | Bayramov, Elhan ASV Karthause |
Nr.:1026, Runde 5 Oubrick, Youna C.P. Besancon | PS [6]:4 | Shapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:1027, Runde 5 Itaev, Oubayda AS Sarreguemines | SS [4]:4 | Secgin, Bartu Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:1168, Finale 5+6 Shapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss | PS [1]:0 | Secgin, Bartu Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:1169, Finale 3+4 Oubrick, Youna C.P. Besancon | PS 2:[5] | Itaev, Oubayda AS Sarreguemines |
Nr.:1170, Finale 1+2 Kouraev, Ibrahim CL Reims | DQ [11]:9 | Bayramov, Elhan ASV Karthause |
|